Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 23:28    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Kiti писал(а):

У нас маме мужа так дважды "повезло" shock а она еще настолько доверчива, что ппц...
Первый раз мы с ним в кино были, он телефон дома оставил, они нашли мой номер, звонили много-много раз, а в кино звук выключен был. Что мы не берем трубку - их еще больше напрягло. Натерпелись они конечно тогда...Это было лет 5 назад.
Этой осенью снова звонили ей, она не растерялась, сразу задала какой то вопрос (уже не помню) там сразу трубочку положили. Но нам позвонила, удостоверится что все в порядке Wink

У нас тоже было, но на посмеяться получилось ))) теще брата так позвонили, мол сын натворил дел, срочно нужны деньги, чтоб его вытащить.
А у нее 2 дочки hysterical
Зятья потом долго ее ходили подкалывали, что мол айяяй как же так, внебрачный сын нашелся, а Вы помочь не захотели ))) и куда только тесть смотрит ))))

Ну и мне смс приходила подобная же. От дочки )) все чин чинарем. Дочке правда было полгода на тот момент)) вундеркинд однако ))) не только грамоте обучена, но и вляпаться успела на чьей-то машине hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 19:26    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Да, в основном страдают наши родители. Они очень доверчивы и морально не готовы вот к таким разводам.
А по поводу нового дома, тоже есть пример. У меня знакомые купили квартиру в новостройке. И как обычно там все делают ремонт. К ним пришел мужчина,якобы сосед. И попросил дрель дать. Они дали, а потом не мужчины ни дрели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 21:08    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

лю&да писал(а):
Они дали, а потом не мужчины ни дрели.

shock даже такое бывает, нужно быть осторожнее, у нас тоже новостройка и соседей особо никто и не знает в лицо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 21:17    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Наталья Викторовна
Да, на то и расчет. Никто никого не знает. Я иной раз поражаюсь фонтану идей мошенников. вот бы их в нужное русло.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Задорная
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2014
Сообщения: 411
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 12:58    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Я в полном ауте shock . Достали уже меня эти приставучие сотрудники "Телетрейда" (Ромни Марш). Это я всё о тех сертификатах на обучение. Звонят и звонят. Уже объяснила популярно, что не интересны мне их услуги, что моё мнение о них сложилось и т.п. Сначала мягко отмазывалась, потом стала говорить, что меня они не интересуют, в очередной раз объяснила, что знаю об их деятельности от "пострадавших". Ничего не помогает! Вот точно надо посылать в грубой форме.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 13:05    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Задорная писал(а):
Вот точно надо посылать в грубой форме.

нарываются на грубость smile Значит мне еще повезло, от меня крайне быстро отстали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 19:46    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

лю&да писал(а):
Да, на то и расчет. Никто никого не знает.
2 года назад в новостройке в праздники 7 марта ограбили квартиру и помогли соседи))) в одной квартире гуляли, отмечали, в другой пришли грабители, когда вытаскивали вещи в лифт, попросили тех, кто "гулял" помочь, и в итоге они как соучастники пошли.... Ну вот помогли доброе сердце и нарвались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лю&да
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 14.08.2009
Сообщения: 8186
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 19:50    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

мамуля Настены
Вообще наглость. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2016 21:18    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

мамуля Настены писал(а):
в одной квартире гуляли, отмечали, в другой пришли грабители, когда вытаскивали вещи в лифт, попросили тех, кто "гулял" помочь, и в итоге они как соучастники пошли...

вот страсти-то, даже такое бывает shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36583
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 20:24    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

опасно, оказывается, покупать квартиру в новостройке hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26944
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 21:13    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
опасно, оказывается, покупать квартиру в новостройке

Вот мы переехали когда в свою квартиру-с нами тут же познакомилась старшая по дому,за пять минут рассказала про ВСЕХ соседей в нашем доме (включая подробности личной жизни,количество детей/мужей/бывших мужей/склонности к алкоголю и другим зависимостям и т.д. hysterical hysterical hysterical
Тут уж точно не ошибёшься,кто сосед-а кто нет smile

P.S. У нас двухэтажка, два подъезда по четыре квартиры-за пять минут можно уложиться,в принципе hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36583
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 21:23    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Katherine писал(а):
опасно, оказывается, покупать квартиру в новостройке

Вот мы переехали когда в свою квартиру-с нами тут же познакомилась старшая по дому,за пять минут рассказала про ВСЕХ соседей в нашем доме (включая подробности личной жизни,количество детей/мужей/бывших мужей/склонности к алкоголю и другим зависимостям и т.д. hysterical hysterical hysterical
Тут уж точно не ошибёшься,кто сосед-а кто нет smile

P.S. У нас двухэтажка, два подъезда по четыре квартиры-за пять минут можно уложиться,в принципе hysterical

и как тебе рассказ?? впечатлил??? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 8:52    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Я один раз ещё на этапе выбора квартиры разговорилась с бабушками у подъезда. Оказалось, что в нужной мне квартире был пожар, её по-быстрому подлатали и сейчас она продаётся. Что такое квартира после пожара я знаю, поэтому, конечно, вежливо выслушала хозяйку и потом отказалась. Бабушек не выдала, сказала, посмотрю ещё варианты. Так что в обжитых домах пообщаться иногда бывает полезно.

А сейчас мы в новостройке. Вскорости после вселения ко мне в дверь позвонили какие-то люди и попросились попользоваться розеткой. Оказывается, в соседней квартире заело замок, вызвали ремонтников, а у них электроинструмент. Хозяйка показала паспорт с пропиской, я пустила, но всё равно жалела потом, как бы за соучастие в краже не попасть. no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RuBin
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 28407
Откуда: Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:31    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Начиталась про новостройки, буду знать на будущее hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Викторовна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2010
Сообщения: 7252
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2016 10:48    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ЗолотаяРыбка писал(а):
Я один раз ещё на этапе выбора квартиры разговорилась с бабушками у подъезда. Оказалось, что в нужной мне квартире был пожар

оказывается очень полезно пообщаться со "сторожилами" подъезда/дома, много нужной инфы можно узнать, особенно при покупке, на заметку можно взять smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 14 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543