Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ф^Брика МОDы


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Ф^Брика МОDы

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19637
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Пн Фев 15, 2016 15:55    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой



    СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!!!


Давайте поделимся впечатлениями о закупке, а так же оставим свои объективные отзывы и хвастики (фото).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19637
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:54    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой

маринарэзванц писал(а):
Брала в прошлой закупке платье и костюм спортивный, девочки качество отменное, просто от всей души рекомендую. Сама часто разочаровываюсь, получив закупку. Здесь такого не будет. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19637
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:54    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой

kaatrinn писал(а):
маринарэзванц писал(а):
Брала в прошлой закупке платье и костюм спортивный, девочки качество отменное, просто от всей души рекомендую. Сама часто разочаровываюсь, получив закупку. Здесь такого не будет. smile

Я тоже участвовала в закупке все очень понравилось брала 2 платья себе и одно подружке все подошло ( ориентируйтесь на размерную сетку) качество класс, просто закупочку нужно быстро собирать и Оплачивать чтоб нам все доставалось склад очень подвижный а хочется много чего. Оля извини воспользовалась предыдущим отзывом и написала тоже здесь.тебе спасибо за такую закупку и за оперативность все что от тебя зависит ты делаешь на все 100 % спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19637
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2016 12:55    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой

ShpiOl@ писал(а):
маринарэзванц
kaatrinn
Девочки, спасибо большое за отзывы, носите с удовольствием, и конечно же выбирайте еще, глаза разбегаются, все хочется.... daisy
Я тоже осталась очень довольна, тоже брала себе 3 платья и все на меня сели идеально (ориентировалась на размерную сетку, которая указана под каждой моделькой).... а красота то какая и пошив, и фасоны необычные, мне аж не ловко было когда меня все рассматривали, и всем подруженькам и коллегам тоже сразу захотелось такие же..... ан нет, в следующей выкупе этих моделек уже не было.... Отсюда делаю вывод, если что-то понравилось, нужно брать "не глядя", в следующей СП может уже и не быть...

kaatrinn писал(а):
тебе спасибо за такую закупку и за оперативность все что от тебя зависит ты делаешь на все 100 % спасибо.

и Вам спасибо за добрые и теплые слова, я стараюсь, что бы это было именно так oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 0:04    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой

Можно я тоже отзыв напишу,хоть и не учавствовала в вашей закупке. Я купила 4 платья в одноклассниках, не все , правда, в вашей закупке есть. Но может кому мой отзыв поможет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShpiOl@
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 19637
Откуда: территория Аграрного университета

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 6:30    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой

МаргаритаS
Да, конечно, каждый отзыв о товаре будет полезен для УЗ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтюМар
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:43    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой

Добрый день, девочки и мальчики ! Заказывала кофточку с открытыми плечами, не подскажу точное название модели, она в полоску разноцветную, мой размер 42, заказала 42 размер, подошел идеально, размер в размер, качество отличное! Не первый раз заказываю вещи с фабрики моды, но первый раз у этого орга и первый раз участвую в этой закупке, качество на высоте,, хочу отдельно поблагодарить организатора сп, возможно доставала с вопросами, но Ольга терпеливо и оперативно отвечала на них, хочу отметить быстроту работы, стоп был вскоре после открытия сп, и доставка невероятно быстро! Я больше чем довольна! Качество вещей 5! Работа орга 5 по 5ти бальной системе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтюМар
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.09.2013
Сообщения: 197

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2016 19:46    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой

Да, и забыла о еще важном моменте...цены! Приятно удивили.спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаритаS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2012
Сообщения: 831
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Ср Апр 20, 2016 1:57    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой

Итак, пишу свой отзыв. Покупала платья в одноклассниках, у меня была скидка 5 процентов, и за последние 3 платья я не оплачивала доставку, поэтому цена была почти такая же как в сп. Хотя у других продавцов эти же платья стоят 3-4 тысячи. Первое платье я заказала такое

image (4).jpg
Оно есть у вас в сп. Размер универсальный, т.е от 46 до 52, наверное. На картинке всё шикарно. Вживую платье оказалось очень широкое, можно обернуться раза 2 в него. Сзади очень много материала и длинный хвост, который на модели смотрится красиво, а на мне черт ти что. Ткань французский трикотаж-это очень плотный трикотаж, для лета жарковато. Но качество отличное, все прошито идеально. Понесу платье в ателье, подрежу немного хвост и ушью с боков и сзади. Платье в стиле а-ля Пугачёва. Обошлось мне с доставкой в 2000р.
После заказала ещё 3 платья.

image (3).jpg
Этого нет в вашей сп. Ткань масло с гипюром. По фасону похоже на первое, но материал полегче и не так много ткани. Но само платье ужасного качества. Рукава отличаются друг от друга на 1-2 см., одно шире другого. Шов сбоку кривой, уходит на перед. Очень расстроилась. Хотела вернуть, но договорилась с продавцом, чтоб она мне возместила затраты на ателье. Просто платье мне по цвету очень идёт и ткань , как я хотела. Платье обошлось в 1700р.


image.jpg
Это платье из материала ангора. Материал по виду не такой плотный как на картинке смотрится. Похож больше на махровые гетры, только ворсинки поменьше, размер 48-50. По бедрам оказался норм, а верх широкий, на модели , кстати тоже широковато, но фото не передаёт, как это смотрится. Плюс швы, пока не пропарила, торчали волнами. Тоже буду ушивать в грудной клетке. В жизни такое бы платье не купила. Цена 1700р.
Ну и последнее. самое удачное.

image (2).jpg
Ткань французский трикотаж, как моё первое платье. Очень хорошего качества, швы идеальные, поясочек, пуговки розово-красные. Красивое. Брала сестре. цена 2470р
Вот и получилось, что из 4х платьев, только одно нормальное. С остальными нужно что-то делать. Хотя, потом рассматривая картинки, вижу, что все эти изъяны есть на фото.Но смотрятся они совсем не так. Платья из французского трикотажа оба хорошего качества.
Модель высокая, рост 174см. Тоже учитывайте это при покупке. Отзывов очень много положительных, но пару раз мне попались и отзывы о не очень хорошем качестве.Я ещё и подумала, просто не подошло человеку по фасону. А вот сама и столкнулась. Платья с материалом шпатель не тянутся и могут при стирке дать усадку.
Зачем я пишу здесь отзыв. А затем, что если б я прочитала что-то хоть приблизительное, то 10 раз подумала покупать, или нет. Всё ж цена не маленькая. Хотя , наверное , всё равно б купила. Фасоны реально интересные. В магазинах таких не встретишь. Надеюсь, что была вам полезна. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгений Рявкин
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 910

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 20:38    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой

Спасибо большое за СП. Качество очень понравилось,в размер. Пригласите меня пожалуйста в следующею Сп.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Кудрявцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2012
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: Вт Авг 23, 2016 15:25    Re: СП Ф^Брика МОDы Ответить с цитатой

Заказывала в одной из первых закупок платье , теперь оно мое любимое !!! Хочу отметить организатора Ольгу , не раз , и не в одной из закупок сотрудничала с данным организатором , работа на уровне , всегда подходит ко всем вопросам с уважением , а данного качества очень не достает многим организаторам в ОМСК МАМЕ. Вопщем я снова хочу себя побаловать , качественной покупкой . Оля привет !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

СП Ф^Брика МОDы

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543