Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2016 ->

НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 14:01    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Камелек
Уже никак oops
Подарки по кол-ву деток куплены, мероприятие оплачено...
Следите за темой, если кто-то не сможет пойти, то возьмем на замену вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 16:20    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Перенесла из домика телят в эту тему обсуждения по поводу фотографа smile
Комарик писал(а):
Девочки мы с фотографом ничего не решили?


Маринеска писал(а):
Я спрашивала у Оксаны Оксфорд, она не может в этот день.
Вчера разговаривала с Леной Еленко, которая нас фотографировала в прошлые 2 раза, она может, просит 3000 руб, получается по 150 руб с человека.
Что скажете?


lisenok писал(а):
может без фотографа


юга писал(а):
Мне, если честно, тоже жаба душит 150 за фотографа отдавать. Ни разу не пересматривала потом эти фото из европарка. Но, если с ним, то конечно сдам.


Камелия писал(а):
Девочки, у нас на форуме есть темка, там девочка фотограф-любитель, 500 руб. за час (она у нас на юбилее у родителей будет 19 декабря фотографировать). http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=198868&highlight=


Маринеска писал(а):
Ох, девочки, каждый год одно и то же...
Моя позиций по поводу фотографа такая: лично мне все-равно, будет фотограф или нет, лишь бы не мешали родители детям!!!
Помните как было в тот год, когда отказались от фотографа? Договаривались, что все родители будут сидеть на своих местах, фотографировать без вспышек (мы вообще фотоаппарат с собой не брали). А в итоге что было? Со всех сторон вспышки, каждый родитель бегал перед своим чадом, пытался именно своего ребенка сфотографировать.
Ну неужели вам самим хочется, чтобы ваш ребенок увлеченно смотрел/участвовал в представлении, а перед ним бегали взрослые, фотографируя своих детей? Скажете не будет таких бегающих? hysterical
Дорого 150 руб ?
Давайте тогда договариваться с фотографом, которого предложила Света.
Или есть еще такой вариант
https://cloud.mail.ru/public/cfcdd97290ef/01_07_Europark_%20Yelka/
Фотограф Георгий, в прошлом году брал за съмку 2000 руб. Как в этом году, не знаю, но качество фотографий хорошее.
Я спросила у организатора того мероприятия контакты Георгия, пока молчит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 17:01    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Ответили мне, что по поводу фотографа Георгия обращаться к Наталке Полтавке или Роднуле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вилина
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 70740
Откуда: Омск, САО, к-тр Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 23:28    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Маринеска писал(а):
Ответили мне, что по поводу фотографа Георгия обращаться к Наталке Полтавке или Роднуле

Девочки, давайте я у Наталки Полтавки спрошу про фотографа Георгия, если конечно надо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 0:06    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Вилина писал(а):
Маринеска писал(а):
Ответили мне, что по поводу фотографа Георгия обращаться к Наталке Полтавке или Роднуле

Девочки, давайте я у Наталки Полтавки спрошу про фотографа Георгия, если конечно надо.

Вилина
Я уже спросила, она меня перенаправила к Зайке Лю )))
Спросила у Любы, она написала мне телефон фотографа Георгия, я завтра позвоню.
Многие его советуют из домика зайчат, говорят, что очень душевно работает, деток и группами фотографирует, и в процессе праздника, и с каждой семьей отдельно (ну это все видно по ссылке, которую я выше скинула) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 8:31    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

мне больше понравились по качеству фотографии которые по 1 ссылке "фотографа любителя" за 500 и не дорого совсем что для всех приемлемо, и качество считаю достойное., по 150 считаю дорого, у меня у самой фотоаппарат профессиональный я могу спокойно своих детей нащелкать "даром" , но и согласна по поводу бегающих родителей .,поэтому однозначно голосую за фотографа которого Камелия предложила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13952
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 9:22    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Девочки в условиях праздника сразу было прописано про фотографа.
Что касается стоимости, то 150 р стоит одно фото 10*15 в саду. Здесь фотографий получится гораздо больше. А также даже если фото 150, то весь праздник обойдется в 650р. И это родитель+ребенок. Где у нас есть елки по такой цене? Сам праздник, если судить по предыдущим годам всегда интересный.
Ждем, что скажет фотограф. В случае отказа обратимся к тому, что Света дала контакты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 14:19    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
А также даже если фото 150, то весь праздник обойдется в 650р. И это родитель+ребенок.

И это вместе с подарком-книгой, которая у всех останется.
А так фактически праздник обходится в 400-450 руб на 1 ребенка + взрослый, многие еще приходят и с двумя взрослыми, как мы Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iren
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 3435
Откуда: Романенко

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 14:58    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
Девочки в условиях праздника сразу было прописано про фотографа.
Что касается стоимости, то 150 р стоит одно фото 10*15 в саду. Здесь фотографий получится гораздо больше. А также даже если фото 150, то весь праздник обойдется в 650р. И это родитель+ребенок. Где у нас есть елки по такой цене? Сам праздник, если судить по предыдущим годам всегда интересный.
Ждем, что скажет фотограф. В случае отказа обратимся к тому, что Света дала контакты.
ну в условиях написано фотограф (цену уточняем) про присутствие фотографа вопрос никто и не оспаривает вопрос цены остался... oops (я конкретно про свое сообщ).... я просто предвижу расходы в самом европарке с моими 2 детьми вряд ли получится сразу уйти после праздника поэтому и сужу с позиции что лично для меня лучше фотограф по цене более бюджетной, ну а там уж как большинство решит...

и вопрос еще по самому празднику детей как одевать просто нарядно или в костюмах???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 15, 2015 15:06    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

iren писал(а):
и вопрос еще по самому празднику детей как одевать просто нарядно или в костюмах???

iren
Посмотрите фото с предыдущих праздников, ссылки выложены в 1 пост.
Сами решайте как будете одевать детей, кто-то приходит в костюмах, кто-то просто нарядно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 10:07    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

В итоге, что с фотографом решили?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:00    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

blackcat
Ничего еще не решили.
Я вот, честно, вообще уже ничего решать не хочу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13952
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 12:32    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Марина, а что ответил этот григорий?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blackcat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2010
Сообщения: 7069
Откуда: Омск, Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 13:21    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

Коль ничего решить не можем, тогда без фото.
Сейчас проволындаемся с выбором. и вообще никого не останется из фотографов свободных.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маринеска
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 39221
Откуда: г. Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 13:30    Re: НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!! Ответить с цитатой

blackcat писал(а):
Коль ничего решить не можем, тогда без фото.
Сейчас проволындаемся с выбором. и вообще никого не останется из фотографов свободных.

Ну так можно сначала попробовать, а уже потом останемся без фото...
В любом случае можно сначала попробовать что-то сделать!
По крайней мере Лена готова нас фотографировать, по цене так же, как и в прошлом году! В прошлом году всех все устраивало, а в этом году опять дискуссии.
У фотографа, которого предложила Света Камелия еще никто не спрашивал, до Георгия я еще не дозвонилась
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Новый год -> Новый год 2016 ->

НГ для деток-телят в Европарке 27.12 в 15-00 Фото 1 пост!!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28  След.
Страница 16 из 28

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543