Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Аль*фа-маркт

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Аль*фа-маркт

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Анатольевна
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 17819

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 19:13    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

Оставляйте свои отзывы о товарах, ходе закупке, ТР и пр.
Замеры, фото, подробное описание
приветствуется smile
СП1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 20:27    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Сегодня забрала заказ! Пускай мой отзыв станет первым! smile
Значит так заказывали следующие позиции: стр.353 подставка для курицы гриль-качество вполне хорошее, материал крепкий, очень простая и элементарная конструкция. Уже ее опробовала. Все бы хорошо, но в духовку входит только на нижнюю полку и при этом саму тушку нужно сильно на нее насадить, иначе она не влезет Wink
Вторая позиция заказ - полотенце - тюрбан для сушки волос стр.442 - внешне не особо впечатлило, на ощупь как дешевые полотенца 90-х годов, дико химические и ничего не впитывающие... сомневаюсь что им можно хорошо высушить волосы, а они у меня до середины лопаток))))
Ну и третья позиция - "гаджет" для окраски волос стр. 112. Очень хлипкая конструкция, которая подойдет только наверное для оттеночных средств типа "тоника"... будет большая потеря краски. Дырочки для краски на расчески - настолько из не видно, что кажется будто их нет...
Таким образом, из всего заказа из трех позиций, полностью разочарованна поз.112(для окраски волос) и довольна поз. 353 (для курицы).
Воть. Надеюсь кому то будет полезна эта информация.
За закупку спасибо. Давно хотела эту форму для курочки daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 21:46    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 323
название: [url=http://www.alfa812.ru/products/ovoschechistka-5v1]Овощечистка 5в1 [/URL]
комментарий пользователя: Подобными ножами пользуюсь давно и не нарадуюсь, чищу ими много овощей, в частности: картофель, морковь, свеклу. В данном ноже есть доп.бонусы) Можно счищать кожу с апельсинов, например. Цена этого ножа просто сказка, поэтому и заказала, хоть и есть сейчас рабочий подобный нож.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 21:47    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 76
название: [url=http://www.alfa812.ru/products/grelka-solevaya-lor-optom]Грелка солевая ЛОР оптом [/URL]
комментарий пользователя: давно хотела такую грелку, очень удобная штука, пригодится всегда и везде!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Chuchuna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2012
Сообщения: 1184
Откуда: Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 21:48    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 326
название: Опахало для мангала + разделочная доска оптом
комментарий пользователя: Два в одном за 40 рублей: и опахало, и доска - просто находка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настасья В
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2014
Сообщения: 2963
Откуда: Левый берег, 11-й микрорайон

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 9:35    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

Хочу дополнить свой отзыв о стр.442 полотенце-тюрбан. Я его наконец то использовала, и оно меня не разочаровало! hurrah
Волосы поместились практически по всей длине, держится на голове хорошо за счет пуговицы, и самое главное оно на удивление впитывает довольно хорошо!!!!
Поэтому рекомендую его всем!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 12:28    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 52
название: [url=http://www.alfa812.ru/products/veshalka-plechiki-470mm-optom]Вешалка (плечики) 470мм. оптом [/URL]
комментарий пользователя: Хорошие, добротные вешалки, очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 12:30    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 519
название: Овощечистка с тремя поворотными лезвиями
комментарий пользователя: Очень классная овощечистка, лезвия меняются перещелкиванием. Удобная
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
НадяждаМ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 3205
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 12:31    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 442
название: [url=http://www.alfa812.ru/products/tyurban-dlya-bystroj-sushki-volos-600gr]Тюрбан для быстрой сушки волос 600гр [/URL]
комментарий пользователя: Классная вещь. Впитывает хорошо, сзади удобная пуговка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Блог
mkirsch1509
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 827
Откуда: Пригородная

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 16:20    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

заколка для укладки-только это не заколка а накладка под волосы-я даже незнаю как и пользоваться теперь-чтоб точно не вывалилась случайно-пластик грубый-думаю больно голове будет-хотя девочке может у кого есть такое приспособление напишите-как и что? smile
открывашка для банок резиновая-посмотрим не могу пока ее похвалить или поругать
и картофелерезка-на вид прочный пластик-сырую картошкунебольшую режет но не до конца-только выколупывать-может приноровлюсь smile


Прикрепленные файлы
132.gif 132.gif 132.gif
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 9:14    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 159
название: [url=http://www.alfa812.ru/products/kryuchok-dlya-pleteniya]Крючок для плетения [/URL]
комментарий пользователя: Крючок не мелкий, среднего размера, нормальное качество, мне понравился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 9:17    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 216
название: [url=http://www.alfa812.ru/products/melnitsa-dlya-chesnoka-optom]Мельница для чеснока оптом. [/URL]
комментарий пользователя: Классная вещь! Раньше такую брала в китайском интернет-магазине. Думала, что эта такая же, так вот, через год использования она растрескалась вся по бокам. А эта мельница, однако, сделана качественнее - боковые стенки у нее толще и крепче. Цвет пришел темно-синий. Отличная вещь!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 9:22    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 261
название: [url=http://www.alfa812.ru/products/nabor-begunkov]Набор бегунков [/URL]
комментарий пользователя: Вообще всем рекомендую! Я в восторге от этих штук! Я думала, что это просто сменные язычки для бегунков, но они в комплекте еще и с бегунками. Язычки разборные, отсоединяются. У меня много было замков с отломанными язычками и я прикрепила ко всем новые. Довольная как слон, наконец-то ногти не ломать об эти бегунки. Сами сменные язычки защелкиваются надежно, сделаны качественно - тяжеленькие, гладкие. Расцепляются с помощью отвертки какой-нибудь (т.к. крепко защелкиваются). Прицепляешь к бегунку и - красота!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 9:24    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 401
название: [url=http://www.alfa812.ru/products/solntsezaschitnaya-shtorka-optom]Солнцезащитная шторка оптом [/URL]
комментарий пользователя: Отличная шторка, не хлипкая оказалась, а даже больше, чем я представляла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Almazka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2012
Сообщения: 978
Откуда: ни возьмись

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 9:25    Re: Аль*фа-маркт Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 405
название: [url=http://www.alfa812.ru/products/stakanchik-sssr-optom]Стаканчик СССР оптом. [/URL]
комментарий пользователя: Про СССР там ничего не сказано, но стаканчик прикольный. Пластмасса суховатая, так что, думаю, в сумке может треснуть от давления чего-нибудь. Я его положила в отдельный карман. Считаю, что такая вещь должна быть в сумке постоянно на случай.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

Аль*фа-маркт

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543