Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
100%
 100%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
лана74
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 20:00    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Начнем с того, что я фанат трикотажа (качественного) и в Альпе мне заведомо нравится все: и натуральность, и модели, и качественность (первому моему джемперу более 6 лет - как новенький, до сих пор ношу и в пир и в мир!), поэтому когда представилась возможность заказывать на Омскмаме, особо не раздумывала, т.к. в Омске в последнее время данной марки давно не встречала.
А теперь о моих вещичках: раз.XS (на ярлыках), на мой взгляд - это больше 44 (мой раз. 42), рост 170-176, поэтому надо быть готовой к тому, что на низкорослых, как я (156 см.) многие вещи будут длиннее, но в этом есть и плюс: рукав 3/4 -выглядит почти как полный!
Этот джемпер с дралоном, сел как влитой, сзади выглядит очень симпатично, вставка тканевая.
А этот - кашемир и меринос, весьма полномерный!!!, но опять же , нынче мода такая! (и меньше размера все равно нет). Трикотаж тоненький, к телу очень приятный!
Организатору спасибо-спасибо, несомненно буду участвовать еще!


Прикрепленные файлы
nLtYNX6vre4.jpg MRNn-Hnv7Aw.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80283
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 21:12    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

лана74
спасибо большое за отзыв и за фото.
daisy daisy daisy
Черная кофточка супер смотрится!
И бежевая, кстати, сидит как на фото на сайте, мне нравится
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 23:00    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Очень довольна джемпером арт. 8516. Заказывала S на свой 44-46р.
Цвет чернила. Мягкий, пушистый. Прикупила белую рубашку.
Смотрится отлично!!!
Не согласна с девушкой, которая пристраивает S, считая, что подойдёт на 48-50. Весь шик пропадёт, он в объёме. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Июн 24, 2017 18:31    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала джемпер 3645 р.XS, цвет перламутр


Интересное плетение нитей, сам джемпер мягкий, подойдет на более прохладные деньки, не на жару . По размеру могу сказать, что на мне джемпер сидит плотнее, чем на модели (мой размер 42/44), из чего могу сделать вывод, что модель слегка маломерит. Если хочется посвободнее, то лучше побольше заказывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кисана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 21:16    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Татьяна, большое спасибо за СП! Сегодня забрала свой ЖАКЕТ Артикул: 3512 Состав: 8% кашемир, 92% шерсть мериноса. Размер XS на мой 42 верх отлично подошел, сидит также как на модели, ну рукава может быть чуть длиннее, чем у модели (в силу моего не высокого роста). Но это не бросается в глаза. Цвет мышка мне показался светлее, чем в палитре. Но мне нравится! Жакет очень приятный мягкий, снимать не хочется! Пуговицы крупные с фотопечатью. Как вы и писали, создатели бренда уделяют большое внимание деталям. С удовольствием буду носить и участвовать в ваших новых СП!
П.С.: фото пока не научилась здесь размещать oops поэтому похвастаться обновкой пока не могу no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80283
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 04, 2017 21:39    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Кисана
daisy daisy daisy
спасибо большое за отзыв. Я очень рада, что Вам понравился трикотаж friends Заглядывайте еще, сейчас в ззакупке и скидки и новинки есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 20:13    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Купила кофточку она в табл. стр 106. размер Л, ношу 50, мне в ней свободновато, но для жары очень комфортно. Ткань очень мягонькая, вязана по типу косичек. Цвет бабельгам, немного отличается от палитры. дочь назвала его неоновым ядовитым. Горловина вывязана серебристой ниткой, это украшает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2017 20:36    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

не получилось вставить фото, жаль.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 250
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 31, 2017 13:00    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Хочу поблагодарить за закупку!
Несколько раз делала заказы, не попадала в наличие. Наконец, получила 29.08 свой джемперок арт. 3620 цв. маршмеллоу. На свой 46-48 брала М, подошло отлично, на ярлыке размер 48 указан. Цвет больше кремовый. Тонкий приятный к телу.
Хочу еще что-нибудь столь же красивое, буду участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 12:59    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мой отзыв по платью 35*22, размер S, рост 174, 90-74-97, цвет милитари (темно серый с темно-зеленым оттенком):



ПОГ=43 см.


Ширина изделия над карманами 45,5-46


Ширина изделия под карманами 48 см. (область бедер)


Длина по спинке 83-84 см.


Длина рукава по внутреннему шву 27 см.


Вид сзади


Вид на мне.

Как выглядит платье в области кармана (в области бедер), если его растянуть, выглядывает мешковина:

Трикотаж тянется хорошо, теплый. Для меня коротковато, как платье, но я и планировала его носить не как платье, а скорее как тунику с брюками или лосинами.


Последний раз редактировалось: ЁКатерина (Вс Ноя 12, 2017 12:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alemana2
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.12.2015
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 11:21    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ношу с удовольствием ажурный Джемпер, строка 233, арт. 82011, белый, хлопок. В действительности - он с добавлением люрекса и чуть синтетики для устойчивости формы. На свой 48-й размер взяла L. Люблю свободные объемы. Выглядит стильно, свежо, с деликатным проблеском. Спасибо за приятную обновку![/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2017 19:12    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЁКатерина
простите за уточнение. Размер платья S?
просто сейчас свое померила артикул 3536? размер XS, замеры в точности такие же oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chudaiha
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 739

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 24, 2017 22:46    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Организатору большое спасибо за СП! Спасибо за советы. Заказывала платье Артикул: 3592. Качество изумительное, смотрится очень достойно. М соответствует 48 р., фасон свободного кроя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Ср Фев 28, 2018 21:37    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала джемпер 8722 размер М. На мои параметры ОГ 96, ОТ 86 подошёл отлично. Качеством довольна! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga_fm
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1259

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 19:30    Re: Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

olga_fm писал(а):
Заказывала джемпер 8722 размер М. На мои параметры ОГ 96, ОТ 86 подошёл отлично. Качеством довольна! Спасибо!

А вот у джемпера Артикул: 3743, в том же размере рукава "куцеватые", мне не комфортно. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543