Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Высокая мода для пышных красавиц

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Высокая мода для пышных красавиц

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
5%
 5%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 17

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2016 17:56    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Надин
Цитата:
Спасибо за поздравления!
Получила сегодня свои платья, качество просто на высоте, фасоны просто класс.
Брала Платье 133730 60 разм. всё подошло идеально,
и 133710 Платье тот же размер, всё ок.
Я ваша покупательница надолго.
Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 22:34    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Стриж писал(а):
Юлина
Хочу сказать огромное спасибо ВАМ за работу- все быстро, чётко, понятно. Получила много новых обновок. Все вещи качественные, приятные к телу. Заказывала разные топы, халат, кардиган, брюки и юбку. К сожалению, не умею вставлять фото. Все подошло идеально, кроме юбки (она оказалась мне большая и в бедрах и в талии, хотя брюки и юбка были одного размера). Буду участвовать еще, зовите daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 11:33    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Юлина писал(а):


Платье по распродаже арт 004204.

Оно из разряда и в мир, и в пир, и в добрые люди.... В составе вискоза, эластан и полиэстер. Очень комфортное, сидит великолепно. В ткани золотистая нить, которая даёт легкий характерный блеск. Горловина и верхняя часть рукавов выполнены из отделочной золотой ткани - вязаной цепочки - это вообще бомба! Я конечно, ждала хорошее платье, но чтобы оно произвело на меня тааакое впечатление...

Оно суперррмегаклассное!!! Спасибо Юлиана что написала отзыв, а то я бы не решилась заказать. Поскольку заказывала на ОМ себе много чего, но как-то ожидания не оправдывались, либо получалась не большая экономия в плане цены магазина, но это платье превзошло все мои ожидания(!) выглядит оно на гораздо большую стоимость(!).

Спасибо за СП!!! daisy friends
Рискну ещё себе вещи заказать и даже маме на подарок, но только уже осенью, т.к. мои финансы поют романсы cry oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 11:37    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

ЮМа писал(а):
все вещи соответствуют фото и составу, указанному на сайте.

Вот это особенно порадовало, а то я в одной СП заказывала себе платье с указанием в составе шерсть 60 %, а по факту синтетика гольная, а отговорка поставщика - мол не успели этикетки изменить...
А здесь красота! всё как и указано, а моё платье по ощущениям как будто в составе кашемир имеет oops hurrah


Последний раз редактировалось: Ронакс (Пн Июн 06, 2016 14:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 11:41    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Юлина
Спасибо за закупку! Всем рекомендую жилет стр148, жилет аккуратный, приятный тоненький, в размер, надеюсь после стирки останется такой же, когда откроете новую сп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 11:29    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Ронакс
Иулия
Спасибо большое за отзывы!!! Я очень рада, что результат оправдал ожидания sun sun sun

Ронакс писал(а):
Оно суперррмегаклассное!!!

Полностью согласна!!! В субботу ходила в нем на свадьбу и чувствовала себя в нем очень комфортно. Мои страхи, что в нем может быть жарковато не оправдались no Очень классное платье!

Иулия писал(а):
когда откроете новую сп?

Сегодня открою daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 10:00    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой


Яркое и ультрамодное летнее платье, выполненное из эластичного трикотажа в мелкий рубчик. Асимметричное решение и модная тенденця "color-block" делают эту модель хитом весенне-летнего сезона, в которой Вы не останетесь без внимания! Пояс позволит подчеркнуть талию, а складки в рельефных линиях скроют проблемные зоны фигуры.

Оно очень классное sun sun sun Я счастливая обладательница sun Платье достаточно интересное и выглядит достойно. Оно из категории, и в пир, и в мир, и в добрые люди! Хоть в офис, хоть в театр. Рекомендую)

sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun


Топ из фактурного трикотажа с рисунчатым переплетением. На полочке принт с яркими перьями. Воротник типа "качель", укладывающийся в мягкие складки. Спинка со средним швом.

Очень мне понравился. 52 размер идет на 52 и 54 размер. На мой 52 очень свободный, я так не люблю. Считаю, что больше подойдет на 54 или пограничный 52-54. Легкий и невесомый, станет любимой вещью летнего сезона.

sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun


Отличная футболка. Трикотаж плотный. Принт выпуклый.

sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun sun


Шорты из очень эластичной хлопковой ткани, обеспечивающей максимальный комфорт в носке и отличную посадку на фигуре. Полочка с центральной застежкой на гульфик с молнией и боковой фигурной кокеткой. Спинка с кокеткой и накладными фигурными карманами . Шорты на широком поясе с застежкой на 2 пуговицы , со шлевками. По низу декоративные отвороты.

