Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стройнеющие мамы-4.
Весна уже близко)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Стройнеющие мамы-4.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 18:01    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa
да нет, не каждый)) когда захочу, тогда и делаю. Я просто калории каждый день считаю, а вот чай здесь ни при чем smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 19:37    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
Я просто калории каждый день считаю

Я одно время тоже калории считала, потом меня утомило это дело. Теперь стараюсь только спортом поддерживать фигу и редко очень бывает в питании мучное/сладкое/жирное. Ну и вечером конечно рот на замок)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29116

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 20:26    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Девочки, можно с вами? Совсем ни откуда поддержки нет Sad Вместе должно быть веселее oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32045
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 21:17    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Вот думаю испробовать, я со следующей недели на зумбу иду.

А куда вы на Зумбу идете )))
Вдруг мы в одно место будем ходить и не здороваться )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 22:27    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Юлина писал(а):
Девочки, можно с вами? Совсем ни откуда поддержки нет Вместе должно быть веселее

Конечно можно!!! sun sun sun Вместе веселее и поддержка тут есть! У меня в принципе поддержки тоже мало, родные (родители) считают что держать себя в форме это лишнее. надо жить таким как генетика создала, муж правда рад, что я за собой слежу.

Monochka!!! писал(а):
А куда вы на Зумбу идете )))
Вдруг мы в одно место будем ходить и не здороваться )

В фитнес-дом (на волочаевской) в планах со следующей недели с подругой планируем пойти. А вы куда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32045
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 23:28    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa
Я во фле***кс-джим хожу )
Но про Фитнес-дом знаю, так как там тренеры некоторые "мигрируют" из фле***кс-джима.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29116

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 8:49    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
муж правда рад, что я за собой слежу.

Это хорошо. А мой ржет, как вспомнит сочетание сбалансированное питание. Теперь постоянно какие-то подколы cry Я сегодня утром ему говорю, вечером жду домой с тортом и булками) На его вопросы, отвечаю, буду продолжать жиреть, если всех это устраивает hysterical

S-Kisa писал(а):
В фитнес-дом (на волочаевской)

А я своего видать отправлю сегодня за абонементом в спортзал. Должок за ним) Я отказалась от ювелирки на день св. Валентина и попросила абонемент. Уже месяц прошел, а у меня все времени нет(((

Девочки, а где бодифлекс есть? Хочу попробовать, но в нашем фитнесс-центре нет(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марлочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 17873
Откуда: Берёзовая роща

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 9:38    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
имбирь, мед, лимон

Я тоже чай с этой смесью пью. Хорошо особенно в холода и при простудах, ух как прогревает!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 9:41    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Ооооо, я не одна от ювелирки отказалась. Мне муж тоже купил неделю назад абонемент на 3 мес. в фитнес клуб "Линия жизни". Вот ходим с девочкой каждый день, иногда 2 раза в день-утром и вечером. Вес только почему то на месте стоит, хотя по вещам и визуально видно, что животик спал. Буду тренироваться дальше и ждать результатов smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 9:44    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Monochka!!! писал(а):
S-Kisa
Я во фле***кс-джим хожу )
Но про Фитнес-дом знаю, так как там тренеры некоторые "мигрируют" из фле***кс-джима.

Я к тренеру Ольге планирую пойти.
Сколько у вас тренировка стоит?
Юлина писал(а):
Это хорошо. А мой ржет, как вспомнит сочетание сбалансированное питание. Теперь постоянно какие-то подколы Я сегодня утром ему говорю, вечером жду домой с тортом и булками) На его вопросы, отвечаю, буду продолжать жиреть, если всех это устраивает

Я с питанием один рас экспериментировала, когда считала калории, он тоже считал что слишком много заморочек.
А от перебора моих тренировок он всегда в восторге, что не упускаю возможности спортом позаниматься, то одно делаю, то через месяц другой комплекс найду себе.
Теперь вот на зумбу собралась, сказала пусть готовит денег на абонемент, он согласен)
Юлина писал(а):
А я своего видать отправлю сегодня за абонементом в спортзал. Должок за ним) Я отказалась от ювелирки на день св. Валентина и попросила абонемент. Уже месяц прошел, а у меня все времени нет(((

Правильно, долги надо забирать) smile
Юлина писал(а):
Девочки, а где бодифлекс есть? Хочу попробовать, но в нашем фитнесс-центре нет(((

Я знаю, что есть в фитнес-клубе в Чкаловске, там родственница ходит, еще в дж*им сту*дио на маркса... Но кажется не ближние варианты для вас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oleska-01
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.11.2011
Сообщения: 952
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 9:46    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Юлина
У нас в клубе есть 3 раза в неделю, но вам до нас далеко. Я сейчас позанималась бодифлексом дома. Буду чередовать: пн., ср., пт., суб. дома, а вт., чт., вс. на тренировке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 10:43    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Я тоже на др себе абонемент заказывала, у меня как раз заканчивался friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля Солнечная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 12058
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:45    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Юлина
Юлина писал(а):
Девочки, а где бодифлекс есть? Хочу попробовать, но в нашем фитнесс-центре нет(((

раньше в "Витамине" был, который на Лицкевича
тренер Лана
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29116

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 11:58    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

Oleska-01 писал(а):
Ооооо, я не одна от ювелирки отказалась.

Ну, да, я на годовой променяла hysterical hysterical hysterical

S-Kisa писал(а):
Я с питанием один рас экспериментировала, когда считала калории, он тоже считал что слишком много заморочек.

Я тоже так делала. К Рипу ходила. Мне супруг до сих пор припоминает(((

Блин, девочки, к вам далеко ездить(

Юля Солнечная
daisy

Помню в ЦУМе как-то УЗ забирала заказ и говорила, что там где-то рядышком есть. Я сильно не разбирала где, т.к. думала что у нас в тренажерке есть, а оказалось, что нет(((

В общем так, девочки. На завтрак съела омлет по рецепту Зайки Лю. Вкуснятинка та еще sun На обед тушеная говядина с овощами. На ужин с творогом поэксперементирую. Mamba много интересных рецептов выкладывала. Я творожные запеканки люблю, только в моем фирменном рецепте яиц много, да и сахар есть Sad

Я тут пока сообщения "тыкаю" такая воодушевленная hysterical дб, чтобы настрой ни куда не делся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 32045
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 12:07    Re: Стройнеющие мамы-4. Ответить с цитатой

S-Kisa писал(а):
Monochka!!! писал(а):
S-Kisa
Я во фле***кс-джим хожу )
Но про Фитнес-дом знаю, так как там тренеры некоторые "мигрируют" из фле***кс-джима.

Я к тренеру Ольге планирую пойти.
Сколько у вас тренировка стоит?

У меня абонемент годовой. Брала по акции полный безлимит за 8999 за год. Уже второй год такой покупаю. Очень устраивает меня, что можно посещать без ограничения любые групповые тренировки и тренажерный зал в любое время.
А то... то дети заболели, то работа, то кр, то сама бо-бо...
У меня расписание весит на холодильнике. Есть время свободное - смотрю, что идет в это время - собираюсь и бегу )
Но под зумбу даже свои священные планы корректирую, чтоб чаще на нее попадать.
Кроме зумбы еще на иогу хожу и на стрейчинг, ну или просто в тренажерку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Стройнеющие мамы-4.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57  След.
Страница 16 из 57

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543