Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 86 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
Василиса***
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.10.2012
Сообщения: 548

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2019 18:17    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Мама_Ники
Зубные пасты
BLEND_A_MED Зубная паста ProExpert Все в одном 75мл (поз.) 24
BLEND_A_MED Зубная паста Комплекс 7 Ополаскиватель Травы 100мл (поз.22)
со сроком годности до 04.2014 и 04.2013 соотвественно,
Все пасты выкинула, потому что нельзя чистить песок на зубах, гранулы преобразовались в крупинки, такое ощущение, что чистишь зубы с песком (BLEND_A_MED Зубная паста ProExpert Все в одном 75мл)

где большой срок, указывайте, пжл, дату просрочки,
Если бы в строчке стоял срок годности думаю, что навряд ли кто взял бы этот товар.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Линочка93
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.08.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2019 16:43    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Тоже оставляю крайне негативный отзыв. Заказывала кондиционеры для белья, а они-как желе, что только не делали, ничем не разбавить. Как итог-на помойку, деньги на ветер. Очень неприятно!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lena70
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2019 14:38    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Тоже оставляю крайне негативный отзыв.Заказывала детское мыло с Алоэ Вера мне его не положили не одного кусочка, зато положили Клубнику со сливками которую у меня в семье терпеть не кто не может.Вот подсудобили так подсудобили.А ещё заказывала 5 штук крем мыло тоже не одного не получила.Как то странно.Я осталась не довольна закупкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джени
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 598
Откуда: Дмитриева| Мега т. 89136430679

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 8:21    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Спасибо оргу, такой объем так быстро и чётко отрабатывать не все могут!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
эхмея



Зарегистрирован: 20.01.2018
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Мар 29, 2019 15:29    Re: закупка сп39 ликвидация Ответить с цитатой

Здравствуйте.Не успела получить заказ. Когда и где можно забрать.Пожалуйсто позвоните 89533929918, т.к. не очень дружу с интернетом. Эхмея.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина55he
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2015
Сообщения: 246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2019 11:00    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

получила заказ.все по списку и сроки годности совпадают.Весь товар подошел,понравился.СПАСИБО ОРГУ И ее помощникам ,работа организована четко и слаженно,а мне повезло и с доставкой :милая девушка из очереди довезла до самой моей остановки!!!СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ,не знаю ее имени!!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6095
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2019 5:40    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Заказываю в этой СП периодически и избирательно, так что у меня всегда всё оправдывает ожидания. Если сомневаюсь по сроку годности/как скажется на консистенции, то много не беру, дабы не быть разочарованной. Ну понятное дело, всякое может быть... Но у меня в этом смысле всё ОК!
Краски для волос, крем для рук, бальзамы для волос, гели для душа, дезодоранты, москитол ( за 11,50 рублей!, я им пол деревни снабдила, всем родственникам кладу в гостинцы) прекрасно справляются со своей задачей, а уж про комет и говорить не приходится, унитаз не жаловался hysterical По по поводу не соответсвия аромата...наверное лучше в магазине тогда брать, если так критично...вы в условиях СП видели какая минимальная партия товара?...конечно есть риск получить не то что заказываете, но тут уж...как повезёт.
Читаю сегодня тему, аж обомлела...оказывается есть гневные участники с пропущенны сроком выдачи, мне очень обидно такое читать! Постеснялись бы...На своём личном примере знаю, т.к пропускала 3 (!) выдачи...и получила всё за раз спустя почти полгода.
Мама_Ники,
Таня, спасибо за СП!!!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet755
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 612
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 13, 2019 21:28    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

учавствую в данной закупке не в первый раз, овар выбираю так же избирательно, в этот раз рискнула взять кондиционер для белья, он конечно совершенно не пригоден к использованию да и срок до 15 года, многовато, он как каша...

в целом за закупку спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lena70
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.01.2018
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 15:55    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Участвовала в закупке СПЕЦ-ЛОТ_4__%%% SALE_.Закупкой осталась довольна.Брала вот такой жилет.А ещё Джемпер бирюзовый и Блузку зеленую.Фото не получилось прикрепить. Спасибо организатору за закупку.И спасибо за решение не большой проблемки. daisy

Прикрепленные файлы
1ed4d6cdd883d049fccc2e56924d4cec.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2019 19:17    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

В СПЕЦ-ЛОТ_4__%%% SALE заказала насадку на швабру с крутящимися щетками. Пришла без крепления для палки. На фото в таблице видно, что крепление есть. Нашла фото в интернете. Должна быть такая, как синяя на фото. Пришла- зеленая на фото. В таком виде пользоваться можно только ползая по ковру... Sad

Прикрепленные файлы
22.jpg 11.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
тринити
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 15:24    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Maremianna
Добрый день, у меня в такой же щётке крепление для палки было внутри самой щётки - она открывается, как коробочка. Потрясите эту насадку - у меня она громыхала, потому и догадалась посмотреть внутрь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Чт Июн 20, 2019 20:34    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

тринити писал(а):
Maremianna
Добрый день, у меня в такой же щётке крепление для палки было внутри самой щётки - она открывается, как коробочка. Потрясите эту насадку - у меня она громыхала, потому и догадалась посмотреть внутрь.

