Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад при школе 55
Мельничная, 4
На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад при школе 55

      Поделиться:
Автор Сообщение
Унзиля



Зарегистрирован: 21.03.2016
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 12:55    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Koroticheva_Irina писал(а):
продолжаю разговаривать сама с собой. Ездила сегодня в 55 школу. Развели руками, сказали, пока ничего сказать не могут. Получается, что по бумажкам у нас уже огромный садик, очереди нет, все пристроены, а по факту там вовсю строители ещё даже внутреннюю отделку не начинали, как я понимаю - снаружи ещё работа кипит, я полюбовалась. Всё-таки мне кажется, что в лучшем случае садик сдадут к лету. И силами родителей, возможно, к осени всё доделается и дети пойдут в садик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 13:09    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Унзиля а вы в феврале прямо туда заходили? там хоть уже всё достроено? Мне туда ехать по ямам-лужам совсем не в тему сейчас - я на сносях, ещё рожу по дороге нового клиента hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 20:45    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Вот и настал тот день!
завтра садик открывается, и со следующей недели прямо с семи до семи.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2016 9:24    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Никто с нами меняться не хочет, а зря. Садик очень хороший. Свежевыстроенный, то есть деньги на ремонт собирать долго не будут. Вообще деньги ни на что не собирают - говорят, только на канцелярию и бытовую химию будем сдаваться. А это, понятно, копейки.
Воспитательница приятная, адекватная (что для садиков, к сожалению, не очень распространённое явление), мне нравится. Спортивная комната оборудована очень интересно, музыкальный зал тоже вполне себе красотища. В общем, много хорошего, мне даже жалко, что он нам неудобен, я бы с удовольствием туда сынка водила. Но я смогу это делать только пока я в декрете сижу, а потом мне будет некогда по утрам, а по вечерам вообще некому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EVa-Lena



Зарегистрирован: 01.09.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 0:26    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

здравствуйте ,Ирина! Вы уже нашли обмен?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koroticheva_Irina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.08.2011
Сообщения: 4828
Откуда: Аэропорт М. Л.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 12:27    Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

EVa-Lena
Нет ещё, написала вам в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2016 8:46    Re: Re: КАО Ст.Кир Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Подскажите а как обстоят дела с питанием? Привозное? Или в саду готовят?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2016 19:46    Re: Re: КАО Ст.Кир Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

alexa писал(а):
Подскажите а как обстоят дела с питанием? Привозное? Или в саду готовят?

Готовят в саду полноценное питание для 12-ти часового пребывания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlkaV55



Зарегистрирован: 30.06.2016
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 16:55    Re: Re: КАО Ст.Кир Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Девочки, кто водит деток в этот детский сад, отзовитесь! Дали нам путевку туда, информации о нем нет нигде толком. Хотелось бы узнать что там и как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 17:37    Re: Re: КАО Ст.Кир Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

OlkaV55 писал(а):
Девочки, кто водит деток в этот детский сад, отзовитесь! Дали нам путевку туда, информации о нем нет нигде толком. Хотелось бы узнать что там и как.

Что именно вы хотите узнать? Распорядок дня? Задавайте вопросы, постараюсь ответить поконкретней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 8:56    Re: Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Расскажите помаленьку про все? Как питание? Тепло ли зимой в группах? Гуляют ли с детьми (бывает воспиьателю лень и дети в группе сидят). Есть ли дополнительные кружки?? Занимаются ли с детками в группах? Есть ли логопед? Вобщем интересует все. Стрим на очередь в 380, но вот задумалась написать заявление чтоб на этот сад поменяться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каточек
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 132
Откуда: Омск,Ст.Кировск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:42    Re: Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Питание как во всех муниципальных садах (и овощное рагу, и молочный суп, и запеканки и т.д.), в межсезонье усиливают витамином С напитки, проходят курс кислородного коктейля, для воспитанников-бассейн, вроде как с этого года -логопед. Гуляют всегда при допустимых температурах и скорости ветра. Из кружков-хореография. Занятия в группах по программе "Детство". В прошлом году зимой было холодно, дети спали в одежде-какие-то проблемы с новым отоплением,но сейчас закрыли на ремонт,надеюсь исправят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12898

СообщениеДобавлено: Вт Сен 19, 2017 10:34    Re: Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Девочки, надо встать на очередь в сад. Как этот сад (при 55 школе) выбрать в выпадающем окне на сайте?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spiridonovatatjna



Зарегистрирован: 01.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 22:35    Re: Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Открыли или еще нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 2115

СообщениеДобавлено: Вс Май 06, 2018 15:59    Re: Re: КАО Детский сад при школе 55 Ответить с цитатой

Мы ходим в этот сад, группа на первом этаже, всю зиму была прям жара. Что не скажешь о 380 саде, где дети зимой спали в кофтах. Так что наверное проблему с отоплением решили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад при школе 55

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543