Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП A\R|D/I - белье из Дании!

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП A\R|D/I - белье из Дании!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 7 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 7

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31987
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 0:41    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Отзывы по СП AR|D/I - белье из Дании!
smile

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Последний раз редактировалось: Monami (Вт Окт 27, 2015 11:02), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31987
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 18:25    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Отзывы по размерности из сети:
Секретный код :
Бюстгальтер A 1040
Добрый день! Сегодня получила бюст, 80С. Очень понравился. На мои размеры ОГ-90см.,под грудью-75 см. сел как влитой. Жаль, что в первой закупке не было трусиков, а очень бы хотелось)) Спасибо за закупку!

Бюстгальтер A 1119
Заказывала вот такой бюст красного цвета, р-р 75А
В общем-то идет в размер, только в обхвате под грудью немного великоват
обошелся со всеми сборами 250рублей.
Для такой цены качество очень достойное!!! В реальности он даже симпатичней

A 1593
Качество действительно порадовало, за такие деньги очень даже, но к сожалению оказалось почти все мало, на 92-70-100 , заказала 3 бюстика 75 В, 1ый в низу на картинке думаю больше подойдет на 70 А, а трусики брала 40 размер, а они скорее на 42-44, хотя на трусиках действительно написано 40 европейский размер.

R1045-01
2й тоже брала комплектом цвет лаванда он точно как на картинке, лифчик подошел, но объем можно было и побольше взять смотрится классно, трусики тоже ничего, но все таки думаю, на 44 (рос.)лучше будет, похоже все зависит от материала, они нормально тянуться, но я люблю посвободней, в следующий раз 42(европа) трусики буду брать

A 1282
3й тоже комплектом брала, с объемом вообще "пролетела" очень тесный, думаю 80 или 85 такую модель надо брать,у кого 75 под грудью, хотя сам по себе очень симпатичный, и трусики классные, но к сожалению тоже малы, думаю 44 будет самый раз

A 1282
Получила свое бельишко. Бюст 75С и трусики 40р-р.
Бюст сильно маломерит в обхвате под грудью. Реально идет на 70С. Трусики на ОБ96 в принципе нормально, но лучше будет на бедра поменьше. Цвет ваниль. В комплекте силиконовые лямки. Качество очень хорошее.

A 1593
И еще такой комплект. Тоже 75С, трусики 40. Всегда беру этот размер белья.
Бюст в принципе подошел, чуть туговат в обхвате. Трусики можно было на размер больше брать. Мои параметры ОГ89, ОПГ78, ОБ96. Качество очень понравилось. Если будет закупка, буду побольше брать размер.

A 1285
Вот эта модель из приятного тончайшего материала, очень легкие плавки, бюст на косточке без паралона.

Эти модели A 1083 и A 1962 в объеме маломерят, т.к. плотный материал бретелей, лучше брать на размер больше в объеме:
а бюст в горох A 1095 маломерит в чашке.

Брала трусики, качество хорошее, эту марку знаю давно, другого и не ожидала. Единственное показалось, что большемерят. Разумеется не все модельки, брала глубокие трусики, великоваты немного оказались.

А я в шоке!!!! может конечно напутала с размером,но заказала как написано на свой 46 российский взяла 40(+6)),а они максимум на 44,или вообще на 42!
R1034-22 и R1034-23

R1033-01 и A 1283
Заказала несколько комплектов, все по распродажной цене. Все пришло без пересорта, в пакетиках и бирками. Качество - красивое белье на каждый день, очень удобное. Белье АРДИ выглядит шикарнее (который черный с беж - искушение, из сатина), чем остальное. На бирках производство Дания, только один - Италия. Брала размер 70 А, обычно его и ношу. У меня под грудью 68 см, немного тесноват, но, думаю, в процессе носки чуть растянется. У кого 70 см будет туго, лучше 75 взять. Чашки у всех комплектов мальнькие, везде вкладыши, без огромного пуш-апа, как у других фирм. Думаю все-таки у кого полноразмер - надо брать на размер побольше. Красивые бретельки, симпатичные подвески. Красный комплект с черными сердечками - не просто с рисунками, сердечки бархатные. Комплект цвета брусника удивил - в жизни цвет совсем другой, ближе не к красному, а к тускло красно-фиолетовому. А вышивка красная, очень красивая. Все очень качественно. В сравнении с другими фирмами: MIO...CI выглядит круче, но там чашки формованные с пуш-апом, у АРДИ сшивные, у Инфи..ти в том же размере чашки гораздо больше не только по объему, но и по площади (не знаю как понятнее объяснить) и там пуш-ап очень большой. Тут уж кому, что больше нравится. По поводу трусиков - не соглашусь с другими - взяла р. 38. У меня по бедрам 89 см - очень даже хорошо, еще место осталось (на вырост :D ). На 42 р. точно, по поводу 44 - сомневаюсь. Так что плюс 4 к размеру, что на сайте. Фото выложу позже. Мне белье понравилось, особенно после стирки оно как-то форму выровняло, кружева легли красиво.

