Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП *NOB*BY*брюки

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

СП *NOB*BY*брюки

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
78%
 78%  [ 11 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
7%
 7%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
7%
 7%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 14

Автор Сообщение
НИМФЕЯ 81
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.11.2011
Сообщения: 858
Откуда: Амур, 27 Северная

СообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2019 12:54    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой


Брюки сильно большемерят. На свой 54 размер заказала 52 и все равно большиватые оказались cry . На картинке выглядят как лосины,а на мне широкие снизу. Наверное нужно на полные ножки. Объем бедер у меня 116 см
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленушка73
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2011
Сообщения: 6741
Откуда: Левый берег, Маяк

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 17:41    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

Заказывала мужу Толстовка ""Чарли""" . Написано было футкр 3 х нитка, оказалось с начесом. Так как параллельно заказывала в до сп сыну футкр 3 х нитка, , ткань другая и без начеса, какую и хотели, здесь не ожидали такую ткань зимнюю. . Расцветка тоже отличается. Вместо светлого меланжа в нижней части темно серый цвет м без меланжа . ПО размеру в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 25, 2019 17:43    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

Аленушка73
очевидно не туда oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Июл 16, 2019 22:49    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

Долго думала, оставлять отзыв или нет...
Решила, расскажу, раз уж так я рьяно пытала ОРГа по разным вопросам.

К самим брюкам у меня нет особых претензий, посадка идеальная,сшито аккуратно, в размер, ткань плотная и эластичная, всё - как и хотела
Артикул Т100 Трикотаж


Но вот работа ОРГа - отвратительная. Каждый вопрос оставался без ответа, всё приходилось выпытывать. В теме появляется по настроению и не понятно, была ли она, вообще, в теме. И что происходит с закупкой? Было загадкой. Груз из НСба приехал быстро за 3 дня, но вот разбирала она его неделю , как и положено - максимально дологоооо. Если нравится кому-то тянуть кота за яйца, то только к этому печальному оргу, незабываемые впечатления от ожидания неизвестности вам обеспечены shok
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 17, 2019 8:36    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

MeriAnn
Спасибо за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулимова-Сулаева Светлана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 88
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 17:38    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

всем доброго дня. решила оставить свой отзыв. Данную модель брюк я ждала год, потому,что не было моего размера. как только появился решила сразу купить. разочаровано. цвет пришёл совершенно другой. внизу фото какие брюки заказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 17:43    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

Сулимова-Сулаева Светлана
я Вам обьяснила что цветопередача отличается, поставщик делает профессиональную сьемку, освещение и прочее. У каждого экран передает цвет по своему. Да и цветовосприятие у каждого свое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулимова-Сулаева Светлана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 88
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 17:52    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

К сожалению не могу прикрепить фото брюк. показывает, что большой объём. чтобы вы увидели отличие. я всё понимаю цвет немного темнее или светлее приходит. но, чтобы какой то серый цвет, вместо индиго. если не сложно можете подсказать, как прикрепить фото. я прекрасно понимаю, что здесь вашей вины в пересорте по цвету нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Велес
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 27.05.2013
Сообщения: 20245
Откуда: КАО, ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 17:54    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

через хостинг можно загрузить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулимова-Сулаева Светлана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 88
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 17:57    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

спасибо. сейчас попробую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулимова-Сулаева Светлана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 88
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 18:06    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой


[/img][/code]


Вот такого цвета пришли.


Последний раз редактировалось: Сулимова-Сулаева Светлана (Ср Фев 12, 2020 18:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулимова-Сулаева Светлана
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.11.2015
Сообщения: 88
Откуда: Ленинский район

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2020 18:06    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

Вот такого цвета пришли
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:43    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

Велес
Оксана,хочу поблагодарить от всей души за моё замечательное приобретение! daisy Заказала юбку в СП34 строка 270 Юбка женская Ю30-19 .На сайте написано "зимняя" и больше ничего , ни описания ткани ни в какой технике выполнено, я решила что наверное ткань типа драп или что то в этом роде.Сегодня получила полноценную "куртку для попы"))) Это реально куртка , ткань типа очень плотной плащевки , двойная , и в середине еще утеплитель какой то прослоен. В ней можно и в -40 наверное не замерзнуть))) Качество восторг! Села идеально , ориентировалась на талию так как А образный силуэт подойдет на очень широкие бедра (коими я и богата). При всей своей толщине --юбка не полнит совершенно! Есть зимняя короткая куртка и была проблема с чем ее носить чтоб не мерзнуть , да и штаны надоели , так вот эта юбка прямо то что надо! Не ожидала ,если честно, получить такую крутецкую вещь . Ну а цена.... 1300 рублей , добавила приятных эмоций. Еще раз спасибо! Приду в СП ещё) smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6681

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2021 21:19    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

Очень хотела брюки без замочка и вот приобрела Артикул 13210К - чудо и никаких застёжек! Брюки на флисе, замеры (в разложеном виде) 48-го размера -
талия-37, бедра-43, длина вместе с поясом-107 см. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2022 22:53    Re: Re: СП *NOB*BY*брюки Ответить с цитатой

Взяла брюки Артикул 77-55/1 (синий). На об 132 размер 58 идеально. Брюки со стрелками, полноценными карманами для носки с высокими ботинками. Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Джинсы, брюки, шорты для женщин ->

СП *NOB*BY*брюки

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543