Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Брубек - термобелье + одежда для спорта!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Брубек - термобелье + одежда для спорта!

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 16:20    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Уважаемые участники закупки - прошу поделиться отзывами по СП.
Приветствую любые отзывы (даже если что-то не понравилось), но особенно благодарна буду за отзывы с замерами вещей! sun daisy


Последний раз редактировалось: Astra (Чт Окт 08, 2015 17:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2015 16:30    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Про свои заказы - заказывала маме трико серии Трико Soft Merino (с овечьей шерстью) жен. по распродаже и трусы-боксеры, все суперского качества, по размеру брала L, на бедра 46-48-го размера подошло отлично!
Цена кальсон по распродаже была 622р., до распродажи - около 1000, получилось, что на оставшиеся 400р. удалось заказать еще и супер-теплые боксеры с овечьей шерстью из серии Comfort Wool.

Колготки детские - размер 140-146см, маломерят!

Ребенок ростом 134 см, среднего телосложения - сели впритык.
По качеству - тонкий хлопок, как и заявлено производителем. Качество без нареканий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 13:11    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

С данной маркой знакома еще с 2010 года, катаю на сноуборде, первый комплект серии Термо ношу до сих пор и в горах, и просто на природе, и на коньках, и на беговых лыжах - в общем, на все случаи жизни, комплект серии Софт Мерино брала уже на Омскмаме в закупке термобелья Лапома (выбрала там несколько комплектов софт мерино для всей спортивной семьи), сейчас взяла подшлемник, низ софт мерино и папе низ из серии комфорт (отдельно скажу - тончайший и нежнейший трикотаж, посмотрим зимой, как в носке, но на вид и на ощупь очень высокое качество и классно, что в составе 41% шерсть мериноса). В общем, я ярый поклонник этой марки, пошив качественный, очень нравится, что все серии отшиваются по типу "вторая кожа", работу по поддержанию температуры и по отводу влаги белье выполняет на 100%. Отмечу, что изделия, в состав которых входит хлопок, не годятся для активного спорта, если вы склонны к повышенному потоотделению, не отводят влагу. Еще очень нравится, что спортивные серии разной плотности вязка на разных участках, сидит, как влитое. Термобелье для спорта однозначно стоит своих денег. Я, правда, теперь уже упакована на десяток лет вперед smile и племяшей-бордистов всех одела, но еще же столько хороших людей вокруг, кому хочется сделать клевый и полезный подарок smile
А, про посадку... на свои 175см рост, параметры 96-78-101, беру комплекты р-р М, в самый раз!
Спасибо за закупку!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 16:25    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Tabu
Татьяна, спасибо вам за такой подробный отзыв! daisy
Tabu писал(а):
Я, правда, теперь уже упакована на десяток лет вперед smile и племяшей-бордистов всех одела, но еще же столько хороших людей вокруг, кому хочется сделать клевый и полезный подарок

Буду рада видеть вас еще в СП! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамаяна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 136
Откуда: Левый берег, Путилова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 15:09    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Astra
Огромное спасибо Наташе за закупку))) заказала ребенку junior thermo body guard, цвет черный. Сынок ростом 129 см не пухленький, такой мускулистый)) взяла рост 140-146. Они конечно длинноваты, сантиметра на три четыре, будем подворачивать и чуток широковаты, но я и брала на вырост немного, а то нам 134 рост маловат уже. Очень хорошо они тянутся. Качество отменное, мягкие , приятные к телу. Большое спасибо еще раз за закупку. Орг как всегда на высоте)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:25    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Дополню отзыв фотками.
Серия Термо. Бирюзовый комплект (лосины р-р М, рубашка р-р М-L (раньше такая линейка была)) активно используется с 2010 года, светло-зеленый (лосины и рубашка М) - новый, на фото четко видна зональная вязка разной плотности для прилегания и подтяжки, для отвода влаги. Все швы целехонькие (кстати, плоские все), только немного "катышки" появились в нескольких местах, но это у меня из-за внутренней поверхности бордических штанов (там нашивки изнутри).
Серия Софт Мерино (р-р М) активно используется 2 сезона (слева на фото) и новые лосины (справа), так же плоские швы, зональная вязка.
На фото, где комплекты на мне указательным пальцем руки я указываю на край пояса лосин, то есть посадка достаточно высокая.[/img]


Прикрепленные файлы
IMG-20170221-WA0002.jpg IMG-20170221-WA0001.jpg image-0-02-05-ffd5641e8e8d622d8a6af1cf1df2f60cdded1e865c5afab47a616a9944cb2a81-V.jpg IMG_4101.PNG IMG_4101.PNG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:27    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Упс, только по 5 фото...

