Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
76%
 76%  [ 86 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 6 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 4 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
1%
 1%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 5 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
1%
 1%  [ 2 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 113

Автор Сообщение
МамаДаши2016



Зарегистрирован: 03.03.2018
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Май 30, 2018 12:05    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Добрый день. К сожалению я осталась абсолютно не довольна данной закупкой по причине того что все 14 позиций что я заказала оказались просроченные, сроки просрочки составляет от года и более. Считаю что организатор в условиях закупа обязана была написать что продукция вся просрочена, и именно по этому поводу есть кое какие скидки на товар либо же сделать все для того чтоб у покупателей была возможность отказаться на складе (выдаче) с возвратом ему затраченых средств от просрочки если таковая имеется. Может кого то это и устраивает но я не враг своему здоровью и здоровью моей семьи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 12:13    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Брала лак для волос велла, просрочен на год, так же и средство от комаров детское гардекс, гель для душа олд спайс и пена для ванн рио. Рисовый крем -пилинг для тела просрочен вообще на 4 года. Воняет просто жуть прогоркшим. Годно еще 4 месяца только молочко для укладки велла. Впечатления от закупки смешаные. Не в первый раз беру подобный товар, раньше брала в другой сп. Но чтоб просрочка была 4 летней давности это впервые попалось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йорк
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 2891

СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2018 16:30    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apel'sinka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2018 8:51    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Заказываю бытовую химию уже не в первый раз, ни разу не была разочарована качеством!!! А если учесть ещё и цену! Просто праздник какой-то!!! Но сейчас не об этом, отдельного внимания заслуживает организатор. Мама_Ники, спасибо Вам огромное за понимание, тактичность и помощь! С Вами безумно приятно иметь дело! Ваше имя в качестве организатора, для меня уже знак качества покупки daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MozEz
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 15:56    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Участвую в такой закупке первый раз. Все очень понравилось. Маска для волос пантин уже опробована, освежитель воздуха - очень приятный аромат. Скраб клин энд клиа очень понравилсЯ, хорошо освежает кожу. Единственный минус - тяжело забирать, конечно, от нас далековато, но оно того стоит. И ещё ездил муж, я ему список заказанного не дала и в итоге детскую соль для ванн положили только одну вместо заказанных 4((((( три штуки кому-то подарены... ну что ж, в следующий раз будем внимательнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИннаОз
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Июл 29, 2018 20:01    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ. Впечатления очень неоднозначные... Видела, что товар просроченный, но что на столько... Я понимаю, что с прокладками, порошком и таблетками для посудомойки вряд ли что будет, но на лицо, голову и тело такую фатальную просрочку в два-три года наносить не очень...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madyarka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 2005
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Авг 08, 2018 18:08    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Мама_Ники
Организатору огромное СПАСИБО за такую закупку. Всё чётко и слажено!!! daisy daisy daisy

Участвую уже не в первый раз, испытывала покупочки, и теперь могу оставить свой отзыв smile

В последние разы заказывала много чего, но о некоторых позициях могу уже поделиться впечатлением:

BRATZ Душистая вода для девочек. Брала все четыре аромата. Ребёнок в восторге. Брызгается в своё удовольствие

Jhonsons baby Пена для купания перед сном 300 мл.—Попробовала сначала на себе. Впечатление отличное.

Neutrogena Молочко для тела Интенсивное восстановление 250мл.—брала в подарок, естественно, предупредила про просрочку, но человек в восторге. Прекрасно увлажняет кожу, нет ощущения липкости, нет раздражения после.

Крем для лица Невская косметика Увлажняющий Виноград 50мл.—Аромат обалденный!

OLAY OLAY Total Effects 7-в-1 Двойной увлажняющий крем-сыворотка 40мл. - Первый раз взяла на пробу. У меня очень чувствительная кожа, боялась раздражения, но ощущения прекрасные. Крем хорошо впитывается, даёт эффект пудры (у меня, по крайней мере).

OLAY OLAY Active Hydrating Крем ночной увлажняющий 50мл. – Тоже отличный крем, не оставляет ощущение липкой маски на лице.

