Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
5%
 5%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 20

Автор Сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52247
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2015 22:26    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Алекси
а сейчас еще и перчатки появились oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РАДА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.08.2010
Сообщения: 1917
Откуда: р-н Нефтяников

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 0:12    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Закупка прошла на ура,заказывала гомаши они просто супер. Гомаши очень качественные(настояшая шерсть)мягкие,гладкие,отлично сидят на фигуре ну и очень теплые.Сегодня на улице -18 одела и пошла на общедомовое собрание которое проходило на улице,так вот вообще не почувствовала мороза.Спасибо огромное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaKozerozhek
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 52247
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 16:59    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

РАДА
спасибо Вам большое, носите с удовольствием daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечк@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.11.2012
Сообщения: 530
Откуда: Краснознаменная

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2015 10:04    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

А у меня вся семья теперь в верблюжих носках: я, муж, сынок, мама, папа и даже брат со снохой. Очень тепленькие. Еще мужу из шерсти Яка заказывала,но он пока не носил их. Самой интересно какие теплее будут. Очень понравилось, что носки высокие- большой плюс для детских носок)))
Еще заказывала детский сироп "Солнышко" - он идет как общеукрепляющий. Эффекта не почувствовали, но пропили)))
А мама моя подсела на имбирпый чай уже в двух выкупах его брала, сегодня с утра дала задание заказать еще заранее 2 пачки)))
так что ждем новый выкуп. когда планируется???
Спасибо за замечательную закупкуmamaKozerozhek
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.06.2016
Сообщения: 148

СообщениеДобавлено: Вс Авг 28, 2016 11:08    Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Брала имбирный час с разными добавками,не понравился совсем-на вкус,как аптечные сборы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ula0202
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 506
Откуда: г.Омск, р-н СКК

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2016 15:19    Re: Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Брала Апифитокомплекс «Прополис+» Солодка и эхинацея. Пила по 1 таблетке утром( надо по 1х3 раза в день). Все вокруг болеют, а я пока держусь. Считаю, благодаря этому БАДу. Иммунитетом похвастаться не могу, вот и купила этот препарат в помощь. Эффект чувствуется. Буду еще заказывать его.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2016 17:19    Re: Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Участвовала уже несколько раз. В прошлом году себе и доче брала варежки, как они мне нравятся! очень тепленькие! И муж периодически, когда были сильные морозы, умудрялся натягивать мои варьки на стоянку hysterical конечно, малы ему были.
Вот в этой закупке взяла вя-001 "Варежки из шерсти яка", отличные! На среднюю мужскую руку нормально садятся, они со временем немного еще подтянутся.
Оргу спасибо! Такая умница, когда счет пришел, позвонила, уточнила, подойдут ли мне такие варьки. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
medea
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2016 20:49    Re: Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Вставлю свои пять копеек про наколенники. По комфорту - это больше налокотник. Для ног - они маловаты (это моё субъективное мнение). пол дня носила на локтях, пол дня - на ногах: на руках комфортнее. Хотя, я не очень полная (рост 164, вес 64), но наколенники немного давят. На локтях - идеально!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1255

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 21:57    Re: Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Покупали всем коллективом верблюжьи носочки, все в восторге от них, добротные, симпатичные, вязка плотная, не толстые. Весь заказ был без пересорта.
Варежки для взрослых пришли коричневого цвета, на мою маленькую ручку оказались слегка большеватыми в ладошке, а пальчик прям по руке (его длина изнутри около 5 см). Я немного подержала варежки в области ладошек в кипятке и они стали мне впору! В мороз ещё не проверяла.
Наколенники брала маме, но в связи с большим обхватом коленки, они оказались малыми. Спасибо большое! Будем участвовать ещё!
[img][/img][/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1255

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 21:59    Re: Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

olga_fm писал(а):
Покупали всем коллективом верблюжьи носочки, все в восторге от них, добротные, симпатичные, вязка плотная, не толстые. Весь заказ был без пересорта.
Варежки для взрослых пришли коричневого цвета, на мою маленькую ручку оказались слегка большеватыми в ладошке, а пальчик прям по руке (его длина изнутри около 5 см). Я немного подержала варежки в области ладошек в кипятке и они стали мне впору! В мороз ещё не проверяла.
Наколенники брала маме, но в связи с большим обхватом коленки, они оказались малыми. Спасибо большое! Будем участвовать ещё!
[img][/img][/code]

моё первое фото на форуме hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Культура
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 10.08.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:37    Re: Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала чай на подарки к 23 февраля! Очень оригинально и главное мужчины оценили. Чай вкусный и приятный! Очень очень довольна! Буду еще при возможности заказывать! Спасибо за закупку! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пелагея 888
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 245

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 22:04    Re: Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Здравствуйте! Заказывала 131 Носки из верблюжьей шерсти темные 37-39 размер для дочки с 37 размером ноги. Ей подошли по размеру. Я в следующей СП заказала себе носочки такие же, но размер побольше. И, что удивительно, мне и дочкины налезли при размере ноги 40!!! Wink а я все удивлялась отзывам про их растяжимость... Двойная вязка ступни обеспечивается вязкой типа махры изнутри. Основная толщина носка напоминает ангорку, а вот ступня плотная. Пока все нравится, про терапевтический эффект не скажу. Оргу спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2127

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 11:15    Re: Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Заказывала варежки детские размер 2, в таблице были указаны замеры длина 21 обхват 17, пришли варежки, но без бирки, длина 14 и обхват 14. Вот и думаю- то ли пересорт по размеру, то ли ошибка в таблице. Сами варежки понравились. Я бы заказала еще, но теперь не знаю какой размер брать, по замером нам подходят детские№2, а по факту нет.
Гамаши тоже без бирки, я понимаю, что бирку можно приклеить любую, но где-то хотелось бы прочитать состав, производителя. Где-то в теме читала что состав смесовый. По фактуре конечно отличаются от варежек, которые больше похожи на 100%шерсть. Тоже хотелось бы знать точнее. Я бы на подарок взяла, но без бирки дарить неловко
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
materialokb
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.08.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 10:31    Re: Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Добрый день! Спасибо за закупку. Больше всего понравились носки из шерсти яка- они помягче, у верблюжьих резинка туговатая. Перчатки все понравились ( по качеству: из яка - мягкие и теплые, светлые верблюжьи-тоненькие и теплые, верблюжьи темные- толще всех). А гольфа из шерсти яка разочаровали- цвет темный (почти черный) не мягкие и колючие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущая свекровь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2015
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2017 17:16    Re: Re: СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти! Ответить с цитатой

Получила второй свой заказ. Очень понравились носки. Брала и детские и взрослые, из яка и из верблюжьей шерсти. Тянуться хорошо, тёплые. Чулки из верблюжьей шерсти на фото с рисунком, а пришли без него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Нижнее белье, колготки для взрослых ->

СП МоНгОлК@-изделия из верблюжьей шерсти!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543