Получила трусики R1034-22. Качество отличное!!! Размер заказала 40+6, т.е. наш 46. Но пришел 42. На мое счастье, потому что они впритык. Хорошо что сзади шнуровка. Можно расслабить и сделать по себе. А вот 40 был бы маловат.Довольна очень.

R1055-90
Добрый день! Белье Арди знаю давно и люблю. Мужу заказала плавочки х/б. Качество замечательное, идут в размер. Большое спасибо за такую прекрасную закупку, будем участвовать обязательно!

Захотелось оставить отзыв может это кому то поможет определиться с выбором. Заказывала комплект Бюстгальтер R1030-01 амазонка 75 С - мои параметры ОГ92, ОТ 73,ОБ 104.трусики 42 ( наш 48). бюст сидит очень хорошо комфортно . материал как бы эластичный тянется. Особенно чувствуется по трусикам. Трусики обычные талия не занижена. Слипы в пристрой так как для меня очень высоки люблю заниженную талию. Стринги оставлю норм. У бюста пикантная стрекоза. Белье шикарное. Качество на высоте очень радует.
Бюстгальтер R2080-01 как бы плотнее, сидит как влитой. Супер мега комфортный. трусики тоже плотные захотелось похудеть но не критично. размер так же 75С.
Бюстгальтер А 1957 очень красивый в кружевах как будто вкропления люрекса серебро .чашка отороченна шелковой лентой, выглядит просто супер ,фото не передают красоты.

R2081-20
Трусики Анис неожиданно слегка бледно фисташкового цвета немного с металлическим отливом , удобные. но девочки они маломерят 40 размер ( наш 46) практически на 42-44.

Закупка отличная,спасибо большое организатору,участвую не первый раз ,всегда жду распродажу за смешные деньги белье отличного качества.Ношу размер 75В но чашку лучше брать на размер больше,получается тут я беру размер 75с на грудь ог 86,и трусики тут маломерят на свой полный 44 размер об95 беру 40 или 42 разницы у них не большая.Ну чтоб не сильно жало и не низко сидели лучше 42.

Размер впритык по объемам, тютелька в тютельку. Трусики, если у вас попа 46 размера, как у меня 98 см в объеме-это их 40 размер, но опять же впритык. Если где ткань поплотнее, то на мой взгляд можно и 42 взять.

Да, тоже должна заметить, что бюстики маломерят. Очень обидно, качество прекрасное (Организатору отдельное спасибо за упаковку товара!) Будем экспериментировать дальше с размерами)) Теперь вот думаю, войду ли в труселя 44 р-ра со своими 106 бедрами.

Повторите мужскую коллекцию!!!!!!!! Мужские трусы превосходны по качеству, в носке!!! Сильная половина семьи просит повтора!

Получила сегодня 2 бюстгальтера, качество супер, прочитав предыдущий отзыв, заказала на 1 размер больше, подошло, действительно маломерят!

К качеству претензий нет,но бюстики маломерят, у меня D объем 75, объем в порядке, а вот сама чашечке чуток маловата, надо было брать E, трусы размер в размер.


Есть отзывы по размерности на некоторые модели тут:
Секретный код :
*** звездочки убираем
https://www.wild***berries.ru/1.1234.ARDI
http://www.jen***skie.ru/belie/ardi/
http://irecom***mend.ru/content/skromnaya-seksualnost
https://www.wild***berries.ru/1.14511.6style
https://www.wild***berries.ru/1.14512.Amante


Последний раз редактировалось: Monami (Вт Окт 27, 2015 14:16), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристи55
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.09.2010
Сообщения: 7570
Откуда: Омск, Московка-2, Флагман