Пожалела, что мало взяла, жду следующую закупочку с нетерпением smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1896
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 13:10    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Отличная закупка! Цены вообще шикарные! Сроки конечно очень как прошли, но все вполне хорошего качества - запах, текстура и консистенция не изменены. Только Комет гель мне показался не таким какой должен быть... долго счищался с поверхности ванны, после смывания образовывал густую пенку, которая застревала в сливном отверстии, но, почистить им все же удалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ekатеринка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.09.2014
Сообщения: 380
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2018 14:04    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Заказала я себе 8 позиций, у всех срок закончился уже. попробовала только 2 средства только. это AMBI PUR AMBI PUR Воздушн. Аэрозольный освежитель воздуха в ассортименте 300мл (запах ничем не отличается от того у которого еще срок только через год закончится.) и Gardex Family Спрей от комаров 100 мл работает тоже( только я наносила его на одежду)
остальные позиции это были 2-от комаров, 3 защита от sun (которыми теперь только в след году воспользуюсь((() позже проверю как кожа отреагирует на крема и умывашка сиберика тоже еще не пробовала. но у нее срок недавно истек.думаю не критично!)
спасибо за закупочку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1896
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 11:48    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

В закупке брала крем Олэй 7в1, у меня началась на него аллергия по типу крапивницы... хотя до этого никогда ни на что не реагировала. Осторожней, девушки, особенно склонные к аллергии и с чувствительной кожей. cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JULIA1212
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.09.2015
Сообщения: 241
Откуда: Омск Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 20:11    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Отзыв о освеж. возд. AMBI PUR попользовалась 2-3 дня, и все давление заканчивается, т.е он полный жидкость там есть, а он не работает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама-Настя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2018
Сообщения: 1896
Откуда: левый берег, центр

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2018 23:28    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Организатору большое спасибо за СП! Очень выгодно! Качество товара пока без нареканий. Но, думаю было бы справедливым писать когда истек срок годности, чтобы осознавать степень рисков.)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднега
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 724
Откуда: Омск, з-д Попова

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 18:40    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Да, я тоже считаю, что организатор должен предупреждать, что просрочка может быть до двух лет, а не просто "Очень.. НИЗКИЕ ЦЕНЫ
обусловлены вышедшим сроком хранения. ". Под таким подразумеваешь два-три месяца, ну полгода - максимум. Очень неприятно получить продукцию, срок годности которой истек 01.17 или даже 06.16. (через месяц 01.2019) Этим уже можно навредить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2019 9:42    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Роднега писал(а):
Да, я тоже считаю, что организатор должен предупреждать, что просрочка может быть до двух лет, а не просто "Очень.. НИЗКИЕ ЦЕНЫ
обусловлены вышедшим сроком хранения. ". Под таким подразумеваешь два-три месяца, ну полгода - максимум. Очень неприятно получить продукцию, срок годности которой истек 01.17 или даже 06.16. (через месяц 01.2019) Этим уже можно навредить.


ладно если просрочка год, приобрела фэйри срок годности которого закончился в 2013 году, это 5 лет shock Более того, 0,9 мл (2 бутылочки по 0,45) обошелся 80 руб. Когда в магазине по акции 100 руб свежий. Ленор так и не нашла срок годности, но он просто как каша, на выброс. Комет для унитазов на выброс, скоро прошел давно, но для унитаза не критично, но я такой брала и понимаю как он выглядит. Этот.. как будто из лужи налили, цвет грязно серо-черный. Освежители слабо пахнут, да ещ еи все одинаковые, хотя было указано в ассортименте. Не один год учавствую в этой закупке, но этот раз был просто жесть. Все на выброс..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Кипа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2011
Сообщения: 174
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2019 10:46    Re: Re: Р&G, бытовая шок цены, уценка__ отзывы Ответить с цитатой

Здравствуйте! Первый раз я пишу негативный отзыв. Во-первых, некорректно указана информация о товаре! Мне кажется, что "истекший срок хранения" отличается от "истекший срок годности"! Во-вторых, продукция просрочена не на 1,2 месяца и даже не полгода, а на целых 2, 3 года. Страшно пользоваться, особенно косметическими средствами, крема и эмульсии! Итог: просто "выброшенные" деньги! Очень разочаровалась в СП!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СПЕЦ-ЛОТЫ_____отзывы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543