Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Or**ange

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Or**ange

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, эту закупку
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
27%
 27%  [ 27 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
28%
 28%  [ 28 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 6 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
15%
 15%  [ 15 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
4%
 4%  [ 4 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 5 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 7 ]
Всего голосов : 99

Автор Сообщение
Erica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.05.2010
Сообщения: 4686
Откуда: ул. Берко Цемента (4 рабочая)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 19:36    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

топик № 25 отстирала и починила, если кому надо, отдам за 150р. размер 44 но на маленькую грудь, или на 242 и нормальную грудь и на рост лучше поменьше 170.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenakul
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1151
Откуда: омск-москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 19:46    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

Мама Линочки-Малиночки, понимаю все, кроме одного.
Вы писали крупными буквами, красным шрифтом, что поставщик проверенный. Кем и когда он был проверен? Все претензии только к поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 20:06    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

Попытаюсь сформулировать свои ощущения от закупки.
1. Вещи нормального качества за такие деньги. Ну по крайней мере то что мне пришло. oops Заказывала для мамы ей все подошло. Но заказ изначально делала не большой.
2. ОРГ взвалил на себя слишком большой объем работ, как следствие кучка накладок и недовольные УЗ. Да я участвовала в закупках, где у ОРГов был такой же объем, но там все проходило четко и без "сильно расстроенных УЗ". Может быть тут дело в опыте, не мне судить. Но думаю на такой объем заказов, а он был изначально прогнозируем стоило взять соОРГа и может быть двух. shock
3. От идеи участвовать во 2СП по этой теме, хотя искушение было отказалась на этапе подбивки заказов по первой. Если ОРГ не успевает и с ошибками разносит заказы, то значит перелопачивать такой объем дальше ему будет еще труднее. Sad Итог все перенервничали, а ОРГ еще и заболела от такой "встряски".
Участвовать в интересных СП Ксении еще буду. Если возьмет.
hysterical Но с учетом коэффициента риска из моей сравнительной таблички "ОРГи и СП (личный опыт)". friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70517
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 20:39    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
Большое спасибо за СП daisy daisy daisy
Вещи мне очень подошли, просто в восторге. Заказывала Джемпер, арт.0908SJ211740 коричневого цвета, подошел по размеру, хотя и размер был поменьше, и заказывала куртку жен., арт.W08ZN310844M, тоже подошла. Я наоборот переживала что заказала вещи 46 размера и что придут большие, а получилось наоборот, пришли поменьше, что хорошо. Почему то все вещи на рост 170.

Ксения, хотела спросить про возврат, т.к. я забирала вещи не в день раздачи и деньги по возврату не получила. Можно я их потом на раздаче СП2 заберу?

Поправляйтесь, здоровья вам и еще раз здоровья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 21:11    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

dreizich13
да, согласна на 100%
себя нужно любить больше всего остального.. всех денег не заработаешь.. орг взяла на себя слишком большой объем.. поэтому и получились накладки.. все было бы в сто крат лучше, если бы было 2 орга... Эту нагрузку можно было предвидеть - изходя из цены и минималки..

Девочки, ну любите свои семьи тоже и здоровье тоже!!! Невозможно зарабатывать деньги такими усилиями, не стоят они того!!!

Мне вся эта ситуация напоминает свою работу.. как врач - ставка мизирная, чтобы что-то заработать хватаем кучу дежурств... Работаем на износ.. в ущерб себе, здоровью, своим семьям...

Но на работе банально жаловаться, что ты не в состоянии работать, так как ночью не спала из за очень тяжолого дежурства, что отстояла на трех операциях - это только личные проблемы... Никто и слушать не будет...
И никого не волнует, сколько ты работаешь - работа должна быть выполнена качественно, если уж ты берешься за нее...

Так и тут.. извиняюсь за сравнение...
Я понимаю, когда сидишь с маленьким ребенком денег катастрофически не хватает.. Да, в СП небольшие деньги.. но и 5-6 тыс тоже деньги и немалые.. когда не получаешь ничего...
Но мне кажется, что все-таки силы нужно взвешивать...

Пожалуйста примите то, что я написала без личных обид.. их нет!

Свою единственную доставшуюся куртку не меряла.. но думаю, что будет пристрой... Ну да что поделаешь...
Очень жалко, что в пристрое не получилось купить, то, что заказывала в трех СП(( Во второй раз эта куртка не досталась именно из за большой нагрузки на орга и пропуска моего заказа(
Поэтому чувства удовлетворения нет... то, что хотела - недосталось, чему радоваться... Да, вещи недорогие.. но не мои...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
lenochkina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1102

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 21:27    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

Очень грустно, что размерная сетка не соответствует! Рубашка оказалась маловата cry
А я так надеялась на новую вещичку! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenkaa85
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 18.09.2009
Сообщения: 580
Откуда: Омск,Советский р-он

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 21:51    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки

Я Вам признательна и благодарна за такую СП! Бог с ним, и с этими возмущениями, зато у нас теперь такие качественные и красивые вещички, мне всё подошло, а что не подошло по размеру всё равно буду носить, уж больно всё мне это нравится! Вы очень действенный организатор этих закупок, а кому не нравится пусть не участвует! Я тоже приезжала в Дом союзов и ничего) я не растаяла, я "несахарная", как некоторые! Вы-большая молодец! я все вещи заказывала L, хотя у меня всегда М! Вот и пришло мне всё 46 размера! Риск, как говорится благородное дело)СПАСИБО!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 21:53    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

lenakul писал(а):
Мама Линочки-Малиночки, понимаю все, кроме одного.
Вы писали крупными буквами, красным шрифтом, что поставщик проверенный. Кем и когда он был проверен? Все претензии только к поставщику.

