Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 32 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
I_am_nusya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 1418
Откуда: Ясная Поляна

СообщениеДобавлено: Пн Дек 19, 2016 21:59    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

В этот раз долго ждали. Благо, что морозов не было сильных, проходили в "дутиках" все время ожидания. Заказывала с ярко-зеленой подошвой, дочь моя потихоньку бубнила, что ей как бы и не очень она такая зеленая нужна... но я уже встала туда, где собрался ряд. В итоге пришли валеночки с коричневой подошвой. Вот прямо тон в тон к нашему пуховику. Рады мы несказанно, даже про долгое ожидание забыли )))) Валенки беру не первый раз, относили прошлую зиму (и я, и доча), все довольны: тепло, не скользят. Носим и радуемся! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bibigon
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.08.2013
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 23:15    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь Сапожки войлочные заказывал? Интересно, как они по теплоте и по размеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale.55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.11.2009
Сообщения: 1511
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 20:02    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Сапоги войлочные, модель «Таежник» на 42 р. брали 43, чтобы с шерстяным носком носить всё отлично подошло, муж доволен, сыну брали валенки на подошве 23 р. на ногу 22 см. По размеру отлично, но на будущий год, думаю, малы уже будут. Большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 11:12    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Девочки, скажите пжл, черные валенки детские не красят светлые колготки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люстрик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 227
Откуда: Омск. ОАО Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Янв 07, 2018 21:19    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Брала сыну валенки черные, на подошве, рисунок кораблик, размер 19.
У сына стопа примерно 18 см. С толстым шерстяным носком очень хорошо. На морозе тест прошли на ура. По поводу красят или нет, не заметила. Пока не было морозов носили с голубыми махровыми носками.
Оргу daisy . Буду заказывать на следующую зиму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 17:36    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Заказывала валенки ребёнку на подошве. Меня сразу смутило, что они тонкие, но ОРГ и УЗ уверили, что они очень тёплые. До этого ходили садик—дом или куда-то ещё на машине и ноги не мёрзли. Сегодня на улице днём -19 и 50 минут катания на горке - ноги ледяные. На ребёнке были надеты махровые колготки и толстые махровые носки на верблюжей шерсти. Вот так вот. Не такие ж они и тёплые оказались, потому что тонкие.

Последний раз редактировалось: annasgs (Ср Янв 24, 2018 21:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r-yulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.10.2015
Сообщения: 1083

СообщениеДобавлено: Ср Янв 24, 2018 21:25    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Заказала валенки еще 2017 году, но не носила свои валенки. Так вот, валенки на подошве, черные. Относила пока три дня, но еще не разу не замерзла. Живу далеко от работы, пока дождусь транспорт, ещё час езды, часто в далеко не теплом транспорте. И еще не разу не замерзла. По размеру: ношу 39, а заказала 27, на толстый носок хорошо и еще чуть-чуть места есть. Оргу огромное спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 12:28    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Девочки, покажу свои замечательеые берцы Б-16, которые мне достались в прошлом году (забрала невыкуп должника, спасибо ей большое)))) Wink ). У меня 40 рр, на стопу 25,5 см. Длина по стельке 26.5 см.
. . . .

Оказались для меня очень теплые, удобные, не скользкие. Носила всю зиму и в стужу на один простой носок, и в слякоть не промокают. Внутри только войлок, под стелькой тоже войлок, не резина от подошвы. На простой носок сидят свободно, можно надеть шерстяной, но за всю зиму так и не пришлось.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11275
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2018 12:47    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Тапочки Т-09, 39 рр, брала на стопу 25.5 см. в самый раз, получается большемерят.

Валенки 212-2, 24 рр, брала сыну. На стопу 24 см уже малы. ((( Стельки нет к сожалению, но внутри выстлан войлок. Вообще, это выглядит, как валенок, на подошву которого пришили и приклеили резиновую подошву.
. .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лавренец
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2018
Сообщения: 161
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2018 21:47    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

тоже брала валенкаи сыну, классные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сахара
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2012
Сообщения: 1284
Откуда: Омск-Шербакуль-КZ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2018 10:35    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Заказала себе на 38 размер валенки такой модели 212В-39 26 размер, мерила на носок свободно, потом попробовала с ортопедическими стельками ногам стало комфортнее. Думаю если добавлю тёплый носок, будет нормально, тем более они должны разноситься и принять форму стопы. Всё станет ясно в процессе активной эксплуатации, когда холода нагрянут. Изначально хотела в другом цвете, но увы, ряд не собрался. Чёрные тоже неплохо, может даже и практичней. Организатору Татьяне большое спасибо за труды и за помощь в выборе daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastena777
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.07.2017
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2018 0:03    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Заказывала дочери валенки позиция 14, белые на подошке ТЭП, с пингвиненком, размер 18. Качество отличное, переживала что тоненькие и зря. Сегодня проверили, одела тонкий махровый носок, ножки теплые. Спасибо оргу за работу. daisy По учавствую еще, прикуплю себе черные берцы. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2018 13:04    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

У меня есть валеночки детские, вот такие:

Размер 22
Б/у 2 сезона, но состояние очень хорошее. В этом году уже малы(
Цена 300 руб. Пишите в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 18:05    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Татьяна, спасибо за закупку! Участвую второй раз и полностью довольна, потому что модели превзошли мои ожидания, пришли лучше, чем на фото, очень довольна daisy
первый раз заказывала модель 210МУ-512, на стопу 26,2 см брала 28, как и советовали - отлично, мои любимые в морозы, как чёрная снегурочка))
в этот раз взяла ботинки Б-48 40р-р - прям в аккурат, без теплого носка, но и сойдёт, потому что всё-таки это ботинки, но зато цвет пришел темно коричневый, как я и хотела бы очень, когда изначально думала, какие заказать) они смотрятся, как замшевые ботинки. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galina_K
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.10.2015
Сообщения: 306

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2018 22:11    Re: Re: Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Galina_K писал(а):
ботинки Б-48 40р-р - прям в аккурат, без теплого носка, но и сойдёт...

Хотела дополнить про ботинки: одела на простые колготки с тёплым носком - отлично! Но толстые и вязаные носки точно не одеть на такую стопу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Кук*морские валенки. ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543