Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Прививка женственности. SALE!!!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Прививка женственности. SALE!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 6 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
14%
 14%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 12:28    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов в этой теме: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=210379 daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танечк@Ш
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 1117
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 12:35    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

Видимо, буду первая. smile
Заказывала два платья: M-TM-AW15-300-07 и TM-SS15-417-01. К сожалению, не умею вставлять фото,.. Пошив очень качественный! На мой взгляд, в размер. Все как на картинке. Ремешки идут в комплекте. Бежевое платье со съемным подъюбником, очень интересно смотрится. Точно оставлю. Черненькое на подкладе, тоже полностью соответствует картинке, но пока не решила оставлю или нет: из-за шарфика я в нем бледно выгляжу smile
Огромное спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Фев 21, 2016 13:27    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

Танечк@Ш писал(а):
Видимо, буду первая. smile
Заказывала два платья: M-TM-AW15-300-07 и TM-SS15-417-01. К сожалению, не умею вставлять фото,.. Пошив очень качественный! На мой взгляд, в размер. Все как на картинке. Ремешки идут в комплекте. Бежевое платье со съемным подъюбником, очень интересно смотрится. Точно оставлю. Черненькое на подкладе, тоже полностью соответствует картинке, но пока не решила оставлю или нет: из-за шарфика я в нем бледно выгляжу smile
Огромное спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy


Спасибо большое за отзыв. Вот модели которые вы получили.

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 746

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 14:19    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

Получила свой заказ. Вещи просто классные! Соотношение цена и качество супер. Ткани очень приятные. Пошив отличный. Действительно дизайнерские вещи на каждый день. Закупка на 5+!

1. Платье M-TM-AW15-300-07

Идет в размер. Платье на рост 175см. Так как у меня рост 172 см мне с поясом хорошо. На сайте состав ткани написано 100% хлопок, на этикетке платья состав 60% шерсть, 24 % хлопок. Юбка не съемная.

2. Сарафан MK-AW15-307-09

Сшит где-то на рост 170см. Идет в размер, но в талии может быть прихватила пару см.. Водолазка - сетка. Очень просвечивает. Не рискнула бы пойти без какой-нибудь маечки.

3. Брюки TM-AW13-021-09

На рост 172см хорошо, есть еще очень большой запас 5 см..
Идет в размер, но в талии может быть прихватила пару см.. Но с ремнем хорошо.
Очень порадовалась всем вещам, редко когда натолкнешься на такую интересную закупку. Спасибо! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moni
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 25.02.2013
Сообщения: 267

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 21:10    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

Огромная благодарность организатору за отличную закупку. Хорошее качество за отличную цену. Отдельное спасибо за вложеный пояс, который не пришел с первой закупкой! Очень приятно что не забыли, не ожидала.
Платья размер в размер, на мой 40/42 хs отлично, второй раз закупаюсь, довольна качеством, все как на картинке!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Неженка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.06.2012
Сообщения: 386
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:18    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

Получила свои наряды,очень довольна,качество на высоте!Заказывала модель TM-SS14-249-04 размер s-юбка,немного большевата,длина ниже колена, почему то думала что будет комплект блузка и юбка,на сайт поставщика зайти поленилась,чтоб посмотреть описание.Мои параметры рост 164см.,84-66-92,в талии есть запас примерно 3 см.
Модель TM-SS15-413-19 платье,красивое легкое,подъюбник не тяжелый,такой же размер,тоже большеватое,но не критично,идет без подъюбника,который придаёт пышность(не знаю как называется),как в аналогичном,только цвет пудра.Заказывала согласно таблице размеров и не много ошиблась.Организатору спасибо огромнейшее,закупка прошла быстро,все желания учтены,раздача тоже мгновенная,прекрасная работа

daisy Извините,не получается фото вставить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 11:22    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

Moni писал(а):
Огромная благодарность организатору за отличную закупку. Хорошее качество за отличную цену. Отдельное спасибо за вложеный пояс, который не пришел с первой закупкой! Очень приятно что не забыли, не ожидала.
Платья размер в размер, на мой 40/42 хs отлично, второй раз закупаюсь, довольна качеством, все как на картинке!

