Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Стиль и качество для наших мужчин


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП Стиль и качество для наших мужчин

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56330
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 15:26    Re: СП Стиль и качество для наших мужчин Ответить с цитатой

Ждем отзывы по сп
СП 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=201363
СП 2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=204175
СП 3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=206924
СП 4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=212310


Последний раз редактировалось: Алессандра (Сб Фев 20, 2016 20:34), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетя Ксюша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.02.2013
Сообщения: 111
Откуда: М/р "Полет"

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 22:14    Re: СП Стиль и качество для наших мужчин Ответить с цитатой

Заказывала это:
[code] http://yma.su/product/view/15/6792
[code] http://yma.su/dzhempery-vodolazki-muzhskie/pulover-muzhskoj-cott-re-zheltyj

Качество хорошее, цвета яркие (как на картинке), очень красиво смотрятся. По размеру подошло (заказывала оба 50, ориентируясь именно на размер цифрами, а не буквами). Покупкой очень довольна. Обязательно буду участвовать еще, так очень много красивых и качественных вещей, хочется все и сразу smile
Орг молодечка просто!!! На все вопросы отвечает пунктуально, доходчиво и главное доброжелательно. За что отдельное спасибо. daisy[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56330
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 22:29    Re: СП Стиль и качество для наших мужчин Ответить с цитатой

Тетя Ксюша
Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
poliandr
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.11.2014
Сообщения: 529
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 09, 2015 9:07    Re: СП Стиль и качество для наших мужчин Ответить с цитатой

Девочки!

Заказывала Джемпер мужской CRUISER синий с \"зимним\" узором с синим ромбом (Код: 101293син.син.).


Качество понравилось, точно такой, как на картинке. Белый к лицу освежает. 54 размер на 54 подошел. На рост 183 длина чуть короче, чем носим обычно( 2-3 см короче, чем на картинке).

Еще заказывала Лонгслив мужской VIOLENTO батал синий (джинсовый) с пуговицами на горловине с надписями на груди и спине (Код: 0737син.джинс.)

. Цвет как на фото. Идет в размер. На рост 183 длина ниже на 5-6 см, буду укорачивать. Ткань приятная, эластичная, хорошо тянется по фигуре, на промежуточные размеры подойдет меньший.

Александра, большое спасибо за работу, очень оперативная СП, быстрая и внимательная орг!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56330
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Дек 26, 2015 22:21    Re: СП Стиль и качество для наших мужчин Ответить с цитатой

poliandr
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кашепатики
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.03.2010
Сообщения: 2777
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 8:52    Re: СП Стиль и качество для наших мужчин Ответить с цитатой

Женя22 писал(а):
Отличные рубашки!!! Качество супер идут в размер, действительно, что в скобках при размере написано, соответствует российским размерам. Александра, спасибо за закупку, отлично работаете!!!! sun hurrah

Хочу присоединиться к этому отзыву
Качество и правда- очень хорошее! Мы с мужем довольны не представляете даже как! )))
Жаль, что мало рубашек отдают без рядов. Хотелось побольше красоты этой
Очень понравился
Секретный код :
Пуловер мужской PANDA серо-бирюзовый с узорной вязкой
http://yma.su/product/view/15/7020

он такой секси секси прям! Боялась за длину рукавов, но зря - всё подошло идеально!
Александра, мне тоже было очень приятно с вами работать! daisy
С Новым Годом вас!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алессандра
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 56330
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 10:45    Re: СП Стиль и качество для наших мужчин Ответить с цитатой

кашепатики
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕВГЕНИЯomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.08.2013
Сообщения: 402

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 16:45    Re: СП Стиль и качество для наших мужчин Ответить с цитатой

Девочки пришла и моя очередь написать отзыв,сказать что я не довольно это мягко сказано , это ужас, закупка началась 17/07 2016 а раздача началась 13/09 2016, в такой супер долгой закупке я ещё ни разу не участвовала,сколько бы не перечитывала условия но я не нашла предупреждение о том что закупка долгая ( как мне указал орг) наверное приписать жирным ,цветным шрифтом об этом стоит ,пришла 2597зел. Футболка мужская REDWAY зеленого цвета строка 921,тоже разочаровала на левом плече брызги белизны что ли, и на груди есть эти пятна, делать возврат поставщику????? Хороша вышла закупка в 1059р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
океанка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 725
Откуда: мкр. Береговой

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 22:19    Re: Re: СП Стиль и качество для наших мужчин Ответить с цитатой

брала в этой закупке свитер брату в подарок. Пожалела много раз. Во первых долгая СП, вовремя подарить не успела. Ну ладно, дождалась свитера, подарила. По началу он всем понравился. Брат одел, даже стирать не стал уж очень он ему приглянулся, несколько дней относил и о боже, он стал похож тряпку. На плечевых швах пошли стрелки, он потерял весь свой вид, боковые швы которые идут вдоль туловища и швы на рукавах стали выглядывать наружу из под кофты. Ни стиркой, ни глажкой в нормальное состояние так и не удалось его привести, носить такую вещь конечно брат не стал. В общем большое разочарование и для меня и для него + деньги, 1300 руб., на ветер. Я еще ни разу не видела вещи такого отвратительного качества
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Краса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:37    Re: Re: СП Стиль и качество для наших мужчин Ответить с цитатой

Год назад сыну брала спортивные футболки Glacier, качество отличное, год стирки и цвет не изменился, очень довольна. Но считаю их маломерками, может задумка такая, ведь молодым парням в облипку-стрейч смотрится классно. Хочу такие же в этом году, но другие цены и только рядами cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

СП Стиль и качество для наших мужчин

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543