Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и

      Поделиться:

Оцените качество закупки))
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
100%
 100%  [ 6 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
vanilla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1505
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 14:39    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Нет если нас всего три человека,то из этих трёх два я и nastiyamam по общему решению,можем и вернуть,если так сильно надо Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31652

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:19    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Leana
Изначально все как один заявили про возврат и разговор с поставщиком вела именно в этом ключе. Сейчас мне что опять звонить и выяснять? Я бы провернула всю эту операцию, но только не по возврату 3 сапожек. Я свою работу сделала, Вы же меня нагружаете дополнительными проблемами. Еще раз напомню. Это СП и риск всегда присутствует, например получить не то что хотели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31652

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:20    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

vanilla писал(а):
Нет если нас всего три человека,то из этих трёх два я и nastiyamam по общему решению,можем и вернуть,если так сильно надо Sad

Кому надо? Но мне нет, извините конечно. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RIKA
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 07.08.2009
Сообщения: 31652

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:22    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Leana писал(а):
МАМЫРЛИК писал(а):
а я хочу вернуть у нас туда даже нога не залазит если соберется хотябы 3 человека давайте вернем Sad
Может не мое это дело, но если именно это основная причина того, что вы хотите вернуть сапоги, то это мягко говоря не красиво... это СП, считайте это пересортом по размеру...

Согласна с Леной. Давайте теперь каждому поставщику за качетсво предъявлять претензии и массово отправлять все назад.... tongue
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vanilla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 1505
Откуда: Аэропорт

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 15:26    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

RIKA писал(а):
Кому надо? Но мне нет, извините конечно.


Ну если девочки будут настаивать,а если честно ну очень правда не хорошо поступили,поэтому все в штыки и восприняли,сразу самое первое что пришло это возвращать,я как бы и за и против,короче пусть лежать,так если по чесноку то впринципе минусов только два-это то что они тоненькие и пятка ходуном ходит,а так то они внутри мягонькие,шерсти много,так правда в машине ездить,по магазинчикам ходить smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:45    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

А у нас вообще дыра сбоку - мне её что ли руками зашивать? И нога во взъём не проходит, хотя носим 22 размер (а Угги 24) - это тож нормально, да я такое гавно (извините за выражение) ребёнку и не одену... Подарить тож нельзя - за дуру посчитают, у меня один вариант - помойка, самое для них подходящее место. Я такого ужаса давно не видела... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:45    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

А у нас вообще дыра сбоку - мне её что ли руками зашивать? И нога во взъём не проходит, хотя носим 22 размер (а Угги 24) - это тож нормально, да я такое гавно (извините за выражение) ребёнку и не одену... Подарить тож нельзя - за дуру посчитают, у меня один вариант - помойка, самое для них подходящее место. Я такого ужаса давно не видела... shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 19:46    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Я за возврат!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29193
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 22:05    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Irina Pticyna, дырка- это брак, по браку должен быть отдельный разговор и , как правило, - это обмен, а не возврат, а по поводу размерности и взъема - девочки, это рулетка, только кто-то ставит 200 рублей, а кто-то 2 тыс. руб. (я участвовала в закупках, где одна вещь стоила 8 тыс.руб. и посмотреть/померить вещь было негде, но так как очень хотелось осознанно шла на такой риск (а некоторым в той СП не повезло...), поэтому пересорт по размеру (или несоответствие размеров, не важно как это называть) это нормальное явление и не важно какая цена. И это не повод для возврата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМЫРЛИК
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 8:42    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

девочки да дело то в том что прислали СОВСЕМ не то что обещали и что на картинке..... вот если бы нам пообещали поставщики золотое колечко а прислали алюминивое как тут себя вести я просто совсем недавно учавствую в закупках поэтому меня это все так возмущает. просто обидно что придется тысячу выкинуть на ветер. пусть они бы были пересорт по размеру но таво качества как обещали я бы их хоть продала а так кто их купит... cry cry cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29193
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 9:23    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

