Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Палитра Текстиль. Бюджетно для всей семьи!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП Палитра Текстиль. Бюджетно для всей семьи!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 1

Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 22:04    Re: СП Палитра Текстиль. Бюджетно для всей семьи! Ответить с цитатой

Выкуп 1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=187986
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
svetulyok e
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.10.2013
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 23:17    Re: СП Палитра Текстиль. Бюджетно для всей семьи! Ответить с цитатой

Здравствуйте хочу оставить свой отзыв о прошедшей закупке. Я заказывала футболки из таблицы это позиции 9 однотонные хочу сказать что качество очень хорошее. После стирки не вытянулись не полиняли. Все швы прошиты аккуратны. И женская блуза - это позиция 120 в таблице пришла другой расцветки, но не разочаровала очень хорошая, симпатичная. Оргу за проведенную СП - отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Меламори
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:26    Re: СП Палитра Текстиль. Бюджетно для всей семьи! Ответить с цитатой

Доброго времени суток, хочу поделиться своими впечатлениями о закупке. Во-первых, размеры. Мой муж носит 54 размер, в размерной сетке его объемы соответствуют 60 размеру shock , я долго думала и заказала вещи 56 размера, оказалось, почти угадала. Нужно заказывать реальный размер, если ориентироваться на размерную сетку, можно попасть впросак. smile Во-вторых, качество. Вещи очень порадовали, все прошито очень аккуратно, нигде нет торчащих ниток или кривых строчек. Одежда довольно качественная. Футболки с надписью "Россия" мужу очень понравились, оказались впору. Толстовка синяя, с газетным рисунком, строка 46, села идеально. Из брюк, строка 73, и толстовки, строка 52, получился отличный комплект. Толстовка, правда, оказалась свободной, но так даже лучше, т.к. она утепленная, с начесом. А вот домашний костюм, строка 104, оказался больше на размер, нужно было заказывать реальный размер. Закупкой очень довольны, вещи хорошего качества за небольшие деньги. Самое главное - муж доволен hurrah . Обязательно буду участвовать еще. Оргу - отлично. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samimijulia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2015
Сообщения: 716
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 20:43    Re: СП Палитра Текстиль. Бюджетно для всей семьи! Ответить с цитатой

когда-то давно в турции папа купил себе футболку без рукавов, не майку, а именно футболку. он был в восторге, но она износилась, а новой мы нигде не могли найти. даже в турции))) и тут эта закупка!!!! заказала папе 2 позиции: стр. 17 собссно эту майку с лампасами и стр. 22 майку-тельняшку. правда, заказывали майку белую, а прислали зеленую - но она тоже ооооч хорошо смотрится. папа носит размер 54-56 (т.е.он думает, что 54, а по факту 56 hysterical ) заказали 56 - впору, если бы заказали 58, мб было бы еще лучше, но тогда он бы точно расстроился smile а вот с тельняшкой я сама ло****лась.. в след. строке была тельняшка настоящая - т.е. из трикотажа. двусторонняя. но то, что я не угадала, я поняла еще до прихода посылки))) читать нужно внимательнее. кстати заказала тельняшку 58го р-ра, на "послестирки" - а ему как раз)))само качество вещей отменное, ткань хорошая, строчки ровные. папа доволен - говорил мне одну, а сейчас еще хочет)))))))) ОРГ - молодец, буду непременно участвовать в закупках)) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП Палитра Текстиль. Бюджетно для всей семьи!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543