Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
100%
 100%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 22:30    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, буду благодарна за отзывы о качестве и размерности трикотажный изделий. Все-таки недешевая марка, и хочется, чтобы наши отзывы помогали в выборе

От себя: брала вот такую кофточку

Состав: 100%шерсть мериноса
Тонкая, но теплая и совсем неколючая.
Очень понравилась.
Вообще, трикотаж произвел хорошее впечатление. Напомнил мне так горячо любимый Вуловерс, только Альпа - более женственный. Есть такие милые мелочи, на которые нельзя НЕ обратить внимание.
Например, в одной модели над каждой пуговкой маленькие бантики. Смотрится очень классно!
По размерности. Всем советовала брать на размер меньше своего, сама же на ОГ=96-97 взяла по ошибке L. На этикетке стоит размерность 170-100-...То есть 50 размер. Но когда примерила, не сказала бы что это прямо такой явный 50. Сидит очень хорошо. Еще постираю, и возможно, немножко подсядет. Стирать, кстати, только вручную, в машинке только на очень деликатной стирке (если есть программа для шерсти, шелка).
В дальнешем, все-таки буду брать М. Люблю более плотную посадку
Хотелось бы, чтобы закупка прижилась у нас на форуме. Так хочется иметь красивые вещи по более-менее доступной цене. В розницу этот трикотаж - от 5000 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 23:33    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказала такую тунику

Мне понравилась. Сначала не ожидала, что передняя часть шёлковая, думала трикотаж. К телу оказалась очень приятная. Если б знала про то, что разные фактуры ткани сомневалась бы в заказе, но получилось очень удачно. На свой 44 заказала S по совету Татьяны и не ошиблась, тем более передняя часть не тянется. Очень необычная вещица. Вообще выбирала с трудом, столько хотелок в таблице))) Ещё заказывала ремень, у него цена смешная вышла, и качество такое же. Правда я сильно и не надеялась на супер качество, но теперь ремни точно буду только в магазинах покупать, на сп не получается подобрать то, что нужно. Татьяна, вам спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:04    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Лиса-Алиса писал(а):
Забрала сегодня джемпер, вот такой размер L. Качество великолепное, ничего не колется, приятный к телу, посмотрю как в дальнейшем себя поведет после стирок, надеюсь не закатается. По размеру я бы сказала, что это 46-48, рукав достаточно длинный, будет хорош для высоких.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:04    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

SvetlankaV писал(а):
Замеры платья 3308 размера М: ОГ -96, ОБ-104. Как в размерной сетке. Но длина по спинке от горловины 78 см. Что делает его из платья - тунику. Мой рост 169 см. Мне коротковато. Буду носить как тунику. Для девушек ростом пониже как раз будет платье. У меня ОГ -97, ОБ -101. Не смотря на разницу в объёме село сверху хорошо, ткань тянется. А в бёдрах чуть свободно. Очень понравилось качество. Цвет мне тоже подошел -баклажан. Но он немного не такой как на фото. На фото более синий. А в реале и есть баклажан. Состав очень радует - 94% шерсть мериноса. Значит будет тёплым. И надеюсь что после стирки не сядет. Спасибо за закупку организатору. Ждём ещё СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:05    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Анна_Абрамова писал(а):
Я вчера забрала свою красоту.
ДЖЕМПЕР Артикул: 3321 очень теплый, хотя довольно тонкий. но цвет инжир оказался не тем, как я думала. Я думала, что он будет более фиолетовым, что ли. А он, какой-то буро-серый. Сидит отлично, греет хорошо. Водолазка же оказалась тоньше, чем я ожидала. На груди прямо просвечивает. Вряд ли рискну носить без всего, буду наверх что-то надевать, а то просвечивает.
Таня, спасибо большое! Качество как всегда на высоте. С удовольствием купила бы еще что-то из этих вещей, но пока финансы не дозволяют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
le@nka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.01.2014
Сообщения: 494
Откуда: САО г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 8:15    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв и благодарность Организатору за оперативность закупки и высокое качество вещей. Я заказывала ДЖЕМПЕР Артикул: 3140 10%кашемир,7%ангора,40%шерсть мериноса, 28%вискоза, 15%полиамид и ВОДОЛАЗКУ Артикул: TS012210. 92% вискоза, 8% эластан. По размерности хочу сказать, что всё в размер, как на фото заявлено - кофточка в обтяжечку, так и есть. Я по табличке в СП выбирала размер, так что смело можно на них ориентироваться. Кофточка очень мягкая, с милыми деталями. Буду еще участвовать. Спасибо большое smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2124

