Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал
Куломзинская, 91 Авиационная, 145
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал

      Поделиться:
Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106901
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 12:30    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

MashYulua
У подруги первый ребенок ходит в №25, а летом его на время ремонта переводят в 329 временно. Второго ребенка она будет записывать в 329, он ей больше нравится. Мы сами ходим в 329 smile Сад хороший. Ну конечно как и везде - все за счет родителей делается в группах. В фонд самого сада сдаем не много - рублей 300-400 в год. На ремонт группы придется потратиться. Зависит от того, что вы там решите сами делать.
На счет воспитателей - не подскажу, знаю только своих smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Чт Окт 03, 2013 10:13    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

bonichka, спасибо!

А как насчёт подготовки к школе в этих садах? вопрос этот на данный момент очень важен, т.к. начинаю понимать, что в нашем саду подготовки никакой, так, времяпровождение..все заслуги, что есть - это от дополнительных платных занятий, не имеющих никакого отношения к саду..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 10:55    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Мы 3-й год ходим в этот ДС. О яслях самые положительные отзывы могу оставить, о группе "Малинка" и в частности о Раисе Васильевне. Всегда приветлива, улыбчива и каждый день всё расскажет про своего ребенка. В этом году перешли в группу "Смородинка" воспитателями очень довольна, занимаются с детьми каждый день, это видно, и поделки и рисунки и аппликации, и работа в рабочих тетрадях всё показывается родителям, и каждому говорят на что нужно обратить внимание, в какой области позаниматься.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:01    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

MashYulua писал(а):
Девочки, нужны свежие отзывы о 25 и 329 садах? в какой лучше проситься? и к каким воспитателям ( в какую группу), ребёнок 2008 г.р.

Мы 3-й год ходим в этот ДС. О яслях самые положительные отзывы могу оставить, о группе "Малинка" и в частности о Раисе Васильевне. Всегда приветлива, улыбчива и каждый день всё расскажет про своего ребенка. В этом году перешли в группу "Смородинка" воспитателями очень довольна, занимаются с детьми каждый день, это видно, и поделки и рисунки и аппликации, и работа в рабочих тетрадях всё показывается родителям, и каждому говорят на что нужно обратить внимание, в какой области позаниматься. Воспитатели строговаты конечно, но в меру, подготовка к школе думаю будет хорошая. Если учесть что 2,5 мес прошло с начала учебного года, по ребенку сразу видно что они занимаются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 11:04    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

MashYulua
Вы нас получается на год старше там то же очень хорошие воспитатели Ирина Владимировна и Зинаида Сергеевна по названиям групп не помню.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:20    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Настасья
спасибо за отзыв, только я так и не поняла вы в 25 или в 329 ходите? oops
всё, поняла, в 25й )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Ср Окт 16, 2013 12:35    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

MashYulua
Мы в 329 ходили летом месяц когда 25 был закрыт, там конечно поновее сад, но знаете всё зависит от родит комитета и родителей в группе. Если родители захотят то всё будет, главное воспитатели. Мы довольны и садом и воспитателями нашими.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:16    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Настасья
А мы в "Колокольчик" ходим friends Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:21    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Оксана Луговая писал(а):
Настасья
А мы в "Колокольчик" ходим

Вы нас на год постарше получаетесь. Какие вы можете отзывы о саде и о группе оставить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 11:32    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Да, мы уже в старшей группе oops Мы ходим в сад получается уже четвёртый год( с 2,5 лет пошли).В общем мне сад нравится.Воспитатели и нянечка у нас очень хорошие. У меня старший ходил в 329,сейчас племяшка туда ходит, да могу сказать,что в 329 как-то по красивше,но там и денег сдают родители по-больше,чем у нас. И полностью с вами согласна, что ГЛАВНОЕ - какие воспитатели!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 13:23    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Оксана Луговая писал(а):
Да, мы уже в старшей группе Мы ходим в сад получается уже четвёртый год( с 2,5 лет пошли).В общем мне сад нравится.Воспитатели и нянечка у нас очень хорошие. У меня старший ходил в 329,сейчас племяшка туда ходит, да могу сказать,что в 329 как-то по красивше,но там и денег сдают родители по-больше,чем у нас. И полностью с вами согласна, что ГЛАВНОЕ - какие воспитатели!!!
_________________

