Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
1.закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 30 ]
2.качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
3.качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
4.качество товара среднее, работа орга - хорошая
6%
 6%  [ 2 ]
5.качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
6.качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
7.качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
8.качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
9.качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
10.все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
11.все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
12.все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
13.сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 32

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 16:58    Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки Ответить с цитатой

Для отзывов по СП VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 20:52    Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки Ответить с цитатой

NataliTo
спасибо за клачт 466 Ferlita, смотрится шикарно
мне нравится ваша закупка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 20:10    Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки Ответить с цитатой

Заказывала сумку 1511-1 black Bonilarti Oalengi, симпатичная, сама вроде из кожи, как описано, но ручки из кожзама (жаль, что не кожанные), аксессуары приличные.
Единственное, что я не усмотрела на фото,так это то, что замок идет не на всю длину сумки, и по бокам остаются "дыры", надеюсь снег падать не будет )))
Размер меня впечатлил, вместительная, я ожидала, что она будет не маленькая, но когда увидела в реале, маленько опешила, это моя первая сумка такого размера.
Спасибо за покупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 20:24    Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки Ответить с цитатой

olga_fm
daisy спасибо за отзыв!

Вам подарок Wink , в любой моей СП ОРГ 5% (можно использовать 1 раз smile )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 17:41    Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки Ответить с цитатой

NataliTo писал(а):
olga_fm
daisy спасибо за отзыв!

Вам подарок Wink , в любой моей СП ОРГ 5% (можно использовать 1 раз smile )

спасибо oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatyana77
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 424
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 0:51    Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки Ответить с цитатой

Заказывала сумку через плечо. Выбирала долго, в магазинах и на омскмаме, никак не могла найти, чтобы удовлетворяла моим условиям
Sad
а) не очень большая и не очень маленькая, чтобы вошли кошелек полноразмерный, телефон, бумажные салфетки, 1 запасной памперс hysterical ,не для меня, малышу ну и так, помада там, шоколадка. Но и не баул, конечно!
б) Нейтральный цвет, но не черный, чтобы и летом, и зимой, и к нарядному платью и к джинсам.
в) чтобы застегивалась надежно, но был наружный кармашек для мелочи и проездного.
Думаете, не бывает таких? Вот она! Я ее здесь нашла!
Кармашков снаружи штуки 4 точно, размер прям мой любимый hysterical , и цвет интересный, серый вроде, но классный такой, с коричневатым каким-то "подтекстом".
качество очень хорошее, посмотрим, как в носке будет.
15-летняя дочь сказала, что "классная сумочка" friends
Оргу спасибо!! sun daisy [/img]


Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1251

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2016 22:50    Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки Ответить с цитатой

olga_fm писал(а):
Заказывала сумку 1511-1 black Bonilarti Oalengi, симпатичная, сама вроде из кожи, как описано, но ручки из кожзама (жаль, что не кожанные), аксессуары приличные.
Единственное, что я не усмотрела на фото,так это то, что замок идет не на всю длину сумки, и по бокам остаются "дыры", надеюсь снег падать не будет )))
Размер меня впечатлил, вместительная, я ожидала, что она будет не маленькая, но когда увидела в реале, маленько опешила, это моя первая сумка такого размера.
Спасибо за покупку daisy

а у меня печалька - заметила что на лазерной обработке появились трещинки, надеюсь они не быстро начнут расходиться cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maremianna
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 449

СообщениеДобавлено: Пт Июл 29, 2016 20:44    Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки Ответить с цитатой

