Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

тренеры бассейна Юность

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

тренеры бассейна Юность

      Поделиться:
Автор Сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40476
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2016 13:15    Re: тренеры бассейна Юность Ответить с цитатой

Сашалёна писал(а):
Афина
Наташа, ну ты загнула, 25-30 секунд проплыть 25м бассейн в конце первого класса?!

я не загнула, я по нашей группе первоклассников смотрю, у меня фото протокола на телефоне. В нашей группе первый 22 сек, последний 40 сек. Медленнее 40 сек - отчисление. Примерно половина группы уложилась в 30 сек.

Да, у СанСаныча не очень. Племянник в этом году пошел в Юность, почему-то только СанСаныча предложили. В том году Ольга Станиславовна была, тоже без выбора. Знаю, что еще какой-то тренер была - женщина, но она к спортшколе не относилась, только наша одна группа была от спортшколы в том году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Nadiya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщения: 438
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 08, 2018 20:25    Re: Re: тренеры бассейна Юность Ответить с цитатой

Может кому нибудь будет полезно ходили Юность тренер Иванова елена Викторовна , сын вышел разочарованный( у меня тоже сын шибко ранимый(понятное дело где то прикрикнуть иногда надо) тренер говорит кричала . Плавать он не умеет вообще и тому же скромный замкнутый, об этом я тренера предупредила на что она ответила: не переживайте. По итогам: сын расстроен ,заниматься отняла все желание своими криками и возгласами : Ты что там глухой!!! ( по рассказам сына), ты что не видел как собаки плавают и т. д. как то так конечно дети разные бывают , а вот мой все слишком воспринимает. Да и говорит вода очень холодная замерз сильно. Детей к этому тренеру маловато было, вообщем не рекомендую впечатления только к сожалению негативные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаМамочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 2489
Откуда: Казань, ул.Умырзая

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 21:37    Re: Re: тренеры бассейна Юность Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Да, у СанСаныча не очень.

может быть и не очень, но всё зависит от самого ребёнка. Мы в этом году год у него отплавали, дочь не жаловалась, очень любит плавание, желание у неё не отбил, ходит с удовольствием. У неё больше претензий к детям, особенно к мальчикам: кто то специально мешает плавать,
толкаются, пытаются ногой ударить, если пытается обогнать, но у меня дочь не из плакс, может и ответить. Вот так у нас воспитывают мальчиков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

тренеры бассейна Юность

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543