Спасибо за ваш отзыв.
Если добавите фото в ваших нарядах, буду вам очень признательна. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 11:24    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

Неженка писал(а):
Получила свои наряды,очень довольна,качество на высоте!Заказывала модель TM-SS14-249-04 размер s-юбка,немного большевата,длина ниже колена, почему то думала что будет комплект блузка и юбка,на сайт поставщика зайти поленилась,чтоб посмотреть описание.Мои параметры рост 164см.,84-66-92,в талии есть запас примерно 3 см.
Модель TM-SS15-413-19 платье,красивое легкое,подъюбник не тяжелый,такой же размер,тоже большеватое,но не критично,идет без подъюбника,который придаёт пышность(не знаю как называется),как в аналогичном,только цвет пудра.Заказывала согласно таблице размеров и не много ошиблась.Организатору спасибо огромнейшее,закупка прошла быстро,все желания учтены,раздача тоже мгновенная,прекрасная работа

daisy Извините,не получается фото вставить oops


Огромное спасибо за ваш отзыв.
Фото можете прислать мне на почту- я выставлю сюда, очень была бы рада реальным фотографиям ваших нарядов

alenka-keb@mail.ru
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 18:54    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

Вот еще один отзыв получила на mail.ru

Алена, добрый день! За все Ваши старания высылаю вам фото к своему отзыву, к сожалению сохранилось фото только одного платья из всей кучи вещей! все вещи прекрасны! кое-что придется подогнать по своей фигуре, но в целом хs размеру 40-42 соответствует. А вот цене - нет)))) очень дешево для таких качественных вещей, тем более как видите на известном сайте цена на такие платья просто запредельная!
ps фото можно выставить в отзывах к теме. пишу сюда, потому что не знаю как загружать на сайт)) Анастасия *

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MILANA 1977
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 497
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 1:04    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой


Платье подошло по размеру, единственное у дочери рост меньше модели и белые манжеты, соответственно ниже. Качественно пошито, я даже не ожидала. Чудесная закупка, будем отслеживать. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 9:34    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

MILANA 1977 писал(а):

Платье подошло по размеру, единственное у дочери рост меньше модели и белые манжеты, соответственно ниже. Качественно пошито, я даже не ожидала. Чудесная закупка, будем отслеживать. sun

Огромное спасибо за отзыв!!!!
Буду рада вас видеть в своих закупках. hurrah daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жтатьяна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 859
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 23:53    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

получила свое платье.очень понравилось .качество хорошее.на 48 р-р взяла XL,т.к. оно прямое. .село хорошо.модель TM-SS15-434-05 .организатору большое спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 16:45    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

жтатьяна писал(а):
получила свое платье.очень понравилось .качество хорошее.на 48 р-р взяла XL,т.к. оно прямое. .село хорошо.модель TM-SS15-434-05 .организатору большое спасибо. daisy

Спасибо за ваш отзыв. Если можно пришлите фото! Буду очень вам благодарна. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маринка27
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 9:28    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

оставлю и я свой отзыв. Платье TM-AW15-318-02 размер XL на мой почти 48 сел идеально, качество супер, есть подклад, цвет и модель полностью соответствует фото, единственное длина (идеально будет смотреться на девушке с ростом 172-175), мне с каблуком 14 см длинное, но ее можно подкорректировать. я очень - очень довольна, не умею выставлять фото!!! hurrah спасибо Alenka-K.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka-K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.02.2014
Сообщения: 3863
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 21:53    Re: Прививка женственности. SALE!!! Ответить с цитатой

nata_k писал(а):
Получила сегодня свое платье TM-AW15-316-09 с черно-серо-белым леопардовым рисунком. Платье очень хорошего качества, и сама ткань, и как сшито. Состав 98% хлопок, 2% спандекс. Это прописано на этикетке, но и без этикетки это хорошо ощущается. У платья подведен подклад контрастного бирюзового цвета, который имеет состав 98% вискоза, 2 % спандекс. В комплекте бирюзовый пояс. На мои параметры 88-68-90 размер S сел хорошо. Хотела взять себе XS - не влезла бы. Хотя рост у меня 160см длина мне подошла. Спасибо организатору закупки!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Прививка женственности. SALE!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543