Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Брависсимо - модный дом

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Брависсимо - модный дом

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
60%
 60%  [ 3 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
20%
 20%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
20%
 20%  [ 1 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82201
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 9:02    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Здесь делимся впечатлениями от одежды марки "Брависсимо".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гекса
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.02.2013
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 0:54    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Здравствуйте, спасибо вам большое за такую замечательную СП daisy daisy Забрала сегодня свои блузки - я в полном восторге.
Качество очень хорошее, ткани видно, что качественные. Заказывала размер М (ношу 46 размер) - сели все 4-е кофточки идеально (заказывала модели арт. 113168, 112104, 112105, 142190). Модели необычные, вживую интереснее и поярче, чем на фотографиях.
Теперь хочу еще и платья, и еще пару блузок, и из кружевной коллекции что-нибудь
hysterical Буду участвовать в следующих СП обязательно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 14:44    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Получила свой заказ, три водолазки-кофточки, модель 112903, 112930. 142919, очень хорошего качества. Отличные ткани. фабричный качественный пошив. Полностью совпадают с фото, даже лучше в реале, все три идут четко рр в рр, L идет на 48, рост средний, без пересорта, оргу - спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82201
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 9:14    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

гекса
Спасибо участвуйте пока идет распродажа, Сп Открыта

Ивушка
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenna
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 2274
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 13:08    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Все, что заказала- подошло. М- на 46. Качество очень порадовало. С удовольствием буду еще заказывать эту марку yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pval
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2014
Сообщения: 1781

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 12:12    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

забрала вчера свои платюшки, заказывала три штуки. на мои параметры ОГ108, ОБ112 отлично сел размер XXL. в груди чуть узковато, но это у меня всегда так, а если брать размером больше, то плечи не садятся и на попе большое. поэтому могу сделать с уверенностью вывод, что одежда в размер. очень довольна закупкой!!! просто отличные вещи отличного качества! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82201
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 20:52    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Alenna
pval
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82201
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2015 12:05    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

слонышка писал(а):
Заказала на пробу платье и брючки. Платье из тонкого,но тёплого трикотажа,очень уютное, приятное к телу.Уже обновила его))Брючки тоже из хорошей мягкой ткани, больше как лосины смотрятся,сели отлично! буду носить с туникой тёплой, цвет приятный такой.Вещи идут в размер. Ценник приятный.Буду участвовать ещё!



S_v_e_t_@ писал(а):
СП осталась очень довольна, спасибо большое!!! Самое удивительное что в комплекте к блузке пришла брошка, а к трикотажному пиджачку -ремень! Лена это вам


Ивушка писал(а):
спасибо за кофточки-водолазки, не ожидала за такую смешную цену такое отличное качество, и по размеру все четко - L хорошо села на мой 48.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2521
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 17:27    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Сима!
Хочу сказать вам огромное спасибо!
Заказывала джемпер - честно не ожидала такой красоты. думала, что буду мерцать пайетками как новогодняя елочка.
Но это что-то с чем-то. Прям настроение поднимается.
Супер.
На свой 44 размер, взяла М. И не прогадала, джемпер сел отлично просто. Цвет бордо - очень благородный и не вызывающий.
Рекомендую.

(ссылка не работает) daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82201
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 17:58    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Anastasia
СПасибо daisy жду вас ещё

кроха2010 писал(а):
Брала в СП 4 жилет (п.165) р-р XL качество хорошее, но по размеру на 52-54
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allla
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.02.2013
Сообщения: 695

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2015 17:12    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

заказывала 3 платья, размеры соответствуют заявленным, качество отличное. всё упаковано в индивидуальную упаковку с цветной картинкой формата А4. закупкой очень довольна. оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elen@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 1548
Откуда: Omsk, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 21:43    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Anastasia
подскажите, пжл, длину изделия и рукава в вашем размере daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галина-103
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.04.2012
Сообщения: 2919

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 10:55    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Вещи очень хорошие по качеству, выглядят красиво, очень понравились.
1.Заказывала платье стр.568 2XL (ментол с люрексом), очень красивое, как раз на новогодние праздники, по размерной сетке это 52 размер, но по факту оно на 50 размер, мне маленькое. Буду пристраивать.

2.112915 жакет женский, размер XXL идет в размер, теплая, на меньший объем груди будет великовата, подошла по размеру


3.133969 жакет женский, размер XXL идет в размер, подошло, можно брать и на меньший объем груди, фасон позволяет.

мои замеры:
объем груди 108, объем талии 88, объем бедер 110
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vernale
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.06.2013
Сообщения: 635

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 21:31    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Получила сегодня заказанное здесь платье.
В главном посте написано: "потрясающе красивая одежда". Это дело вкуса, конечно, но качество купленного платья потрясающе плохое.
Фото -- это небо, платье в реальности -- это земля.
Качество во всех отношениях ужасное: и то, как сшито, и то, из чего сшито. Ткань -- голимая синтетика, хотя в описании сказано, что 60% вискозы, что не соответствует действительности. На новой вещи уже есть катышки и затяжки. Платье обошлось мне в итоге в 867 руб. Цена, на мой взгляд, абсолютно не соответствует качеству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сима
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 82201
Откуда: район Л.Чайкиной

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 12:44    Re: Брависсимо - модный дом Ответить с цитатой

Allla
Галина-103
daisy

Vernale
убрала эту модель из таблицы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Платья, блузки, юбки, сарафаны ->

Брависсимо - модный дом

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543