Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Обувь ХИТ

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь ХИТ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Valemi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2009
Сообщения: 1102
Откуда: Багратиона

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 22:00    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

Заказала балетки со строки 364, вот такие
http://images.vfl.ru/ii/1456769981/3eb38da6/11678302_s.jpg
На мой 38 очень впритирку. Мама носит 37, ей хорошо. Встала сейчас в ряд на 39-эй, вот только успеется ли собраться до лета - это вопрос...
А так очень симпатичные, в меру легкие, дышащие. Цвет для моих летних вещичек - идеальныйsmile)) Если кто будет пристраивать 39 размер - заберу!!!smile)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 1:09    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

Я тоже брала слипоны на мой 40 размер, маломерят на размер. Буду пристраивать. Может кому нужны? Красные полосатые (очень яркие, классные) и синие. Обращайтесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oxi1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.10.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 16:21    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

Заказывала слипоны, размер 39, но они на 37 точно, сестра померила у неё 38 они ей впритык, а так симпотные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2011
Сообщения: 286
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 21:47    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

Участвовала в закупке 3 раза. Все три раза я довольна! hurrah
Такие закупки мне еще не попадались ранее! В первый раз я для пробы заказала только слипоны, за 300 с коп. я и не надеялась получить отличного качествв, НО они кайфовые, очень удобные, как в тапочках и качественные yes
Второй раз я рискнула и заказвла две пары туфель, но к сожалению одни не пришли, орг сделала возврат на раздаче, а вторые туфельки оказались большеваты немного, но не критично, качество тоже не плохое.
Третий раз заказывала три пары обуви: еще одни слипоны, т.к. первые уж очень оказались удобные, босоножки и сланцы. Все очень понравилось, особенно порадовали босоножки 👍
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яковлев Максим
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2015
Сообщения: 632

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2016 18:44    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

Заказывали шлепки женские 169 строчка. Очень понравились, идут размер в размер. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 9:19    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

вот и мне пришли Туфли SVEMM ) как на фото, только цвет другой, потемнее, качество отличное, у меня 37,5, на правую сели хорошо, на левой ножка в в туфельке гуляет Sad а так все замечательно, я довольна, подложу ватку и буду бегать ) Кстати, огромный плюс, но так как они мягкие и из ткани, то хорошо подходят на узкую и на широкую ножку ) у меня очень широкая, поэтому тяжко найти обувь, но эти не жмут и чувствую себя комфортно ) спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мариша67
Должник
Должник


Зарегистрирован: 15.02.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 20:00    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

Заказала босоножки деревья 39раз а пришли 37 совсем не подходят
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:09    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

Закупка долгая, обувь никак не собирается. Заказывала вот такие босоножки,37р-р.

image (1).jpg

Хорошо стояла первая в ряду, а то достался бы пересорт 41 р-р. Босоножки немного маломерят, на пол размера. Пальчик торчит чуть, но носить можно. Удобные и довольно интересные.

Отдельно хочу сказать про работу орга. Оплаты проставляет долго, не нравится , что после стопа скрыты заказы. Хочется посмотреть сколько человек не хватает для закрытия ряда, т.к. закупка поэтапная, а возможности нет. Не знаю, с какой целью это делается? Ещё не понравилось , что с первой закупки должны были быть перенесены заказы, а в итоге ничего не перенесли, хоть и поэтапная закупка, и пришлось опять по новой просить добавлять и вставать на ряды.
Вообщем, несмотря на большое кол-во интересной обуви, закупку оценила бы на троечку вместе с работой орга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:42    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

МаргаритаS писал(а):
после стопа скрыты заказы. Хочется посмотреть сколько человек не хватает для закрытия ряда, т.к. закупка поэтапная, а возможности нет. Не знаю, с какой целью это делается?

поставщик не работает с СП, поэтому с момента отправки заявки, заказы скрываются, чтоб не вычислили
МаргаритаS писал(а):
Оплаты проставляет долго

о чем указано в посте 1 темы с момента открытия темы, ничего страшного в этом не вижу, это мои сроки в свете последних событий работы СБ об уведомлении о поступающих платежах, которые искать приходится дольше и по другим данным
МаргаритаS писал(а):
с первой закупки должны были быть перенесены заказы, а в итоге ничего не перенесли, хоть и поэтапная закупка, и пришлось опять по новой просить добавлять и вставать на ряды.

с первой закупки было 4 темы подряд по одной и той же таблице, а с выкупа-5 оформлена новая таблица с учетом летнего нового ассортимента и наличия на складе, причем я все это объяснила в выкупе-4 и в выкупе-5 добавила все модели, которые вы просили...
спасибо за ваш отзыв, одно радует, что хоть босоножки вам подошли... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 20:43    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

Всем спасибо за отзывы, рада, что довольных большинство daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 22:18    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

[quote="Сибель"]
МаргаритаS писал(а):
после стопа скрыты заказы. Хочется посмотреть сколько человек не хватает для закрытия ряда, т.к. закупка поэтапная, а возможности нет. Не знаю, с какой целью это делается?

поставщик не работает с СП, поэтому с момента отправки заявки, заказы скрываются, чтоб не вычислили

Ааа, теперь понятно, а то я в несколько ваших сп заходила, думала, это ваша фишка smile .
Не обижайтесь на критику, может и я где-то неправа. Просто такое впечатление сложилось. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита+Илья
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 8:40    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

Заказывала сандалики детские , вчера получила и осталась очень довольная действительно нат.кожа , только пересорт по цвету в закупке синие а пришли серые но мне они даже больше понравились hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита+Илья
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 26.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 8:41    Re: Обувь ХИТ Ответить с цитатой

Маргарита+Илья писал(а):
Заказывала сандалики детские , вчера получила и осталась очень довольная действительно нат.кожа , только пересорт по цвету в закупке синие а пришли серые но мне они даже больше понравились hurrah hurrah hurrah


Прикрепленные файлы
Screenshot_2017-09-19-21-24-53-157_ru.sberbankmobile.png
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

Обувь ХИТ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543