Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:26    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Ооо. Почитала по ссылке, оказывается они мне тоже звонили, а я и забыла. Спросили, есть ли мне 40 лет. Ну почему у нас люди такие легковерные, эти мошенники же неспроста как грибы плодятся(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 8:39    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

VEEV писал(а):
До Омска добралось "Кулинарное шоу"

Ой, меня ещё в прошлом году звали на такое "шоу".
Разводят они там по телефону хорошо,конечно. Пенсионеры запросто поведутся((((
Подозреваю,что там какие-нибудь чудо-кастрюльки будут втюхивать,тыщ за 50-70. Ну,или ещё что-нибудь посудно-ненужное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 9:01    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
тыщ за 50-70

Судя по историям жертв, сумма "рассрочки" на 80-150... shock help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2017 10:51    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мурлыка писал(а):
Спросили, есть ли мне 40 лет.

У меня тоже спрашивали. Ну я ж не могу ответить вопросом на вопрос hysterical вот и спросила : "А какая разница для кулинарного шоу 35 мне или 45? Что в 35, что в 45 проводишь на кухне времени одинаково много... Ответа само-собой не было. На другой стороне трубы зависли hysterical
Сетевой маркетинг совершенствуется! Вначале ходили по офисам, потом слали письма, вручали раздавашки на улице, а теперь значит по телефону приглашают и приглашения шлют!
Обиднее всего, что "ведутся" то, по-незнанию, в большинстве своем на все это пожилые люди. А все это чревато последствиями для их здоровья. Ведь потом же переживают, что повелись. Но ведь переживать тоже можно по-разному. Можно выпить корвалол, попереживать и забыть. А можно и в больницу загреметь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2017 19:32    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Svetik-kleo писал(а):
Импредлагали распространять дорогую косметику.

по типу Дешели схема, только там не распространять, а себе приобрести, у меня у подруги мама так развелась, в итоге оформила кредит, косметика валялась в итоге, а кредит вынуждена была платить.
Svetik-kleo писал(а):
На другой стороне трубы зависли

hysterical
ввели в ступор, видать никто подобный вопрос не задавал hysterical
VEEV писал(а):
сумма "рассрочки" на 80-150...

да уж, косметика за 45 "отдыхает".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 10:59    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Наталья Викторовна писал(а):
по типу Дешели схема, только там не распространять, а себе приобрести, у меня у подруги мама так развелась, в итоге оформила кредит, косметика валялась в итоге, а кредит вынуждена была платить.

Дешели я тоже проходила... в теории hysterical До оформления договора и даже до разговора с консультантом не дошло. Интуиция помогла!
Позвонили мне как-то (даже не помню сколько лет назад) пригласили на бесплатные косметические процедуры. Обычно я на бесплатное не ведусь, но сыграл свою роль тот фактор, что офис был недалеко от моего дома. Пришла по адресу там высотка и на одном из этажей офис на электронном колюче. Зашла в приемный зал, а там ремонт офиговенный... жидкий потолок, кругом зеркала, отделка дерево, золото. Вобщим уже как-то странно - слишком дорого для косметического салона. У меня было назначено определенное время, попросили подождать и предложили кофе. Народу много. И это опять наводит на размышления. Сижу, жду. Прождала минут 20 лишних и за все время не видела не одного косметолога в халате. Потом решила размятся. Прошлась по помещению, смотрю комната, а в нее дверь отрыта. Заглянула. Зал для тренингов. Стулья, доска маркерная. Удивилась. Нафига косметологам такая комната? Ну допустим, для собраний (это я мысленно себя уговариваю). Прошлась и нашла еще такую комнату. Вот тут я сложила два и два, поняла, что это развод и ушла!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 14:48    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Svetik-kleo писал(а):
Дешели я тоже проходила...

я тоже у них была ...цать лет назад. Тоже обычно не ведусь на телефонные "разводы", а тут решила сходить для разнообразия, сидела в декрете, да и инфы об организации не было никакой, чтоб предварительно поискать кто и что это. Тоже поразил слишком шикарный ремонт, поднапрягло и обязательное наличие паспорта, на "процедуре" косметолога, меня прям радовали рассказ про "умные" кристаллы, молекулы, плавный переход к втюхиванию этой "чудо" косметики в кредит за 45 тыс, думаю много что слышала, но косметика в кредит меня тогда прям поразила, в итоге думаю в маркетинговых компаниях главное-не упустить клиента и не дать ему пообщаться с кем-то, или просто подумать, поразмыслить, думаю дай воспользуюсь этим и скажу, поговорю с мужем на предмет покупки этого чемодана за наличку и без кредита, но поразило то, что они отказались от такой возможности, думаю ну значит не хотят упустить клиента и нужно втюхнуть именно сейчас и на любых условиях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 13, 2017 15:13    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Svetik-kleo писал(а):
Дешели

Меня в свое время тоже вызванивали, приглашали. Но я сначала все в интернете мониторю, очень настороженно отношусь к подобным "бесплатным" приглашениям. У них была такая обширная компания в свое время, что даже реклама на автобусах была, помнится. shock
На их удочку у меня, к сожалению, попалась подруга.
Конечно, поняла свою промашку, глаза открылись почти сразу. Расторгнуть договор не решилась, маленькая дочка немного повредила крышку одной из баночек... В итоге прятала чемодан от мужа под кроватью, а потом призналась отцу. Он ей и помог рассчитаться с кредитом. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья 777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2017
Сообщения: 161

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 14:17    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

мне на карту скинули 128р...потом позвонили, тел. же к карте привязан, попросили номер карты.....смех, конечно же я не сказала, а муж пришёл и тоже самое рассказывает...ииии...он сказал shock я ему такого нагоняя вставила и карту заблокировала, теперь ходит ворчит, "А может правда!"... no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 21:25    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Многоие вещи и прям на лохов рассчитаны.
На днях почту открываю, а там от какой-то фирмы счет за услуги охраны.
Сразу в спам отправила.
Может финт бы и удался у лохотронщиков, но ведь думать надо!
Все так тупо и смешно!
Письмо отправлено 4 (Wink) раза и в 7 утра!
Вот какая уважающая ся фирма будет работать с 7 утра.
А письмо 4 раза! Вот прямой уже намек:"Увидь меня"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anderson



Зарегистрирован: 15.09.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Сен 15, 2017 23:12    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

А ведь кто-то оплатил наверное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 0:20    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Svetik-kleo писал(а):
На днях почту открываю, а там от какой-то фирмы счет за услуги охраны.
Сразу в спам отправила.

Мне приходил счёт на грузовую автоперевозку, я значения не придала, решила что ошибся кто-то
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2017 14:59    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Оля
Я просто не думаю, что кто-то мог ошибиться 4 раза подряд в 7 утра hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеська
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 13:38    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

А мне как-то позвонили, представились сотрудниками банка и сказали, что заблокировали мою карту, и тут же предложили ее разблокировать, но для этого им я должна была ответить на некоторые вопросы. В общем, послала их подальше. Затем проверила карту - работает. Вот, с помощью такого простого способа мне удалось "разблокировать" свою карту smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Чт Сен 21, 2017 20:47    Re: Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Алеська
Ну уж это совсем какой-то сменой развод!
Наверное ученики нач.классов стратегию разработали hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 21 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543