А вы не к Ирине Владимировне в группу ходите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана Луговая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5791
Откуда: г.Омск,Нефты,Нефтезаводская

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 23:50    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Настасья писал(а):
Оксана Луговая писал(а):
Да, мы уже в старшей группе Мы ходим в сад получается уже четвёртый год( с 2,5 лет пошли).В общем мне сад нравится.Воспитатели и нянечка у нас очень хорошие. У меня старший ходил в 329,сейчас племяшка туда ходит, да могу сказать,что в 329 как-то по красивше,но там и денег сдают родители по-больше,чем у нас. И полностью с вами согласна, что ГЛАВНОЕ - какие воспитатели!!!
_________________

А вы не к Ирине Владимировне в группу ходите?

у нас Ольга Владимировна
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:24    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Наш 25 ДС мне очень по душе, хотя сравнить не с чем, сын ходил в ясли 2011-12 году, потом в группу "василек". Если мой ребенок говорит, что он очень любит Зинаиду Сергеевну и "давай мы ее к себе в гости заберем", о чем еще могут быть разговоры... Никогда не поверю что в нашем саду работают монстры, как писалось одним участником форума выше. Название опроса отвратительно: какая каторга??? Если воспитатели указывают вам на особенности поведения вашего ребенка, так это отлично, значит им не все равно. Кстати, сейчас детки в группе занимаются математикой, им только по 4-5 лет, слышала отзывы, что после нашей группы нет нужды в специальной подготовке к школе,Зинаида Сергеевна сама замечательно их готовит. Отдельное спасибо всем воспитателям 25 сада за любовь и небезразличное отношение к деткам. С заведующей почти за 3 года ни разу не общалась, здесь ничего сказать не могу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 16:37    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Fantomka писал(а):
Наш 25 ДС мне очень по душе, хотя сравнить не с чем, сын ходил в ясли 2011-12 году, потом в группу "василек". Если мой ребенок говорит, что он очень любит Зинаиду Сергеевну и "давай мы ее к себе в гости заберем", о чем еще могут быть разговоры... Никогда не поверю что в нашем саду работают монстры, как писалось одним участником форума выше. Название опроса отвратительно: какая каторга??? Если воспитатели указывают вам на особенности поведения вашего ребенка, так это отлично, значит им не все равно. Кстати, сейчас детки в группе занимаются математикой, им только по 4-5 лет, слышала отзывы, что после нашей группы нет нужды в специальной подготовке к школе,Зинаида Сергеевна сама замечательно их готовит. Отдельное спасибо всем воспитателям 25 сада за любовь и небезразличное отношение к деткам. С заведующей почти за 3 года ни разу не общалась, здесь ничего сказать не могу.

Знакома с Зинаидой Сергеевной только визуально так сказать, но видно сразу что это огромной души человек. Это единственный воспитатель которая практически каждое утро принимает детей на улице, соответственно ведя дочь в сад вижу её группу, и они там не просто стоят и мерзнут. Они делаю зарядку, поют какие то песенки, рассказывают стишки, причем Зинаида Сергеевна с ними же саша и поёт и пляшет. Причем каждый ребенок готов идти с ней за руку. Видно что детки когда идут в сад они все бегут и обнимают её. А это больше всяких слов конечно же.... Я думаю что каждый родитель её группы просто должен радоваться, что их малыш в таких руках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantomka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 448

СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2013 21:41    Re: КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал Ответить с цитатой

Настасья
Мы с вами вместе в "Малинку" ходили, узнала Аришу по линеечке. Не верю я, что есть хоть один воспитатель в нашем саду, который бы вызывал столь негативные отзывы... Что в яслях воспитатели, что в нашей группе... Забыла написать про нашего второго воспитателя Елену Николаевну, может она и не может удержать внимание детей полноценно и более строго добиваться порядка в группе (иногда на ушах стоят), но она тоже очень любит наших деток, и к ней бегут и обнимают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Ст.Кир. Детский сад 25+филиал

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543