Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1

      Поделиться:
Автор Сообщение
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 14:12    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Меня вот что интересует: РИО, ЦУМ и Алиса в шаговой доступности друг от друга. Смысл между ними перебросы затевать? Столько лишних телодвижений по упаковке, оформлению бумажек, погрузке-выгрузке, перевозкам. Не понимаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 21:37    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Внимание!

1. Лаптева из граfИка на 4етверг убираем!

2. S 1.06 многие ЦР переходят на летний режим работы, граfик будет также откорректирован. К концу новой недели выложу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50699
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2016 12:42    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Кот_Лето
что значит лаптева на четверг убираем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 6:05    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Kenga
Что в четверг Лаптева не везем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 22:34    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Летний график с 06.06.16:

пн: выходной
вт: центральные, Апельсин, Рабочие, ЧИК, Амур, Арбат
ср: центральные, Лаптева, Туполева, Ватутина, Звездная
чт: центральные, Апельсин, Рабочие, ЧИК, Амур, Арбат
пт: центральные, Лаптева, Туполева, Звездная, Ватутина
сб, вс - выходной.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7705
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 6:20    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

С чем связано ухудшение работы службы перебросов, очень часто прихожу за заказом, а его нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 15:07    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

ТаНчИк*
непонятен вопрос.
может Вы приходите раньше? может орг пишет неверную дату переброса? может еще что-то?
я могу в той же связи спросить, с чем связано ухудшение внимания у УЗ)))
конкретизируйте, пожалуйста, куда и когда Вы приходили, чего не было, будем разбираться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ТаНчИк*
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2012
Сообщения: 7705
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 20:36    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Стараюсь всегда несколько заказов забирать, так как вечная нехватка времени, не знаю, может орги не правильно информируют либо в службе перебросов в машину не входит, ну например закупка Женские кофточки, в назначенный день переброса не оказалось или вчера пришла за заказом Женская гигиена, его тоже не оказалось, просто иногда проблематично ходить несколько раз за одним и тем же, раньше мне кажется всё было четко. Я без всяких претензий просто информация к размышлению.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Olchik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.12.2010
Сообщения: 3003
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 8:54    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Кот_Лето
Поменяйте, пжл, ссылку на ПЦР Лаптева. открывается старая тема
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel_lena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 3152
Откуда: Омск, ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 9:51    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Кот_Лето
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если вчера, в среду, оставили переброс в ЦУМ, то когда его отвезут? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 11:29    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Кот_Лето
по единичным передачам-перебросам... делала переброс, мне сказали, что от руки нельзя писать. А я так старалась hysterical. Пришлось покупать готовую ведомость в ЦР и там ее заполнять.
уберите тогда информацию из первого поста про то, что можно ведомость от руки писать...

...«3. распечатать тот же текст второй раз, никуда не приклеивать, просто взять с собой в центр раздач. Это будет ваша «ведомость».
Нет принтера – от руки, но разборчивыми печатными буквами. Вторая бумага «ведомость» нужна для подстраховки, если вдруг товар забудут положить – доедет «ведомость», по ней мы быстро все найдем.»
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 17:22    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

ТаНчИк*
вы ссылочки давайте на СП, и я рассмотрю вопрос по каждому конкретному случаю)
бывает, орги неверно пишут дату, уз раньше приходят, центры пакуют не на тот день, курьер задерживается. человеческий фактор присутствует. но если проблема есть, мы ее решаем, важно знать источник. если орг неверно дату прописал, общаемся с ним, если уз - с ним, и так далее.
дайте, пожалуйста, ссылки и даты, когда Вы приходили за перебросами.

Olchik
спасибо за бдительность, сейчас поправлю!

Hel_lena
переброс ДЛЯ ЦУМ или В ЦУМе оставили? не совсем поняла из текста.
в любом случае нужно смотреть второй центр (где или для которого оставили) и тогда будет определенность. уточните, пожалуйста

Олёнка писал(а):
ришлось покупать готовую ведомость в ЦР и там ее заполнять.

в каком ЦР это было?
от руки ведомости и этикетки не запрещены, если они аналогичны шаблону, который в 1 посте.
жду ответа, какой это был ЦР, будем разбираться тоже.

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 18:25    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Кот_Лето
Это был ПЦР Амур... oops Получается нажаловалась?
Заполнила от руки так, как сказано в первом посте. Мне сказали, что Марина не разрешает от руки, что нужно только вот такие, и показали мне бланк на переброс. Я, вроде как возмутилась, и что я от руки уже писала и делала переброс в другом ЦР. Но ответили, что нет, не разрешают теперь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 20:51    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Олёнка
Я уточню, разберемся. Не разрешается только, если содержание и форма не соответствуют указанному в шаблоне.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 22:44    Re: Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1 Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
Олёнка
Я уточню, разберемся. Не разрешается только, если содержание и форма не соответствуют указанному в шаблоне.

Да, собственно, мою бумажку и не читали. Сказали просто, что нельзя. Ну нельзя, так нельзя. Я ж не в претензию, а написала сюда, чтоб тогда информацию подкорректировать на первой странице. А оно оказывается всё-таки можно... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Центры раздач ->

Перебросы. УЗ-раздел. ч.2. Как узнать дату переброса см п.1

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 16 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543