Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

НСК одежда для всех.Брюки, юбки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

НСК одежда для всех.Брюки, юбки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 24 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
Декабрист
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.02.2014
Сообщения: 405
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 12:22    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Получили поз.2 и поз. 10, размер 56. Поз 2 немного меньше чем поз. 10. Но обе модели хорошо подошли на ОБ 120. Качество очень хорошее. Мама довольна, спасибо, ждем следующую партию)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлих
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 563

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 14:45    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Я вообще в шоке, как все хорошо село, заказывала: 570,, Брюки, Анжелика 95%полиэстер+5%эластан 50 р
боялась, что будут малы, но оказалось, что как будто шили на меня.
Спасибо оргу за закупку и хорошую работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Сычугова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2013
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 18:06    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Спасибо за закупку!
Заказывала брюки 570,, Брюки, Анжелика р.50, качество очень порадовало. На ОБ 106 сели отлично, люблю когда не сильно в обтяг. Боялась, что будут коротковаты, но по длине оказалось тоже замечательно, как раз под мои каблуки. Еще раз спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
larisa-m
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 464
Откуда: Советский округ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:24    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо за такую нужную закупку! И дешево, и красиво, и качественно!!!! Редко бывает так, чтобы все звезды сошлись...
Я брала Анжелику(52 разм) и Тиар(50 разм), на мои ОБ 105 и ОТ 78 см все же 50 разм, 52 слегка большеват, не учла, что ткань с эластаном и они будут тянутся... По качеству ткань тяжелая и приятная к телу, очень комфортно!!!
Хотя ни где не жмет ни трет и не врезается, единственный минус - как уже писали в отзывах - красится ткань, нужно прополаскать с уксусом....
Вообщем все Супер Супер Супер!!!! Вам daisy daisy daisy и огромное спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larisa-m
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 464
Откуда: Советский округ

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:32    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

А еще забыла написать про длину - для меня это больной вопрос при росте 176 см длина ног 108 см и всегда трудно найти брюки нужной длины, а я еще и каблуки люблю и с учетом каблука в этот раз все четко, просто удивительно без примерки купить брюки за 150 р. И ничего не переделывать - одела и пошла... Очень переживала, что будут короткие, уже придумывала, кому задарить или продать в случае чего hysterical hysterical hysterical
Еще раз спасибо!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108404
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 16:26    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

AllaM писал(а):
Kindness благодарю Вас за закупку.
Получила брюки. Одни из гладкого материала (стрейч), вторые ткань немного плотнее. По длине брюки на рост 170-176, длина изделия по боковому шву 108 см, по шаговому шву 87см. На мой рост 174 длина брюк в аккурат до середины каблучка туфель. Полуобхват бедер изделия 51 см, на Об 102-104 садятся без складок. Брюки полномерные 48 размер, рост 170.
СПАСИБО Вам за возможность по такой смешной цене купить достойную вещь. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 17:48    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой



СП "Брюки за 150 рублей"

570,, Брюки, Анжелика 95%полиэстер+5%эластан Брюки заказывали 46 размер, на девушку с талией 68 см и мадам сижу 98 см. Цитирую ее отзыв: "Брюки в талии не много широкие, но по попе самое то! У меня ремень есть подходящий, так что норм." По качеству все хорошо, плотные, строчки ровные, можно смело брать.
(ссылка не работает)

Капри женские, 070, Анжелика 95%полиэстер+5%эластан Здесь все аналогично.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Taня
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 163
Откуда: Омск ул.Завертяева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 20:58    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Заказала 2е брюк: 242, Брюки женские, Тиар - очень понравилась ткань! Заказывала 44р. На мои ОТ76 ОБ93 оказались очень узкими, еле-еле на талии застегиваются, носить будет невозможно((((( Оооочень жаль, что нет 46р-ра(((я бы заказала..........а эти буду пристраивать. Вторые - 570 Брюки, Анжелика - 44р оказался слишком большим, прямо сказать - утонула(((( В общем, брюки мне, к сожалению, не подошли, но про качество пошива и ткань могу сказать только хорошее)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валенция
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.03.2011
Сообщения: 15691