Прикрепленные файлы
.jpg IMG-20170221-WA0009.jpg IMG-20170221-WA0014.jpg IMG-20170221-WA0003.jpg IMG-20170221-WA0004.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tabu
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.10.2013
Сообщения: 307
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 09, 2015 14:36    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

и последние

Прикрепленные файлы
IMG-20170221-WA0008.jpg IMG-20170221-WA0010.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 13:18    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

мамаяна
Яна, спасибо за отзыв! daisy Рада, что кальсоны понравились и с небольшим запасом, носите с удовольствием! sun
Tabu
Татьяна, благодарю вас за подробный фотоотчет!
Очень интересно посмотреть на изделия данной марки в реальности! daisy
Девочки, участникам с фотоотзывами в первых 3-х СП снижаю орг до 10%! daisy Заглядывайте в СП еще!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula0202
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 508
Откуда: г.Омск, р-н СКК

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:56    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Я заказывала Трико Soft Merino размер М на ОБ 98 , сели хорошо.Тоненькие, но думаю, тепленькие под брюки и колготки. Немного колются, но у меня чувствительная кожа, и , думаю, после нескольких стирок, это пройдет. Боксеры и майка с овечьей шерстью из серии Comfort Wool, тоже М - сели хорошо, как влитые. В майке уже сходила на работу, у нас в офисе холодно, в ней тепло. Качество отличное. Майка бесшовная, швы только на плечах.Белье тоже тоненькое, под одеждой не заметно.
И еще брала майку на бретелях Fitness М для ОГ 96, она мне оказалась узковата, надо брать L. Майка с двойным топом, хорошо поддерживает грудь, приятная к телу. Заказывала серую, пришла фуксия. В общем майка не подошла ни по цвету, ни по размеру. Пристроила подружке.
В общем, белье хорошего качества. Планирую заказывать еще. Пожелание, чтобы следующая закупка прошла побыстрее. Оргу спасибо.
Кто брал Кальсоны Wool Merino, напишите, пожалуйста, свои впечатления: толстые они или нет, колются или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula0202
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 508
Откуда: г.Омск, р-н СКК

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 11:49    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Стала носить Трико Soft Merino -колется, ощущения не очень приятные. Не рекомендую людям с чувствительной кожей! Да и на улице под брюками не теплее, чем в колготках с шерстью. А вот белье Comfort Wool очень приятное и тепленькое. Но почему-то лосин для женщин в этой серии нет, только мужские кальсоны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6739

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2015 20:58    Re: Термо Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Забрала сегодня №24 Трико подростковые Термо для девочек 152-158 см, на наш рост 152см - чуть коротковаты, не сильно тянутся, мы очень худенькие, поэтому влезли, на ребенка в теле, едва ли бы подошли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Леготина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 12:08    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Пригласите на следующую закупку термобелья, пожалуйста)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИрИнКа_М
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 889

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 18:52    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Заказывала
1. Футболка унисекс DRY. размер XL, мужу на р.52 села отлично
2. Кальсоны мужские Comfort Wool размер L на наш 48-50 (рост 176) сели оч. хорошо, приятные к телу, но они такие тонкие, что даже сомневаюсь что могут согреть. Как на улице похолодает протестируем.
3. Трико THERMO жен. заказывала себе на ОБ 106, рост 163см. размер L, тянуться очень хорошо, влезла бы и на 2 размера меньше hysterical
4. Сорочка женская джинс с длинным рукавом Comfort Wool р. L на ОГ 98-100. Тоненькая, приятная к телу.
т.к. на улице неожиданно потеплело ещё ничего не могу сказать про функциональность, а внешне и по качеству вещи очень понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula0202
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 508
Откуда: г.Омск, р-н СКК

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 13:02    Re: СП Брубек - термобелье + одежда для спорта! Ответить с цитатой

Серия Comfort Wool- действительно очень комфортная, приятная, мягкая и теплая. В первой СП купила себе майку и боксеры М на 46р., сели идеально. Во второй закупке купила Кальсоны мужские этой серии, т.к. женских нет, размер М, сели тоже идеально, как вторая кожа. Могу сказать, что кальсоны можно отнести к унисексу, потому что там нет никаких выпирающих и торчащих деталей. Просто лосины. Поэтому, девушки, кому нужны тоненькие, теплые, нежные и приятные к телу лосины, можете смело заказывать. Не смотря на то, что они тоненькие, в них тепло. Даже теплее и приятнее, чем в серии Soft Merino ! А Soft Merino, я уже писала, колятся и в них не очень приятно. Закупкой довольна, ОРГУ СПАСИБО. Отдельное СПАСИБО Taby за подробнейшую консультацию по термобелью. Теперь я знаю, что это такое! Думаю, буду участвовать еще! Приглашайте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП Брубек - термобелье + одежда для спорта!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543