Давно хотела красную сумочку. В предыдущей закупке выбрала, но в наличии её не оказалось. Долго ждала, "пасла" закупку, радовалась, что есть. Но сумочка меня разочаровала. Цвет на сайте на всех красных сумках тёмно- красный, спокойный, как я и хотела. В реале - яркий красный, я бы сказала раздражающе-красный. И форма сумки не совсем такая - на сайте форма небольшой трапеции, ближе к квадрату, в реале же прилично скошенная трапеция вытянутая в ширину,я такие сумки не люблю. Вообще у меня это третья сумка "benluna", очень нравятся эти сумки по качеству, мягкие, ноские, не "дубеют" на холоде. Эта, последняя, не исключение. Качество хорошее, но вот цвет и форма... Пристроить такую сумку сложно, на любителя. Буду носить сама, может привыкну. Пишу отзыв для любителей красных сумочек - предупредить о несоответствии цвета. ОРГу большое спасибо - закупка быстрая, без всяких накладок. daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка-пелёнка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 545
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 22, 2016 17:58    Re: Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошел Ответить с цитатой

Заказывала два палантина, сегодня забрала. Очень довольна покупкой!!! качество шикарное, цвета именно такие как на сайте! Буду носить с удовольствием. А самое главное - это цена!!! два палантина обошлись в 800 с небольшим рублей. А в Континенте я видела подобные по 1300 за одну штуку. Большое спасибо за закупку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evgesha_liz
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 2689
Откуда: Омск, 11мк район

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 10:52    Re: Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошел Ответить с цитатой

Впервые в жизни решила побаловать себя сумкой из натуральной кожи)))) и ни сколько не разочарована!!!! Деньги были потрачены не зря!!! Довольная как слон- это не сказать ничего))) сумка отменного качества! Стильная, добротная фурнитура!!! Но мне бы больше подошла цветом под золото, т.к. брала к дубленке, ну да ладно. Покупкой оооочень довольная. Единственный нюанс - ручка с задней стороны сумки не опускается. этого почему производители не учли, не знаю, по какой причине не сделали, как на лицевой стороне сумочки....потому как при носке на плече, она стоит торчком)))) Еще думала, что она будет больше размером) люблю большие вместительные сумочки) Плечевой ремень весь в камнях разной формы и разного размера) Спасибо! daisy

Прикрепленные файлы
2016-10-22 15-52-42.JPG 2016-10-22 15-52-55.JPG 2016-10-22 15-53-32.JPG 2016-10-22 15-53-32.JPG 2016-10-22 15-54-26.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaKole
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 22:44    Re: Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошел Ответить с цитатой

Заказывала 4 сумки-себе и коллегам! Все сумки очень классные! И по внешнему виду и по качеству! Отличная закупка, все довольны smile спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
светланап
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.01.2014
Сообщения: 464

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 11:31    Re: Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошел Ответить с цитатой

Заказывала сумку муж.арт21430 Fuzhiniao кожа натуральная,но кожей там и не пахнет,хороший качественный кожзам,пошив отличный не придерёшся.Закупкой довольна,только просьба передать постовщикам,чтобы состав материала писали правильно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dina08
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 1225
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2016 8:44    Re: Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошел Ответить с цитатой

Закзывала сумку 3460 red #23074 Сумка No brand

Очень ей довольна, как я и хотела. Небольшая, но очень вместительная: электронная книжка, три яблока, кашелек, телефон, перчатки, масажная расческа - все влезло без проблем.
Цвет красный, я бы сказала бордово-малиновый, полностью соответствует фото. Вообщем, внешний вид, качество - все понравилось. Теперь посмотрим как будет в носке.

К сумке заказывала платок, тоже соответствует фото, очень понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaKole
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.08.2015
Сообщения: 542

СообщениеДобавлено: Пт Мар 31, 2017 21:37    Re: Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошел Ответить с цитатой


Увеличить
Очень понравился кошелек! Красивый,сделан качественно! Спасибо,очень нравится закупка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olika55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.06.2012
Сообщения: 1309
Откуда: проспект Космический

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 13:42    Re: Re: VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошел Ответить с цитатой

Заказывала Сумка No brand 9126 beige #17996

Сумка отличная, прям такая классная и всего за 1500 тысячи, идеально подходит к моим кожаным мокасинам, не отличишь, что не кожа. Прям даже красивее чем на картинке, как мне показалось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

VENSI сумки и аксессуры:платки,палантины,зеркальца,кошельки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543