Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Простыня на резинке

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Простыня на резинке

      Поделиться:

Прошу оценить качество закупки:
закупка прошла хорошо, качество товара и работа орга отличные
60%
 60%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга хорошая
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но большие транспортные расходы
20%
 20%  [ 1 ]
все нормально, но в Омске можно купить за такую же цену
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
oksanowna
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.06.2010
Сообщения: 21203
Откуда: Ст. Кировск. Аэропорт мест.линий

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 13:09    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

Прошу оценить качество закупки:
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=188027
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Изенька-омск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.11.2013
Сообщения: 1432
Откуда: Лев. берег - мкр.Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2015 22:01    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

Заказывала простынь из поплина 160*200/20 (параметры дивана 150*200).
Цвет розовый - очень приятный, не яркий. Примерила до стирки - все отлично в плане размерности. К сожалению, есть косяки на простыни в 2х местах, не знаю разлезется там ткань после стирки или нет... С другой стороны, чудес и не ждала за такую цену. Если не присматриваться, выглядит простынь хорошо smile Ну и транспортные расходы дороговаты .... 10% от стоимости shock



Организатор сработала на отлично daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 15:06    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

oksanowna
спасибо большое, мне понравилось всё. наматрасник заказывала и трикотажную простынь .качество отличное . наматрасник мягкий не шуршит hysterical из махры. простынь хороша . sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1728
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 15:22    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

заказывала такой наматрасник, сверху махрушечка, по мне так тоненькая, изнанка такая немного как клеёнчетая, скорее всего непромокаемая, похож больше на простынь на резинке только махровую и непромокаемую. Простынь на резинке трикотажная, вполне приличная.От наматрасника ожидала все-таки большего, расстроил))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анна В
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 1126
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 19:27    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

юлЕК-КУЛЕК писал(а):
заказывала такой наматрасник, сверху махрушечка, по мне так тоненькая, изнанка такая немного как клеёнчетая, скорее всего непромокаемая, похож больше на простынь на резинке только махровую и непромокаемую. Простынь на резинке трикотажная, вполне приличная.От наматрасника ожидала все-таки большего, расстроил))
да скорее защитная простыня это. но наматрасник которые толстенькие с наполнением и стоят по другому smile пойдет , лишь бы матрас не запачкался у дитя Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ela-tanya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.06.2012
Сообщения: 403
Откуда: Ленинский, Труда

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 23:14    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

Заказывала трикотажную и поплин простынь.
По размеру сели отлично, качество понравилось(это чисто визуально, без стирки и использования).
Расстроил пересорт по цвету(поплин), вместо цвета "молоко" пришел "розовый".
Оргу спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mkirsch1509
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 827
Откуда: Пригородная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2015 10:14    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

заказала простыню+2 наволочки 50*70 и две наволочки 70*70 на молнии-сразу постирала-вет остался таким же ярким(салатовый)как будет в носке -посмотрим-на взгляд меня все устроило-простыня по периметру на резинке-за эти деньги -все устроило smile smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 21:29    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

юлЕК-КУЛЕК писал(а):
заказывала такой наматрасник, сверху махрушечка, по мне так тоненькая, изнанка такая немного как клеёнчетая, скорее всего непромокаемая, похож больше на простынь на резинке только махровую и непромокаемую. Простынь на резинке трикотажная, вполне приличная.От наматрасника ожидала все-таки большего, расстроил))

Скажите он размер в размер идет? Или все же лучше чуть по больше взять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxaxa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 467
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 21:36    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

Взяла набор простынь трикотажная 160*200/20 +2 наволочки. Цвет коралл очень насыщенный. Простынь примерила как раз по периметру но все же бортики под матрас не натягиваются. Не критично, так как простынь не сползает при том что поверхность матраса сама по себе очень скользкая. Как застелила так и есть после сна. Ткань мягкая приятная на ощупь. Буду брать еще smile Оргу спасибо за такую закупку)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
юлЕК-КУЛЕК
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.03.2012
Сообщения: 1728
Откуда: ОАО Космос

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2015 17:31    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

[quote="Maxaxa"]
юлЕК-КУЛЕК писал(а):

Скажите он размер в размер идет? Или все же лучше чуть по больше взять?

у меня матрас 18 см, в принципе в размер, я бы сказала))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гита Ягг
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 681
Откуда: ул. Куйбышева

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 1:25    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

Хочу похвалить непромокаемый наматрасник махровый.
Сразу скажу, я и не рассчитывала, что он будет мягкий, как-то в моей голове сразу была картинка про качественную удобную клеёночкуsmile Мне очень нравится, что по нему простыня не елозит, в отличие от обычных клеёнок, на махрушках держится как влитая, что при активных дрыгоножествах и рукомашествах обитателя кровати очень важно. И при этом махра не впитывает влагу, по описанному месту нужно только несколько раз провести с нажимом сухой частью простыни (её ведь всё едино стирать), и наматрасник снова сухой. Довольна покупкой. sun
Махровая простыня удобная и приятная для спанья, после стирки цвет не изменился, размер пока не замеряла, но, кажется, не села.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамашаМаша
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2014
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2015 14:11    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

Заказываладве трикотажные простыни 200*90. Желтую и светлозеленую. Осталась довольна. Без пересорта по цвету и размеру. Цвета спокойные, неяркие приятные, в размер. Качество пошива достойное. После стирки не сели и не полиняли. После сны остались на матрасе. Спасибо большое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Чт Дек 10, 2015 23:24    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

Заказала я наволочки:
Секретный код :
Наволочки трикотажные на молнии 70*70 2шт

аж 3 комплекта!
И один комплект сразу полетел в мусорку - на одной наволочке молния вшита криво, так, что пользоваться ею невозможно, на второй швы наружу.
Остальные оставила, но чувствую, что ненадолго - молнии вшиты как попало, швы не заделаны. Ткань самая дешевая.
В общем, для почти 300 рублей за комплект из 2 наволочек качество очень низкое.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svysha12
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.07.2015
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 17:58    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

Участвовала в 2-х СП. В первой заказывала простынь на резинке трикотажная 80*200/20, цвет салат. Цвет не яркий, к качеству пошива у меня претензий нет. А вот качество трикотажа оставляет желать лучшего: тонкий и закатывается. В СП4 заказала еще одну простынь, но уже открывать даже не буду.
Еще заказывала непромокаемый наматрасник CARESS 80*200/20. Сравнить есть с чем: покупала тоже непромокаемый в ИКЕЕ, но он идет только на 90*200 (а это меня не устраивало). Заказала здесь 80*200. Сама ткань получше, понравились борта (из белого трикотажа, в икеевском тонкая совсем ткань). Но и здесь есть свой минус: вместо заявленной ширины 80 см, оказалась ширина 77 см. (а их как раз и не хватает, этих 3 см). А вот в длину ткань непромокаемая оказалась больше (тут уже не измеряла насколько).
В целом неплохо, но есть с чем сравнить (есть другой фирмы трикотажная простынь: трикотаж плотный, не закатывается, но они не выпускают в размере 80*200).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VitRom77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2015
Сообщения: 894

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 23:16    Re: СП Простыня на резинке Ответить с цитатой

Брала простынь махровую на резинке, цвет коралл очень красивый и насыщенный, простынь без дефектов, но махра тонковата на мой взгляд. У меня есть другие махровые простыни, так они гораздо плотнее и толще. Застелила, выглядит красиво, не сползает, посмотрим, как поведёт себя после стирки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СП Простыня на резинке

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543