Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 8 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 19:56    Re: СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р! Ответить с цитатой

Отзывы sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:12    Re: СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р! Ответить с цитатой

ВолНа
спасибо за СП! daisy Но как голосовать не знаю...кофта мне большая! cry Большемерит на 1-1,5 размера...Цвет, качество-очень хорошее! sun Что делать не знаю...то ли ушить, то ли пристраивать...а еще будет СП? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:15    Re: СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р! Ответить с цитатой

Проголосовала за первый пункт sun Участвовала в этой СП здесь и на дружественном форуме. В итоге получилось 4 вещи:
1. туника арт 3207, цвет медовый, очень насыщенный,ажурная вязка, удлинённый, хорошо смотриться с узкими джинсами
2. жилет арт 3208, цвет аметист, удлинённый (ну во всяком случае на рост 160 см), тоже ажурная, не сплошная вязка
3. джемпер арт 3187, плотный
4. джемпер арт 3193, тёмно-синий. Он показался самым большемерным из всех моделей, мне ну очень длинный, думаю насчёт пристроя
Все вещи очень хорошего качества, большемерят на 1-1,5 размера и на рост выше 165 см (на мой взгляд). Спасибо за СП smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Альфия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2009
Сообщения: 491
Откуда: Омск, Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:21    Re: СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р! Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв. Заказывала черную кофту на замочке артикул:3121 цена 850 без орг%.
вместо черной пришла серая-я сначала немного расстроилась, но потом поняла что оно к лучшему!!!!!! просто у меня столько черных вещей в гардеробе.
По размеру-заказывала 46 размер- большемерит однозначно. я бы сказала даже на 1,5 размера. Сейчас ношу 48 размер и кофта мне немного свободная-не впритык. В плечах чуть -чуть большевато. Хорошо что почитала отзывы и не заказала 48-утонула бы!
Качество супер!!!!!!!Кофта очень красивая!!!!довольна-спасибо ВолНе!!!!! Это вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 20:46    Re: СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р! Ответить с цитатой

Nanny
еще бедет сп Wink
девочки спасибо большое за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nanny
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.08.2009
Сообщения: 3274
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 21:44    Re: СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р! Ответить с цитатой

ВолНа
отлично! тогда эту пристрою, и буду ждать новую СП! smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
galy
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 736

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 19:30    Re: СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р! Ответить с цитатой

Спасибо за СП daisy. Брала 2 кофточки арт 3121 - большая на 1 размер, арт 3099 размер в размер. Большую забрала подруга, 2-я досталась мне, обе довольны как слонихи. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бабочка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 1666
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 20, 2010 19:52    Re: СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р! Ответить с цитатой

Девочки,а я в расстройстве... cry
Слава Богу что поставщик предупредил что модели 3193"снежок" нет,есть темно-синий...и я отказалась от этого цвета,а то бы было двойное расстройство.
Потому что ту кофточку,которую я ждала, цвета "золото", положили синюю,вернее темно-голубую...цвет совдеповских треников...качество очень среднее,цена вроде не маленькая,а смотрится очень-очень дешовенько...
В общем хотела нарядненько на "в гости сходить зимним вечером",а получила на работу(потому что не жалко...)
К работе ОРГа претензий нет!!! Wink
Рада что другим повезло больше и недовольна только я..... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina-sun
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.07.2010
Сообщения: 2272
Откуда: Омск ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 12:20    Re: СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р! Ответить с цитатой

Я очень довольна своим удачным выбором! Жакет 3099 на мне сел как влитой. Правда, я учла, что модели большемерят. Очень порадовал цвет. Был указан суровый, но, оказался сливочный, такой красивый, нежный и нарядный. dance
Большое спасибо за СП! daisy
Обязательно поучаствую в следующей закупке, уже приметила, что заказывать буду... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП У_Д_А_Ч_Н_Ы_Й В_Ы_Б_О_Р!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543