Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО Детский сад 139
Дмитриева, 3, корп.5
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 139

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2010 16:59    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

TanX писал(а):
Нам сегодня дали путёвку в 139 садик, ура!


И нам сегодня дали путевку в 139!!!!!!!!!
У меня туда доча ходила, классный садик. Подготовка к школе замечательная!!!!!!!! Правда все это было шесть лет назад, надеюсь, что с годами там стало еще лучше.
Может у кого есть отзывы еще по этому садику?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
netessa
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 4109
Откуда: Мир фотографов,11 МКР Фестиваль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2010 20:33    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

TanX писал(а):
Нам сегодня дали путёвку в 139 садик, ура!

Суперский садик!!! Повезло!!! yes
Котик писал(а):
Медвежонок писал(а):
Девочки, сегодня отнесла путевку в садик 369. Заведующая сказала, что у них нет лицензии. Что это значит? На что влияет лицензия?

влияет на все. Это значит, что сад могут закрыть в любой момент.

Так как сейчас БОЛЬШОЙ НАПРЯГ с садиками в КАО ( собирали собрание в Мин.обр-ии) закрыть их не закроют, вообще хотели сделать нулевые классы в школе,. вобщем, в КАО собирались делать 12 летнее образование... но финансы не позволяют...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама_аня
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 427
Откуда: омск,левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Янв 28, 2011 11:51    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

Котик
Котик писал(а):
А 139 сад объективно лучший в 3-х микрорайонах (10-11-12 МКР),

я тоже так считаю! мы ходим с октября 2010 года в ясли, все устраивает!!! И кормешка хорошая, еда всегда соответствует меню,а меню я всегда читаю... Про денежные сборы скажу, что сдаем только по 100руб. в фонд группы и больше ничего.... пока, может просто мало ходим, дальше видно будет. Воспитатель внимательная, педагог с большим стажем, ответственная, все просьбы родителей выполняются! ребенок ходит с удовольствием. А насчет того, что дети там часто болеют, то точно могу сказать, что если бы определенный процент детей болел, то на крантин закрыли бы, а такого уже сто лет не было. По желанию родителей, воспитатели режут и расставляют лук в группе и спальне, так же в обед всем лук дают.... (возможно не во всех группах, но если родители просят, то воспитатели так делают)

Хотела еще добавить, что в садике очень тепло, даже можно сказать жарко, мальчики ходят в футболках и шортиках, а девочки в сарафанчиках и в носочках.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Сб Янв 29, 2011 14:13    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

мама_аня
Хотела бы с вами поближе познакомиться Wink
Мы тоже ходим в ясли в сад № 139 в 3группу, а вы в какой группе?
Полностью вас поддерживаю на счет садика, я туда уже второго ребенка вожу.
Нас все утраивает!!!!!!! Малыш ходит с удовольствием, хотя как все детки первое время сильно плакал..., думаю здесь прежде всего заслуга воспитателя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ilioka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.04.2009
Сообщения: 139
Откуда: г. Омск,Левый берег,11-й Микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2011 9:52    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

Привет,девчонки!!!!Поделитесь пожалуйста опытом!!!!!!!! Дали путевку в ДС №139.Хотелось бы услышть какие-нибудь отзывы нем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулька
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 2862

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:21    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

TanX писал(а):
Ilioka
Я не вам отвечала, аТане4ка. А наш ЦРР ДС 139- самый лучший!
Wink

Это точно!!!!!!
Садиком довольны, воспитатели хорошие. Отличная подготовка к школе, у меня уже старшая дочь выпустилась из этого дет. садика. Поборы мизерные, в сравнении с другими учреждениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Эмма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 3789
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2012 14:09    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

Девочки нам дали путевку в 139 садик!!! может кто ходит , расскажите пжл о воспитателях и о нянечках..
я так понимаю что можно будет выбрать группу куда отдать ребенка?! oops


Последний раз редактировалось: Эмма (Пт Май 11, 2012 14:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ирин@@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.07.2010
Сообщения: 586
Откуда: Центр

СообщениеДобавлено: Пн Авг 13, 2012 14:13    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

мы пойдём в 139! у нас все дети туда ходили. ну мы и с заведующей были на ТЫ, теперь другая работает посмотрим что будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черемушкина Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.12.2011
Сообщения: 2332

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2013 17:45    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

Девочки help . Сейчас стоим на очереди в садик № [size=12]139[/size]
Подскажите кто как туда попадал?
Путевку сложно получить?
Нам сейчас 1,7 и в сентябре хотела дочку в садик начинать водить, есть ли шанс до сентября путевку получить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladana
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.12.2009
Сообщения: 188
Откуда: 11 мкр

СообщениеДобавлено: Вс Апр 14, 2013 0:25    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

polli писал(а):
девочки, кто-нибудь подскажите в 139 садике воспитателей, в яслях, посоветуйте кого нибудь sun

В яслях замечательная воспитатель Любовь Дмитриевна - 6я группа
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 13:43    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

Эмма писал(а):
расскажите о 369м пжл. нам предлагают туда перевестить с 139го,вот думаем стоит ли

а почему вам перевод предлагают? они же не так далеко друг от друга находятся вроде... С лета из 369 уйдет дс Умница и у них освободится аж 3 группы, хороший дет.сад, есть спортзал, ремонт в актовом зале, с детьми занимаются точно воспитатели
что именно интересует? постараюсь ответить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_С
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 144
Откуда: КАО.11микр.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 19:26    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

Девочки, очень нужна информация о группе при школе 42 и 54.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_С
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2010
Сообщения: 144
Откуда: КАО.11микр.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 20:50    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

Еще вопрос, дали 139 сад для младшей, будет вроде две группы, что по воспитателям в яслях, кого посоветуете. Ходим со старшей туда в Ступени и видела как бывает кричат на детей на прогулке, хотелось бы кого по добрее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленусик1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 23:30    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

Спасибо olichkabond за ответ.А вы туда ходите.Не знаем куда пойти выбираем между 139 и 140. Девочки а подскажите про 139 ,кто сейчас туда ходит,какая там обстановка.Зашла к ним на сайт,что то пишут что в группах нехватка кадров и в младших группах нянечки бывает одни с детками.Сегодя прошли территорию этих 2-х садиков посмотрели внешнюю.У 139 конечно не сравнить со 140(но не понятно это общая у них со ступенями?).Хотя я понимаю что судить по двору одному нельзя-главное отношение воспитателей и программа в детском саду,которую дают детям.Но всё же,напишите пожалуйста кто ходит в 139 сад.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Madu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.08.2013
Сообщения: 207
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2014 23:51    Re: КАО Детский сад 139 Ответить с цитатой

Эмма
Я так поняла ваш ребенок ходил в 139 сад, расскажите, пожалуйста, детки младше 2 лет туда могут попасть, есть там вообще такие, если вы знаете. Мы стоим в этот сад, родились зимой, поэтому видимо попадем ближе к 3 годам, а хотелось в этом году.И как вам там вообще, отзывы настолько кардинально разные, не знаешь, чему верить. Заранее спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские сады -> Кировский АО. Отзывы о детских садах ->

КАО Детский сад 139

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543