Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Верхняя одежда

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Верхняя одежда

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 9 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Пн Авг 31, 2015 12:50    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой






Последний раз редактировалось: Юлина (Вт Окт 04, 2016 15:03), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 13:20    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

Пишу пока захлестывают эмоции и есть время до поездки в ЦУМ.

Сказать, что я довольна - это ничего не сказать hurrah Эмоции положительные захлестывают hysterical Работа поставщика четкая, без пересорта (главнее не придумаешь, меня очень огорчают пересорты).
О качестве вещей можно кричать yahoo Хорошая ткань, качественный пошив, красивые цвета. На своих вещах не нашла ни одной кривой строчки или торчащей нитки. Цены порадовали mauridia :себе заказывала пальто, в магазине стоимость 13990руб. - в закупке 5123 руб. Супруг когда увидел разницу, сказал - берем, и долго сокрушался, что мужского они не шьют hysterical Куртки купила, цена в магазине 6900 руб., в закупке 2794 руб. Ну, как тут не радоваться, что купила себе качественные отличные вещи за сумму, которой бы мне в магазине и на пальто не хватило shock
Пальто сегодня пойду выгуливать в филармонию kez




Это мое добро tongue Общая сумма покупки 11002 руб. (с учетом орг% и транспортных расходов). В магазине я бы потратила 27790 руб. shok

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Funny cat
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 3581

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 20:32    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

212083 Куртка женская двусторонняя в размер, цвет яркий, насыщенный. Классная, спасибо. Я тоже всегда боюсь пересортов. sun sun sun friends friends friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 7:31    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

Funny cat
daisy Спасибо за отзыв.

У меня такая же. Одела ее с зелеными брючками, так доча меня клубникой назвала hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelllok_87
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 8:56    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

Девочки,я тоже в восторге))
заказывала курточку демисезонную)) арт 212065, идет в размер) на свой 50 - брала размер 100-104
классная, все везде ровненько прострочено) ничего не торчит))
Вчера уже выгуляла)
ПО ценам в магазине куртка стоит 7500 - макс скидки мне предложили 10%, я купила ее за 2339 с орг и транспортными))) Сэкономив при этом
5161р
Фото к сожалению, вставлять не умею(((
[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 9:00    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

angelllok_87
Спасибо за отзыв. Заходите за пальто oops Вам в нем было ооооочень хорошо Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 14:10    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

Натик79 писал(а):
спасибо за организацию сп daisy . пальто забрала очень понравилось.сшито аккуратно .теперь буду знать как светло-кофейный цвет выглядит.вот только жаль что 54р не было ,.длина.рукава все отлично ,а вот в груди no . надо худеть smile


О-ла-ла писал(а):
Эберле, у меня есть такой пуховик из строки 205 (артикул 525*01*8. На мой взгляд очень теплый, до -25 одеваю только тонкую трикотажную кофту и то, что покрывает пуховик - совсем не мерзнет. При температуре ниже не испытывала, но думаю, не подведет.


LV писал(а):
Девочки, кто хочет тёплый пух, присмотритесь к поз.48 (артикул 52*5*724. Я мерила его, очень тёплый показался, и плотный такой. Цена была в районе 16-17т.р shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maryana1
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2013
Сообщения: 895
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2015 21:29    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

Покупала для мамы 343501 Полупальто зимнее строка 22 размер у неё 54, но заказали на 56 и не прогадали, модель полуприталенная и получается, что маломерит на размер. Хорошо мы его померили в магазине и заказали нужный! С этой маркой знакома уже давно есть 2 пальто, пуховик, куртка-качество отменное, даже фурнитура у них фирменная. В носке все вещи показали себя хорошо, даже после стирки с ними всё отлично. У моей подруги есть пуховик с капюшоном и мехом чернобурки, который не отстёгивается, так вот она его стирала даже с мехом и он после стирки не изменился! Увидев закупку любимой марки я очень обрадовалась, что теперь можно покупать отличные вещи в половину, а то и больше, дешевле! Вот если бы ещё и мужские вещи отшивали, то было бы не плохо sun Спасибо оргу за такую СП и оперативную раздачу daisy Ещё бы должники не подводили- была бы вообще сказка, а не закупка daisy А так всё на высшем уровне и вне всяких похвал friends daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 16:03    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

maryana1
Будете принимать участие, напомните мне о снижении орг %. Очень прошу не стесняйтесь, я просто могу упустить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БМ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 12:41    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу сказать Вам Огромнейшее Спасибо! Брала полупальто "Деми" для мамы цвет ягодный джем. Мы в восторге, качество пальто просто шикарное, цвет и прям как ягодный. Мы в восторге. А мама просто королева. Спасибо Вам большое за быструю доставку, отличную работу, за шикарное качество по доступным ценам. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Вс Дек 13, 2015 15:43    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

БМ
Спасибо вам за отзыв daisy daisy daisy Мне очень-очень приятно oops Пусть ваша мама не только в этом пальто чувствует себя королевой Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаРитка55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 209
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:10    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

Здравствуйте, еще СП будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаргаРитка55
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 209
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:19    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

Здравствуйте, еще Сп будет в ближайшее время?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлина
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.05.2012
Сообщения: 29099

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:32    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

МаргаРитка55
Здравствуйте!
Да, будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lento4ka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 10:59    Re: Верхняя одежда Ответить с цитатой

Когда ждать СП? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Верхняя одежда

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543