Проверила сразу же. Внутри ничего нет. У меня есть такого типа маленькая щетка, поэтому как ею пользоваться я знаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LikaLev
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 3803
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 14:38    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

СПЕЦ-ЛОТ_4__%%% SALE
1.15448 Блузка лимонный жен 26167-1
коментарий Golden Valley, Белоруссия, . понравилась, цвет очень красивый, не маломерит. На ОГ 92 подходит.
2. 14411 Носки черный муж_ и серые еще - по качеству одинаковые (тонкие очень), но и цена у них 13 руб. Пойдет на лето.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadejdik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2014
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Пн Июн 24, 2019 22:14    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Оставляю отзыв по сп41_P&G__Супер Новинки:

1. Влажные салфкетки для интерьера авто Fresh Zone 30 шт - срок годности до 15.10.2015 - салфетки не пересушены, пользоваться можно, запах приятный;

2. Губка для изделий из замши Джайв - годен до 09.2015г. - состав "эластичный структурный пенополиуретан";

3. Мыло Детское Я родился 200г в ассортименте (Алоэ Вера, Оригинальное, ромашка) - досталось с ромашкой - срок годности до 14.04.2017г. больше походит на хозяйственное (и по внешнему виду и по запаху) можно использовать для стирки;

4. ГАРДЕКС Naturin спрей от комаров 100 мл. - годен до 05.2019г. - вопросов не вызвал!;

5. Детский спрей от комаров 50 мл - годен до 06.2019г., до 01.2019г.;

6. Солнцезащитный спрей SUNNY DAY,15 spf. 200 мл. - годен до 09.06.2015г. - больше 4-х лет как просрочен - многовато. Содержит спирт, на коже слегка жирненький, запах не противный, но и приятным не назовешь, нанесла на логтевой сгиб - вроде ничего!;

7. МИФ Средство для мытья посуды Лимонная свежесть 500мл - достался с алоэ вера+глицерин - годен до 05.2014г. - запах приятный. со своей задачей справляется!;

8. BLEND_A_MED Зубная паста ProExpert Все в одном 75мл - срок годности до 04.2016г. - чистить зубы невозможно - вроде как песком чистишь - 207 рублей на помойку (((;

9. Спрей от камаров PICNIC baby, 120мл. - годен до 09.04.2015г.;

10. LENOR Конц. кондиционер для белья 930мл, в ассортименте - достался с лавандой - годен до 15.03.2016г. - ЖЕЛЕ - в воде полностью не растворяется оставляет лохмотья, если только сильно заморочиться и процедить - еще 138 рублей на помойку;

11. Биолан 2,4кг автомат Эконом эксперт - годен до 21.04.2017г. - нормальный;

Вывод: к закупке надо подходить ооочень избирательно, желательно чтобы указывались сроки годности, как итог - 345 рублей на ветер((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6095
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 9:32    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

1. Поз 361 BOURJOIS^Молочко для снятия макияжа Bourjois 250мл., 253, 253 ,^ск2 с прогоркловатым ароматом... ( брала в одной из прошлых СП)

2.Зубную пасту не рискнула заказать, но при получении в очереди мне её хвалили, видимо кому как попадётся...Сама не брала.

3.МИФ Средство для мытья посуды Лимонная свежесть 500мл - достался с алоэ вера+глицерин - годен до 05.2014г. - запах приятный. со своей задачей справляется! Согласна! И кстати лучше чем фейри, консистенция у него уже начинает портится если так можно выразится ( тоже брала в одной из прошлых сп)

4.Влажные салфкетки для интерьера авто Fresh Zone 30 шт - срок годности до 15.10.2015 - салфетки не пересушены, пользоваться можно, запах приятный.Подтверждаю!

5.739180 Подарочный набор GILLETTE Fusion ProShield Chill Бритва с 1 кас+Кас 3шт+Гель д/б ActiveSport 170мл Набор шикарный! Сын доволен!

6.39176 Подарочный набор GILLETTE Fusion ProGlide Flexball Бритва с 1 кассетой+Гель д/бр Active Sport 170мл Хороший набор.

7.737178 GILLETTE FUSION ProGlide Гель для бритья Sensitive (для чувствительной кожи) 75мл Отличается флакон от представленного на фото, но пользоваться можно. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543