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 15:42    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Заказывала трое трусов на пробу, так сказать, качество конечно очень хорошее и сам дизайн их необычный, но с размерами...загадка конечно...
1. A 3567 Трусы-стринг на свой 44 заказывала 40р-р, так как читала о маломерности, красивые трусики, все в складочку, ластовица (на всех, кстати) проклеена защитной пленкой, как на купальниках, они полномерки, мне соответственно велики.
http://5.firepic.org/5/images/2015-10/04/ntd4pril0710.png
2. A 3618 Трусы-стринг. Красивая очень расцветка. В размер. 38 на 44р-р.
http://5.firepic.org/5/images/2015-10/04/8jq4x4ki5wjb.png
3. A 3985 Трусы-стринг. Симпатичные. В точь как на фото. 40 на мой 44р-р мал.
http://5.firepic.org/5/images/2015-10/04/ow2genvsw7rb.png
вот и вышло, что все трусики разного размера. Хотелось бы заказать бюстгальтера, страшно промахнуться с размером. Пишите по ним отзывы smile И спасибо за закупку.
Вернуться к началу

:   Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31987
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 15:56    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Кристи55
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья д
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 6640
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 12:38    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Monochka!!!
я к вам с подружками с вопросом))) вСП2 появились новые марки.Белье Итальянской и немецкой марки тоже маломерит или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленушка
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 13:28    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Первый раз пишу отзыв - не удержалась! Заказывала белье на 48 и 46 размер - все в точку , качество не передать словами, цвета обалденные! Спасибо оргу за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31987
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 14:15    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

наталья д писал(а):
Monochka!!!
я к вам с подружками с вопросом))) вСП2 появились новые марки.Белье Итальянской и немецкой марки тоже маломерит или нет?

Не подскажу, эти новые марки буде первый раз выкупать. Есть отзывы по многим моделькам тут:
Секретный код :
*** звездочки убираем
https://www.wild***berries.ru/1.14511.6style
https://www.wild***berries.ru/1.14512.Amante
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31987
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:06    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Ленушка
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3086
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 20:50    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

О П Г 76, ОГ 85. Ношу 75 С
Аманте (Германия) n2006-18 По размеру подошел, но если чуть больше параметры, будем маленьким. Действительно по краям есть силиконовая лента, но по чашке. где идет кружево, нет плотного прилигания, поэтому без чашек он может и будет держаться. но не особо плотно и будет не очень красиво. Под грудью достаточно тугой, застегивала не на крайний крючок (как обычно), а на серединку. По моим ощущениям (при сравнении с другим бельем), немного маломерит, но не значительно. Сшит аккуратно, к качеству претензий нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31987
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 22:34    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Маша24
Большое спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга и Гоша
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 25.03.2009
Сообщения: 28450
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 18:56    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Заказывала бюст 80 с, ношу 75с . Получается, что по обхватив все подошло, а вот чашечка чуть меньше, хотя взяла на 1 размер больше. Трусики - заказывала 2 шт стринги 42 размера, ношу 46. Одни очень хорошо, другие чуть чуть маловато. Качество белья хорошее.
Спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31987
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 0:16    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Ольга и Гоша
Спасибо за отзыв!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31987
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 20:54    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

вип Елена писал(а):
Получила свою закупку. Качество просто супер. Размеры, что заказывала, пришли мои. Только трусики другого цвета, но эти даже лучше. Заказывала один бюстгалтер, но в нем мне отказали, наверное не было в наличии. Зато еще одни трусики пришли в подарок. Так приятно. Орг. молодец. После стопа поинтересовалась все ли мне понятно в СП, чего не было от других СП. Ответственная. Никаких проблем. Закинула бы фотки, но здесь нет функции, где загрузить. Спасибо оргу. Все понравилось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летучая мышь
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2014
Сообщения: 684

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 23:45    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Здравствуйте.
Неохота выкладывать фотографии, заказывала очень много - себе и дочери. Заказывала модели не дороже 300 руб. Общий вывод таков: белье великолепное, очень комфортно в носке, красивые, очень интересные модели, яркие цвета. По размерности - или маломерят по чашке, или в размер.
Модели строки 17, 18, 298, идут в размер,
314,349 - маломерят на полразмера, может даже на размер в чашках.
В бюстгалтерах есть вкладыши пушт-ап, но тоненькие.
Трусы по ощущениям тоже чуть маломерят.
Еще 2 померим - допишу.
Огромнейшее спасибо за закупку, я очень довольно. Пойду в еще одну.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Весна
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.07.2009
Сообщения: 1840
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 09, 2016 16:49    Re: СП A\R|D/I - белье из Дании! Ответить с цитатой

Monochka!!!

Здравствуйте!

Спасибо за закупку, белье очень понравилось , красивое и удобное в носке. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП A\R|D/I - белье из Дании!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543