Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки

      Поделиться:

sun Буду благодарна за отзывы по проведенной закупке и качеству изделий sun
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
42%
 42%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
11%
 11%  [ 3 ]
- закупка не понравилась, к тому же пересорт
11%
 11%  [ 3 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
АнастасияОб
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2015
Сообщения: 1155
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 10, 2016 8:03    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

обувь полноразмерная брала себе сапоги вега, утонула пришли с браком
по качеству больше естественно понравились мужские пристиж,без проблем 6 пар этих сапог пришли,правда тоже огромные оказались,уже пристроила
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЮША@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 420
Откуда: пос. 40 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2016 12:52    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказывала рез.сапоги 40 р-р http://vfl.ru/fotos/5eac4f0011525139.html?antid=1 , на подошве написано, что они 41 р-р (262).
Пожалуйста, помогите пристроить! daisy Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
солнце+
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 1103

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 15:39    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказывала в СП2 205-01 Галоши садовые Садовник р. 37, но они явно не 37 размер, я утонула в них (никакие носки не помогут), большемерят на 1,5-2 размера. сейчас жду СП3 там заказан р. 36, но предполагаю, что тоже будет велик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5328
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2016 20:44    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Зря не почитала отзывы перед заказом.
262-01Туфли прогулочные женские из ЭВА Шанельки, взяла р.37, на мой 36 очень большие
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Суповарка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 7518

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 23:23    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Сапоги по качеству хорошие. Для своей цены - просто сказка. Полномерные. Но вот то, что поставщик вообще никак не париться по цветам - это засада. Специально сидела выбирала, кому какие цвета по стилю, под одежду подойдут. В итоге 7 пар одинакового тёмно-синего цвета....Нет, цвет, конечно, ничего такой, красивый. И мы люди не привередливые. Но всё равно - это капец, товарищи. Теперь с замиранием сердца жду следующую партию. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lina69
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2015
Сообщения: 263
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 16:31    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!
Рада очень! Брала венеция коричневые, (было указано, что будут синие) получила бордовые, что ли.)) Мне очень понравились, на ноге замечательно, резина мягкая, нигде не натирает (были у меня одни натирали голенищем впереди(((). Да, по размеру все подошло. Ношу 37, заказала 37 и пришли 37))) На подошве 240 написано. Но у меня нога широкая и резину я ношу только с носками по плотнее, так что все здорово!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЮША@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 420
Откуда: пос. 40 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 19:29    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказывала вот такие резиновые тапочки http://vfl.ru/fotos/5b237d7511525983.html?antid=1 на свой 40 р-р взяла 40 р-р, оказалось что на размер большимерят. Ооооочень жаль. cry Будем носить на даче вместо голошь. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len@M
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.04.2012
Сообщения: 274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 19:47    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Сапожки хорошие по качеству, за такие то деньги!!! Себе заказывала Полусапожки женские Леди 39рр по размеру отлично, только цвет не синий пришел, а фиолетовый что ли, но это вообще не беда. Сыну Сапоги школьные Вега, я сама не тот размер заказала надо было 35, а я умудрилась 36 shock Хотя может с запасиком хотела, чтобы с носком теплым носить, не помню уже о чем я думала hysterical , но думаю и 35 были бы велики, потому что 36 где-то на 38 shock Померила сама - мне впритык! Буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 22:40    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказывала Венеция коричневые, пришли синие. На мой 38.5 взяла 39. Оказались очень большие. Обувь прям очень полноразмерная. Но есть у этих сапог ещё один ньюанс: не очень хороший вз'ем . я поняла что если бы я взяла 38, сапоги были бы как раз, но я бы их одевала и снимала бы с трудом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ylka_ylka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 1112

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2016 22:51    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Прочитала, что сапоги венеция пришли синие, немного расстроилась, т.к. больше хотела фиолетовые, открываю коробку, а там фиолетовые hurrah на 36-37 брала 37 - с носком или толстой стелькой самое то. В прогулочных туфлях утонула, причем очень, вот теперь думаю какой брать 36 или 35. Галоши садовые Садовник хорошо на толстый носок, без носка надо на размер меньше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кузя55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 1619
Откуда: советский округ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2016 8:30    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

обувь большемерит на 1-2 размера!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иволга2803
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2012
Сообщения: 369

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2016 8:49    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказала сапоги Вега ребёнку, сапоги отличные но размер подкачал ,37 размер на мою ногу подошли у меня 39, теперь буду размер поменьше заказывать, оргу спасибо, но очень долгая закупка была...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1446
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2016 10:26    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказала
Секретный код :
166-07 Сапоги мужские Престиж



Размер 38 соответствует размеру 40-41 (26,5 см) shock Wink
Организатору daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIBAKOVA ULIA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.11.2009
Сообщения: 302
Откуда: Весна

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 8:29    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

mamaro писал(а):
Заказала
Секретный код :
166-07 Сапоги мужские Престиж



Размер 38 соответствует размеру 40-41 (26,5 см) shock Wink
Организатору daisy


такая же история, только я сыну 39 заказала утонула вся семья в них, никому не подошли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Светлана-мама
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 99

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 8:31    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Брала сыну сапоги Вега на 38 размер они на 2 размера большие , качество хорошее, шли только долго. Будем ждать пока нога подрастет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543