Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Очередной лохотрон. Читать всем!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23087
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 17:56    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Так этому лохотрону же сто лет уже. Маме всегда говорю ни на какие номера не перезванивать и ничего не делать, и если смски какие-то приходят, то звонить мне. Пока что звонит спрашивает superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 18:52    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Русалочка
Света, ну ты даешь! Даже я не повелась!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Русалочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.05.2010
Сообщения: 7558
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 22:52    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Славянка писал(а):

Русалочка писал(а):
и я попыталась через сбер-онлайн вернуть!

Света!!!

Chiffa писал(а):
Света, ну ты даешь! Даже я не повелась!

hysterical hysterical hysterical ага shock и ведь только сегодня осознала, когда этот пост увидела Sad hysterical даже муж на меня вот так посмотрел, когда я ему пересказала shock а может, и так fool
hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
крутаямамка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 2:04    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Как только не извращаются люди,чтобы у других людей денежку отнять,а...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Иванова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.11.2012
Сообщения: 420

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 10:58    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Мне понравился ответ олной дамы на СМС " мама положи на мой номер 1000 рублей": положу через три месяца, когда родишься!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
веточка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2238

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 17:25    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

а мне мужик недавно звонил и жалостливо рассказывал, что хотел деньги через интернет перевести за что-то, но указал одну цифру в тел номере неправильно и смс-ка с кодом подтверждения на мой номер должна поступить (а звонил, кстати сказать, с номера даже близко на мой непохожий), и надо было ему этот код сообщить. Я ж повелась впопыхах (на работу как раз неслась), хорошо, что в подобных смс пишут фразы типа "не сообщайте этот код посторонним", мозги включились)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 111
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 22:29    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

веточка писал(а):
а мне мужик недавно звонил и жалостливо рассказывал, что хотел деньги через интернет перевести за что-то, но указал одну цифру в тел номере неправильно и смс-ка с кодом подтверждения на мой номер должна поступить (а звонил, кстати сказать, с номера даже близко на мой непохожий), и надо было ему этот код сообщить. Я ж повелась впопыхах (на работу как раз неслась), хорошо, что в подобных смс пишут фразы типа "не сообщайте этот код посторонним", мозги включились)

Аналогичная история. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 0:47    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Ну вы, блин, даёте, ещё и на подобные смски отвечаете, в том плане, что "положу, когда родишься", другая, со знанием дела, отСМСила "иди, работай!" После смс-ответа с баланса телефона все деньги исчезли. Ну его, куда по-дальше, незнакомые смски стараюсь даже не открывать. Но то же были сиюминутные порывы что-нибудь сделать, но это быстро проходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
soln_yshko
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 9:20    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Вот сволочи они, наживаются на нас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:16    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Я тоже всегда за своих переживаю. Доверчивы очень, особенно когда детьми цепляют, готовы бежать и платить сколько угодно. Провожу ликбез постоянно.
А меня извели своими бесплатными процедурами. То волосы мне хотят шелковистыми сделать, то зубы отбелить ranting Я сначала отшучивалась, потом уже просто стало выводить из себя. Когда кому-то представилась не своим отчеством. Так они меня по цепочке все неправильно величают hysterical Сразу понятно откуда ветер дует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:27    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ШоколадАленка
мне тоже предлагают всякие процедуры супер спасалоны и зубы отбелить предлагали и воду проверить и т.д. я их всегда отправляю подальше, что-то не задумывалась - откуда у них телефоны берутся, знакомые что-ли (мои) дают, вроде круг общения у меня проверенный ok или с авито, типа продают детскую кроватку, то значит молодая мамаша? или еще откуда?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 14:44    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Ивушка
думаю,что базы сливаются отовсюду. В том числе анкеты в магазинах заполняем на карточки различные.
Ивушка писал(а):
знакомые что-ли (мои) дают, вроде круг общения у меня проверенный

это их главный прием: обратиться по имени и сказать, что Вера-Маша-Даша телефон дала. Пока вспоминаешь, кто это такие, они уже работают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
мамуля Настены
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 09.03.2011
Сообщения: 30620
Откуда: Левый берег, ост.Звездная,

СообщениеДобавлено: Вт Янв 19, 2016 16:36    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
А меня извели своими бесплатными процедурами. То волосы мне хотят шелковистыми сделать, то зубы отбелить

ага, еще окна проверить и ОБСАЛЮТНО бесплатно Бады предложат))))
я в таких случаях говорю " МОЖНО ВОПРОС?" они пока соображают, я им сразу
"Вы знаете сколько стоит час моего рабочего времени?? Вы готовы его оплатить? Тогда я Вас выслушаю!"
после таких слов, они бросают трубку.
Одна мадам с окнами выпендрилась и решила еще больше меня отчитать, а после бросила трубку. Меня это взбесило ужасно. Перезваниваю, представляюсь, называю ее по имени ( запомнила когда она мне звонила) и спрашиваю, учили ли ее при маркетинговых уловках правильно прощаться с клиентом)))) знает ли она тел. этикет , раз работает на звонках..вообщем она не рада,что позвонила, и теперь я никому не нужна... забыли про меня и бады и водичка, и окна проверить мои не хотят, квартиру пропылесосить не просят hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30404
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 12:45    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

Вчера моему возмущению не было предела просто ranting
Час ночи, на новый номер (месяц еще он у меня не служит) звонок
Секретный код :
84957893983

Я сразу и не поняла, кошмарики мне снятся или поставщики во времени потерялись. Женщина монотонным голосом объясняет что-то типа того: соцопрос...связь...15 минут (спросонья не поняла, то ли она кометом что-то чистит, то ли это связь какая-то). Я ей отвечаю: у меня час ночи!!! Какой комет? Я сплю. А она мне: пока мы с вами не простились, разрешите узнать сколько вам лет? shock shock rantingЗря!!!Когда я сплю в час ночи, мне очень много страшных лет и прощаться со мной желательно побыстрее ranting hysterical
Делаю вывод: номера сливает оператор сотовый. Больше я нигде точно не светилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Янв 25, 2016 13:47    Re: Очередной лохотрон. Читать всем! Ответить с цитатой

ШоколадАленка писал(а):
Делаю вывод: номера сливает оператор сотовый. Больше я нигде точно не светилась.

Номер мог быть вполне себе засвеченный прежним владельцем. Мне как раз такой достался - со спамом, привязкой к банковским картам и т.п.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Обо всем понемногу -> Болтаем обо всем ->

Очередной лохотрон. Читать всем!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 2 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543