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 19:56    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Забрала свои двое брючек, ношу полный 48 размер, заказывала размер 50 и не пожалела! Сели хорошо, не перетягивают, просто по фигуре! Ткань приличная, не стыдно такие надеть. За 367 рублей двое брюк shock Спасибо за закупку! Жду открытия пятой - заказала бы и маме тоже smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aad.78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 194
Откуда: 20-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:41    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):
ShtElena писал(а):
Заказывала брюки строка 27, модель 350, а пришли такие, хоть плачь..., такие лет 15 назад носили, даже в пристрой нет смысла выставлять cry

+1
заказывала брюки арт 900, пришли абсолютно другие по фасону(((( теперь и не знаю куда девать эти брюки....даже в пристрой не выставить....300 рублей на ветер выкинула((


Тоже самое, арт 900 и арт 24-67, совершенно не соответствуют фасону. Отстой полный!!! Такие не 15 лет назад носили, а 30!!! Заказывала р 46, с одних просто выпала, другие натянуть не смогла, по всей видимости на р40 будут... хотя написано 46...как такое понимать? На одних пуговица оторвана. Все отговорки орга о даре убеждения постащика просто блеф, она свой процент получила, а мы свои деньги выкинули...пусть не большие, но обидно. Не удивлюсь если там просто сговор!  .Если бы орг дорожил своей репутацией, не работал бы с такими поставщиками. Честно, у меня нет больше желания участвовать в "сомнительных закупках" этого орга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:45    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

aad.78, вы бы выставили фото, ожидание-реальность, приложили фото с оторванной пуговицей.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aad.78
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 194
Откуда: 20-я линия

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 23:53    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

В настоящий момент не могу этого сделать, так как сегодня улетела в командировку, в субботу вернусь-выложу. Причем вместе, чтоб была возможность оценить разницу в размерах. И язвительные нотки тут не совсем уместны, когда все УЗ просто кипят от возмущения. По всей видимости, ссылка по отзывам дана на одного поставщика, а наша закупка велась у другого. Это мое субъективное мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108404
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 11:38    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

aad.78
вот что вы пишите,это в чистом виде прямые оскорбления!!!
про микс и ассортимент писала, но про брак,это другой вопрос, надо писать мне, вопрос решим!!!
но такое писать про меня не позволю!
aad.78 писал(а):
По всей видимости, ссылка по отзывам дана на одного поставщика, а наша закупка велась у другого. Это мое субъективное мнение.

полное ВРАНЬЕ! у меня на руках все документы, подтверждающие,что все 4 раза привозили от одного и того же поставщика +это может подтвердить и сам поставщик лично+ администрация, которая проверяет все документы!
я в шоке, надо же ТАК оскорблять.
прошу Вас больше нигде у меня не участвовать!
вы мне ни слова не написала про брак, зато позволяете себе высказывать обо мне такие гадости!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рулиска
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.05.2009
Сообщения: 95536
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 14:21    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Наконец-то руки дошли.
Брала брюки для дочки на р.44
за такую цену ожидала обычную модельку - так, на повседневку
пришли очень красивые брюки, отлично сидят, смотрятся довольно дорого - аналогов дешевле 1500 в магазинах не видела.
Носит в школу/студию/в концертный зал/ - вида не теряют
после стирки - все отлично, ничего не где не вылезло
Швы прекрасные (у меня пунктик на этом).

даже пожалела, что взяла всего одни.

Спасибо ОРГу за такую возможность приодеть ребенка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
кроха свит
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 15:42    Re: НСК одежда для всех.Брюки, юбки Ответить с цитатой

Получила свои брючки, классные! .. мне все равно какой поставщик, главное второй раз получила отличную и очень дешевую вещь! Спасибо оргу, а больше не будет этой закупки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

НСК одежда для всех.Брюки, юбки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543