проверенный на предмет "кидалово"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лада
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 1867
Откуда: Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 22:26    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

Девочки, заказывала плащик серый р-р XS, переживала, т.к. вещи ношу половину 42 р-ра а половину 44. Но заказывала на свой страх и риск 42.
Получили с подружкой, вышли в коридор и давай рассматривать, как-будто дикие hysterical и, когда увидела, что р-р 40 shock расстроилась очень, потому как понравилась. Но, прийдя домой и померив, поняла р-р мне подходит.
Поэтому не понимаю почему, если сдвиг на один размер всего, столько вещей вам не подошло....... у меня вообще можно сказать на 2 р-ра и ничего.
Девоньки, я тоже стояла, как и все в очереди во Флагмане больше часа и что???? Насколько помню все хихикали над нашими придуманными НИКами и расстройства на лицах не было, что долго (кроме некоторых мужчин hysterical ). Не смертельно.
Все что заказывала, мне все подошло, хотя р-р оказался 40......
Ксения, спасибо daisy здоровья тебе и малышке.
В следующий раз не отказывайся от моей квартиры в качестве места раздачи Wink и левый берег будет доволен hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костянка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.08.2010
Сообщения: 547
Откуда: 21 Амурская

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 22:35    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

Заказывала43. Жакет, арт.W07ZL510301 Размер S 44 Посмотрела обрадовалась, но вот померила и огорчилась, реально мал. По плечам хорошо, но вот талия … так что только в пристрой. А так моделька хорошая, на работу само-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Линочки-малиночки
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.10.2009
Сообщения: 3048
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 22:36    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

Лада
в этот раз все хотели получить все и сразу. Склад для хранения у меня уже появился, так что СПАСИБО за предложение. Из дома раздавать нереально, т.к. был печальный опыт такой раздачи, УЗ с интервалом в 10-15 мин. идут и идут, телефон разрывается, ребенок не спит. А под конец таких раздач у меня доченька так вообще закрылась,пришлось спасателей вызывать вот мне весело было.Итог - раздача обошлась в 1,5т.р., нервами, проходным двором и вопросами от соседей. Так что из дома НИКОГДА!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALTER EGO
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.01.2010
Сообщения: 3318
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 04, 2010 23:32    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
От закупки неоднозначное впечатление...
С одной стороны, утомительное ожидание, каламбур в теме и недовольство из-за необходимости несколько раз ездить на раздачу...
Муж запретил участвовать у вас в СП, но я все равно буду, если возьмете oops Участвовала в других ваших СП, и никогда нареканий не было.
С другой - просто удивлена, начитавшись отзывов, что все вещи пришли без пересорта, в идеальном состоянии, и за такие деньги hurrah hurrah hurrah
Вообще я ношу 46р-р, заказывала 8. Куртка М, 22.Кардиган, S 26. Топ, S
в итоге- на всех вещах р-р 84/170, вроде 42р-р hysterical hysterical
а кофточки заказала размер М, а там размеры 88/170
в итоге все подошло нормальноsun sun sun
P.S. И берегите свое здоровье, берите "больничный" и уходите из темы, лечите себя и ребенка, а то страдают и ваши нервы, и нервы УЗ, которые ожидают от вас большего, чем вы физически можете сделать в таком состоянии Sad
Еще раз большое спасибо за проделанную работу daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 7:37    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

ALTER EGO писал(а):
мама Линочки-малиночки
P.S. И берегите свое здоровье, берите "больничный" и уходите из темы, лечите себя и ребенка, а то страдают и ваши нервы, и нервы УЗ, которые ожидают от вас большего, чем вы физически можете сделать в таком состоянии Sad

ага)
и повесьте еще два выкупа оран*жа hysterical


вот я про то и говорю... ООООЧЕНЬ сложно разбирать такую груду вещей и составлять новые сверки, вносить заказы по уже другому выкупу.... практически нереально!
я бы не смогла... орг тоже не смог на пятерку.. на троечку смог

по поводу не получившийся раздачи.. слава богу, что мы были во Флагмане...
вот вы пишите - ничего страшного, можно приехать два раза..
А я вот в Лузино живу - туда - обратно - 50 км... тоже ничего страшного??? А если с ребенком 1.5 часа на автобусе в давке?

Поэтому лучше эту раздачу не назначить, чем назначить и не выполнить... Понимаю, фарс мажор есть фарс мажор... орг извинилась.. извинения приняты...
поэтому не нужно писать про ничего страшного - кому-то ничего.. а кому-то очень даже чего...

Всем ЗДОРОВЬЯ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лесик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2010
Сообщения: 501
Откуда: Омск,Чкаловский

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 10:15    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

Ксюшенька спасибо за вещи
жакет подошел и по размеру и по цвету(странно,но даже мужу понравился)
а вот юбка большая на мой 48 р-р заказала 52 думала перешью,но думаю не стоит портить вещь,так что в пристрой
еще раз спасибо и здоровья вам daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настасья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.10.2009
Сообщения: 2421
Откуда: КАО, ул. Димитрова 71

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 05, 2010 12:01    Re: СП Or**ange Ответить с цитатой

мама Линочки-малиночки
Ксюша а со мной разберись пжл, т.к. не нашла себя вообще в сисках во Флагмане.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Or**ange

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543