МАМЫРЛИК, чтобы быть уверенной в качестве- нужно было их посмотреть в магазине, а смотреть было негде, заказы делали вообще по картинке... даже не по фото... и когда решался вопрос выкупать один короб или нет- все решили рискнуть и выкупить... рискнули... не удачно...Если вы и дальше будете участвовать в СП, то должны знать, что бывают такие ситуации, когда орг собирает деньги (и не 1 тыс.рублей за сапоги, а гораздо дороже) и просто исчезает... не на этом форме такая ситуация была, слава богу, но она была, и не одна, и еще будут... если не хотите расстраиваться- не участвуйте в СП, так как это лотерея по большому счету- и если вы не игрок- то лучше не играть...
А по поводу прислали совсем не то, что обещали- да, так и есть, но для предъявления обоснованной претензии должен быть ДОГОВОР, в котором как правило указывается какой груз, какого качества, какой торговой марки, кем пошит и тп... А к грузу прикладываются сертификаты и тп... Договора нет... сертифиактов, я полагаю, тоже нет...Чем определяется ответственность поставщика в данном случае? Только его совестью...Вы уверены, что она у него есть...?? Я нет, потому и не хочу вкладывать деньги в возврат, а потом его не дождаться... при наличии договора есть хотя бы возможность обратиться в суд... RIKA, вам есть, в случае не возврата денег в разумные сроки, с чем идти в суд?
Я один раз рискнула деньгами в этой СП, второй раз наступать на теже грабли не хочу....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina Pticyna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 1489
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 10:31    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Ой, девочки, обидно ,конечно, но умом тоже понимаю, что фиг мы чего получим в случае возврата, ладно остаётся смириться и забыть, сколько они стоили... Что не делается, всё к лучшему - в остальном нам повезёт!!!! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 11:55    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Leana писал(а):
... даже не по фото...

я лично по фото делала заказ
МАМЫРЛИК писал(а):
дело то в том что прислали СОВСЕМ не то что обещали и что на картинке..... вот если бы нам пообещали поставщики золотое колечко а прислали алюминивое

именно. в этом вся и проблема. у меня претензия тоже именно по тому, что прислали не то, что на фото было.
я за последние 4 месяца второй так попадаю в СП. оба раза на косарь. по прошлому косяку мне по солидарке хоть 750р вернули. а тут я сама понимаю, что ждать каких-либо возвратов от поставщиков не реально. обидно, что такие ситуации отбивают делание участвовать в СП на совсем.
идёшь в Сп, а не в магазин с надеждой сэкономить, купить дешевле тоже самое. а не потому, что много денег и их не куда девать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29193
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 14:06    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

muspage, та картинка, на которой написано "кожаный кант"- это не фото, имхо,....во всяком случае совсем нереалистичное... Если внимательно прочитать первый пост, то там как раз написано, что пока так, а потом будут другие фотографии...которых, к сожалению, так и не предоставил поставщик...
Ну и, если честно, по вашему отзыву (вы были первой в этой теме, кто отзыв оставил) я поняла, что кроме мягкого задника у вас претензий к сапогам нет.. дочь довольна и благодарность оргу... про "не то, что обещали" даже речи не было...
Лично у меня желание участия в СП такая ситуации не отбивает.., так как я уже несколько лет в магазинах практически ничего не покупаю, ни себе, ни дочери.. oops Просто не повезло в этот раз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 13, 2010 15:36    Re: СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и Ответить с цитатой

Leana писал(а):
та картинка, на которой написано "кожаный кант"- это не фото, имхо,.

это самое настоящее фото. только там в фотошопе убрали фон. ну, и естественно на том фото совершенно другие сапогу. это факт. а если вы внимательно читали мой пост, то там написано, что считаю сапоги холодными. то, что доволен Ре и спасибо ОРГу, не означает, что Я довольна товаром и он соответствует заявленному smile хотя, тот мой пост, вряд ли можно принят за отзыв.
Leana писал(а):
про "не то, что обещали" даже речи не было...

дальше я написала:
muspage писал(а):
я думала, что одна чего-то не поняла. а теперь вижу, что со мной всё ок. а вот с сапожками не очень.

а вообще, Leana вы не в том копаетесь. видимо, у вас много денег и вы можете себе позволить маленькому ре купить сапожки за 1000р просто, чтоб ходить по магазинчикам и кататься на машинке. я лично-нет. но я не в праве вас за это осуждать. поэтому и пишу просто свои мысли.
за сим, кланяюсь. так как не вижу смысла в дальнейшем общении. на конструктивную беседу большинство Не настроено.
сочувствую всем девочкам, кто чувствует себя обманутой как и я
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП2 ДЕТСКИЕ МоКаСиНы и Угг*и

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543