Любимые шорты моего гардероба hurrah Цвет насыщенный (у меня сочная зелень). Легкие и комфортные. Рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна 19
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 470

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 15:09    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Заказывала несколько вещей,сама ношу 56р.Теперь подробнее платье арт.00148 заказывала 56р,пришло 54р и это даже лучше,потому что оно очень свободное.Я думаю даже 52р было бы хорошо.Платье из трикотажа с принтом,как раз на жару.Блузка арт.103468 был только 58р,т.к она из легкого шифона смотриться свободненько(как на картинке в таб.),ушивать не придется .Еще джемпер арт.103381 р.56,но хотелось бы на размер побольше,чтобы смотерось так же как на картинке в табл.На мне же он сидит почти в обтяжку.Качество вещей очень порадовало и по материалу и по пошиву.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна 19
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2013
Сообщения: 470

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 15:11    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Заказывала несколько вещей,сама ношу 56р.Теперь подробнее платье арт.00148 заказывала 56р,пришло 54р и это даже лучше,потому что оно очень свободное.Я думаю даже 52р было бы хорошо.Платье из трикотажа с принтом,как раз на жару.Блузка арт.103468 был только 58р,т.к она из легкого шифона смотриться свободненько(как на картинке в таб.),ушивать не придется .Еще джемпер арт.103381 р.56,но хотелось бы на размер побольше,чтобы смотерось так же как на картинке в табл.На мне же он сидит почти в обтяжку.Качество вещей очень порадовало и по материалу и по пошиву.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 9:33    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Татьяна 19 писал(а):
Спасибо за закупку!

А вам спасибо за отзыв daisy daisy daisy

Татьяна 19 писал(а):
заказывала 56р,пришло 54р

Т.к. платье имеет свободный фасон, к одному размеру идет "двойственный" размер. 54 - идет на 54 и 56. И так во всех свободных моделях.

Татьяна 19 писал(а):
Качество вещей очень порадовало и по материалу и по пошиву.

Класс!!! Носите с удовольствием!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamilla_10
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.09.2014
Сообщения: 866
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 15:31    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

На бело-голубое платье давно засматриваюсь, все ни как не решусь. Приглянулось мне оно smile
А теперь о своем, получила джинсы арт.15543 , я бы сказала скорее летние брюки, ткань очень эластичная, отлично сели, за счет расцветки "белые с огурцами" , никакого целюлита не видно. Мне очень понравились.
И топ артикул 001267, свободный силуэт, можно было на размер меньше заказать. Тонкий трикотаж, воздушный прям, плюс к топу маечка прилагается. Сделано в Турции (на ярлычке).
Все вещи 54 размера. Все на отлично, Юлина спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Чт Июн 09, 2016 15:40    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Kamilla_10 писал(а):
На бело-голубое платье давно засматриваюсь, все ни как не решусь. Приглянулось мне оно
А теперь о своем, получила джинсы арт.15543 , я бы сказала скорее летние брюки, ткань очень эластичная, отлично сели, за счет расцветки "белые с огурцами" , никакого целюлита не видно. Мне очень понравились.
И топ артикул 001267, свободный силуэт, можно было на размер меньше заказать. Тонкий трикотаж, воздушный прям, плюс к топу маечка прилагается. Сделано в Турции (на ярлычке).
Все вещи 54 размера. Все на отлично, Юлина спасибо

Носите с удовольствием мой верный покупатель daisy daisy daisy
Про платье... ЦЕна пока со скидкой, надо ловить момент Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 10:13    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Kindness писал(а):
Юлина
daisy спасибо, качество зачетное
лен чувствуется ооочень хорошо), колятся)
но с размером дала маху.. надо было на 2 размера меньше точно брать0 утонула) думала, же лен, присадку сделает как всегда, нифигаа
большие))
пристраивать не буду. форма понравилась
буду ушивать)
и ширину и в длину hysterical


Арт. 12251
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
нюша90
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 19.05.2015
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 0:14    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!!!! заказывала 200722 Топ,сама ношу 64 но рискнула заказать 60 и не ошиблась,свободненько smile в 64 утонула бы точно, цвет темнее чем на картинке но это не критично,матерьял легки,воздушный,завтра прогуляю футболочку на работу Wink Оргу огромное спасибо за закупку!!!!!! daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29093

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 7:48    Re: Высокая мода для пышных красавиц Ответить с цитатой

нюша90
Вам спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Высокая мода для пышных красавиц

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543