Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки

      Поделиться:

sun Буду благодарна за отзывы по проведенной закупке и качеству изделий sun
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
42%
 42%  [ 11 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
11%
 11%  [ 3 ]
- закупка не понравилась, к тому же пересорт
11%
 11%  [ 3 ]
Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2016 15:41    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Всем спасибо за участие, оставляем отзывы о размерности и качестве изделий sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беннер78
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 2246
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 12:19    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Участвовала в СП1 заказывала сапоги мужские "престиж" размер 45 и 46 и галоши "скороходы" размер 42 и 43. Сразу скажу обувь полноразмерная и соответствует размерной сетке производителя. На подошве рядом с размером указано сколько см по стельке.

Сапоги заказывала на стопу 44 размера (длина стопы 29,2 см) подошли 45 причем мы еще вставили пробковую стельку на подошве написано 29,2, а 46 буду пристраивать Wink
Галоши заказывала на стопу 39,5 и стопе проблемная с косточкой подошел 42 размер на подошве написано 27 см, но можно было и 41 заказать, но мама любит с толстым носком носить так что прейдет 43 размер в СП2 я его буду пристраивать. Галоши в реале черного цвета, что очень порадовало.
Спасибо организатору за такую закупку daisy Цена и качество СУПЕР!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолитушка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 636
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 22:20    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

166-07 Сапоги мужские Престиж.
в размер.у мужа 41.взяли 42.говорит что немного большеваты.но с носком теплым отлично.
за такую цену меня более чем устраивает.спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сибель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 21623
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 22:36    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Лолитушка
Беннер78
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucakon
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 1762
Откуда: ЛАО, Телевиз.завод

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 13:22    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказывала сапоги школьные "Вега".

По качеству очень понравились. Только вот с размером не угадала. у меня нога 23,5 заказала размер 37 (на подошве написано 240). Очень мне большие на 1,5см. точно. smile На 38 размер они тоже большеваты немного.

262-01Туфли прогулочные женские из ЭВА Шанельки

Заказывала размер 36. Мне на мои 23,5см. они большие совсем немного.

205-01 Галоши садовые Садовник

Заказала 37размер. Тоже большие на 1-1,5см. Муж вечером одел и на улицу пошёл. smile Он 40-41 носит...hysterical Говорит немного маловаты. Я чуть не упала......


Так что обувь полноразмерная даже большемерит как мне показалось.

Ещё мужские заказывала, но муж ещё не мерил.


Последний раз редактировалось: Lucakon (Ср Апр 06, 2016 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ann248
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.07.2012
Сообщения: 435

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 15:51    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Здравствуйте, заказывала поз. 13.
1. пересорт по цвету. (пришли синие)
2. утепелитель не такой как на фото.
3. На мой 38 р заказала 39. Они огромные. На 40 точно тянут даже с учетом утеплителя нога хлябает.
4. на пятке впадина большая(продавлена в каблук) - самый большой минус .
Сапоги мне не понравились-даже за такую цену.носить не буду(
На счет впадины на пятке-у всех моделей так или мне такие с браком достались????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 23:46    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказывала
262-01Туфли прогулочные женские из ЭВА Шанельки, 36 р-р дочке

пришли 36 р-р, поиошли мне на 37-38 р-р, широкая кость (можно сказать, что даж мне большеваты чуть)
Оставляю себе, но дочке хочу всё таки такие
Обувь без запаха, легкая, нам понравились туфельки
за СП спасибо Вам daisy


Последний раз редактировалось: НадяждаМ (Ср Апр 06, 2016 14:14), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
Ирина_Александровна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2013
Сообщения: 3420
Откуда: пос. Чкаловский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 14:11    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой


Полусапожки женские Леди высота 15 см
беру сапоги все 40 размера, и эти взяла 40, большие оказались. на подошве стоит размер 262, я померила линейкой подошву, примерно 266 мм. но стопа за счет того, что там каблучок, получается длиннее, т.е делаю вывод, что эта модель большемерит. качество приличное, добротные


Сапоги школьные Вега
с размером то же самое, взяла ребенку 36 размер, большемерят, я их на себя надела, тесно, но налезли. подошва длиной 24,5, а написано 232. качество тоже хорошее. единственное - очень тяжелая обувь.

оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kenyj
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.12.2010
Сообщения: 1025
Откуда: Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 23:34    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Получила сапожки стр2 Венеция. заказывала для золовки. Она счастлива безмерно! Размер 36 немного большеват (у нее 35), я мерила на свой 36 идет в размер, но лучше на узкую ногу, высота где-то до середины голени - удобно. Оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Яна Ефремова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 14:52    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказывала 36 размер, цвет шоколад -
http://images.vfl.ru/ii/1455794618/316beade/11525103_s.png

мне понравились, в размер,за счет каблука - тяжеловаты немного, зато смотрятся хорошо, за такую цену - очень неплохо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 16:48    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Заказывала сапоги школьные "Вега", в надежде на подростковый размер, заказала сыну на 39 и 40, пришли огромные. у меня самой 40, в 39 этой фирмы моя нога утонула, думаю, там 41-41,5... сами сапоги - пришли синие- хорошие, прочные, литые, тяжелые. к оргу претензий нет. за такую стоимость сапоги достойные. уверена, что поносим, но через год-два, буду заказывать еще, но с учетом большемерности. потому что сапоги нужны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2758
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 19:26    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

присоединяюсь обувь большемерит брала Сапоги школьные Вега 40й размер а ношу 39 ( просто котофеевские резинки 40й узковаты тут решила перестраховаться) а они реально на 41-42, но за такую цену решили не пристраивать будут гостевые на общаг на даче hysterical . Леди утепленные тоже можно сказать немного большемерят но мама довольна говорит удобно очень, туфли прогулочные скорее в размер, брала дочке на дачу, носим 33-34 а тут самый маленький 35 был, большие, но не спадают по бокам хорошо прилегают не выскальзываем. Мы довольны friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежд86а
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 348
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2016 23:40    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Получила сапоги! ну что сказать резина и резина , нареканий нет. а вот размер подкачал!!! заказывала 38, получился 41. ну ниче страшного подарила маме! smile оргу спасибо за сп sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 20:16    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Спасибо СП довольна.
Галоши садовые большемерят 41р. подойдёт на 43р. И сапоги мужские резиновые тоже большемерят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zlata_Masha
Должник
Должник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 553

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 21:07    Re: СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки Ответить с цитатой

Брала Венеция коричневые,пришли синие.Брала по размерной сетке,все подошло. Прикольные такие.Единственный минус, цветочки плохо прикреплены,отпадывают! Нужно сразу придавить плоскогубцами сам гвоздик. Спасибо за сп) хоть и долгая была, но сейчас как раз лужи и дождь)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

СП РЕЗИНОВЫЕ сапожки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543