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 12:03    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

LV
Большое спасибо за Ваш отзыв, можно спросить дополнительно, на фото это цвет баклажан или джинс? И соответствует ли цвет фото? Если у меня 42-44 как думаете, размер S взять или меньше и какова длина туники
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LV
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.07.2011
Сообщения: 1683
Откуда: Омск, Спб

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 15:23    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЛенчикТ
Вот замеры: длина по спинке 63см, полуобхват груди 47 см. На мои параметры 88-67-95 мне нравится как сидит, поэтому смотрите как вам лучше взять. Ещё сейчас рассмотрела, там покрой рукава очень интересный, похожий на летучую мышь, но не совсем, за счёт этого очень хорошо сидит. По цвету на картинке джинс, совпадает полностью.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika_yas
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 775
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:26    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала вот такой джемпер

Цвет серый (как киса на спине), а киса белая. Прехорошенький! Прям вылезать не хочется...
Качество хорошее, очень мягонький, приятный к телу. По размеру - заказала М (46-48р-р). Ношу 46-48 ( 48 верх, 46 низ). Мне показался комфортным размер.
Таня, спасибо за закупочку! daisy Еще к Вам приду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МартаM
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2012
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:45    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала

размер М, цвет фиолет.
Вот такой цвет в реале.

На мои ОГ 96, ОБ 100 оказалась маловата, чтобы сидела как на фото надо заказывать L. Качество отличное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2124

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:47    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Мое платье
только темно синее. Как я и думала- верхняя ажурная часть делает его очень нарядным, то что на фото выглядит пояском, на синем платье слегка оттенено люрексом, то есть просто вывязано. Размер XS на этикетке написано р-р 44, на мой объем 86 сидит довольно плотно, почти в обтяг, то есть плотнее чем на модели, но вполне комфортно, надеюсь конечно что не подсядет после стирки. И еще интересно не будет ли вытягиваться попа от непрерывного сидения. Шерсть и дралон, Плотность для платья вполне нормальная. Длина изделия 93 см, на мой рост 158 чуть ниже колена. Эх, знать бы еще у каких платьев такая длина. Выглядит великолепно, хочу еще!!!! Спасибо Татьяне daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AstrА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 1131

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 22:51    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Заказывала размер XL, цвет:т.синий
По факту пришел темно-серый.

Впечатление: Качество достойное - комфортное трикотажное полотно и аккуратное украшение по вырезу горловины.
По размерности на мои 50-52 сел "в обтяжку", поэтому советую брать на размер больше, если хотите свободно носить вещь.

Организатору большое спасибо! daisy
п.с.
Вещь пристраиваю, если кому-то интересно - пишите в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 12:26    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала размер XS на свой 44, цвет лаванда


ширина изделия 41, длина 61, тянется хорошо
сильно боялась, что будет в натяг, но в результате - как надо - не большое, не маленькое. трикотаж отличного качества, мягкий теплый и комфортный. Цвет в реале больше спокойный, дочь сказала - что мне идет...,

но почитав выше отзывы во 2 СП заказала платье S, теперь буду переживать вдруг большое....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2124

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 21:36    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

РитаМК
Я вот тоже думаю, если бы примерить S, может и больщое быть, и тогда точно можно быть довольной XS. Платье мне сначала совсем маленьким показалось, потом вроде немного по фигуре растянулось, но трикотаж так предательски выделяет все излишки фигуры, хотелось бы чтобы сидело как на модели, но платье может в процессе носки растянуться, а может и нет evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РитаМК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Дементьева

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 9:14    Re: A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

ЛенчикТ писал(а):
РитаМК
Я вот тоже думаю, если бы примерить S, может и больщое быть, и тогда точно можно быть довольной XS. Платье мне сначала совсем маленьким показалось, потом вроде немного по фигуре растянулось, но трикотаж так предательски выделяет все излишки фигуры, хотелось бы чтобы сидело как на модели, но платье может в процессе носки растянуться, а может и нет evil

вот и я переживаю, т.к. есть недостатки фигуры... в обтяг не хочется, но а большое - не маленькое, доработать... поясок, что-то сверху накинуть... возьму, все-таки S-ку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

A*L*P*A* шикарный женский трикотаж ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543