Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СОНЮШКА .Сладкие сны

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СОНЮШКА .Сладкие сны

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
55%
 55%  [ 5 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
22%
 22%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
11%
 11%  [ 1 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2015 20:46    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

Делимся отзывами и впечатлениями о товаре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 16:52    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

акула писал(а):
Не нашла, куда написать отзыв-напишу тут!
Отличная закупка и работа орга на высоте!!!
Заказывала одеяло из овечьей шерсти облегченное и наматрасник Бамбуковое Волокно - качество просто супер!!! Закупка превзошла все ожидания! hurrah
[/quote][/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляК
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:38    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

Получила пледик из велсофта hurrah на ощупь не описать словами, настолько нежный, хочется к нему постоянно прикасаться))) Может быть несколько тонковат, я изначально представляла его себе потолще, но для меня это не принципиально smile
Спасибо ОРУ за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляК
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 20.12.2011
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 13:48    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

Вот несколько фотографий, извините за качество, пришлось пережимать, никак не хотел сайт большого размера фото прикреплять oops

Прикрепленные файлы
IMG_7940.JPG 111111.png Арбенину.docx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 18:13    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

ЮляК
Спасибо огромное за отзыв ))) Жду вас в следующей СП )) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 23:08    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

ЮляК
рассмотрела..тоже себе такой закажу, однако oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mkirsch1509
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 827
Откуда: Пригородная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:22    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

Заказала одеяло бамбуковое 2-х спальн облегченное к сожалению в таблице в описании не был указан размер и не подошел к нашим пододеяльникам Sad а в целом так-оно тоненькое как плед-но решили все-таки укрыться проверить-пока даже в квартире нет еще отопления мы под ним не замерзаем-теплое-хоть и тонкое а какое легкое-очень здорово!Спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Литвак
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2013
Сообщения: 113
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 11:17    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

Хочу похвастаться закупкой! sun
Заказала Одеяло - Верблюжья шерсть Зимний вариант Глосс-Сатин. Покупкой осталась довольна, одеяло толстое, легкое и теплое (опробывали). Присутствует натуральный запах т.к. не обработано химикатами и красителями, чтобы сохранить целебные свойства верблюжьей шерсти. Буду заказывать еще среднее стёганое.

И для пробы взяла КПБ из ПолиСатина \"Ромашки\, хотела узнать, что из себя представляет полисатин, оказалось это 100% п/э. Фон на фото был темно зеленый, а пришел бледно салатовый, ну для дачи пойдет.

Спасибо огромное организатору Натальи за выгодные покупки. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usmanova
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 1719
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:35    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

igrulechka

Заказывала:
453 "Поплин ""Фьюжн"" 1,5 сп"



516 "Поплин ""Форсаж"" 1,5 сп"



Качество отличное! Расцветки как на фото!
Упаковано в прозрачную сумочку под замок с ручкой.

Такие комплекты постельного белья, в такой упаковке, можно подарить близким или друзьям.

Нам очень понравилось!
Ждем следующей СП
СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРУ ЗА ПОКУПКУ!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 0:18    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

mkirsch1509
Литвак
Usmanova
Спасибо за отзывы! daisy Жду в новой СП. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 12:18    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

наленька1985 писал(а):
Получила заказ. Качество - класс hurrah hurrah hurrah Спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анелия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 1:54    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

Заказывала постельное бельё "Бязь ЛЮКС \"\"Шоколад\"\" 1,5 сп\" качество отличное, ткань плотная,сшито хорошо! Единственное что наволочки по цвету не такие как на фото поставщика, но это нисколько не огорчило.Ребёнок очень хотел шоколадное постельное и мы его получили)) Остались очень довольны! Спасибо огромное Организатору за закупочку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
igrulechka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 40121
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 14:50    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

Анелия
Спасибо за отзыв! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaP
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 2117
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 12, 2015 19:41    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

Получила сегодня постельное. Заказывала полисатин. Качество ужасное. Ладно я 2 комплекта заказала. А подружка вообще 4. Из них 2 евро. Когда по диагонали тянешь, оно очень сильно растягивается. Видимо сшито не правильно, что ли. Швы все не проглажены, как еще после стирки себя поведет, не известно. И материал не очень. У меня у дочери есть комплект из полисатина. Очень качественный. Я поэтому и заказала здесь. Думала, что одинаковый будет.
До этого заказывала мужу подушку из лузги. Так он на ней только и спит. Очень ему нравится.
А вот постельное конечно разочаровало. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольга нео
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.09.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 1:47    Re: СОНЮШКА .Сладкие сны Ответить с цитатой

Хоть сегодня и старый новый год и уже час ночи😃 хотелось бы написать свой отзыв. Сегодня забрала свой заказ- одеяло бамбук на 2ку толщина 300. Сейчас только разложила. Сижу щупаю😅. Очень нравится. Не знаю как описать. Лично мои ощущения- качественное, прям добротное верхнее покрытие, плотный натуральный материал. Вот смотришь и понимаешь, что не разлезится он через месяц. Очень классный. Прям давно меня так не радовало. Толщина одеяла средняя как и заявлено. Все волокно распределено равномерно. Прошито. Одеяло легкое. В общем я в восторге как вы поняли. Теперь о других плюсах и минусах. Пока ждала, а это отношу к минусам- для меня довольно долго, была бы возможность может и отказалась бы, смотрела на базах- цена от 1300, в ленте 1500 . При этом пыталась найти хоть где-нибудь плотность и материал верха- нигде не указано. Буду там- пощупаю и отпишусь. Перед этим подруга заказывала мне и себе постельное поплин евро простыня. Я оооочень довольна качеством. При этом уже имею такое. Но тут качество лучше. Плотное яркое не линяет не садится пододеяльник на качественном замке. На оптовых рынках города стоит не менее 1600. Итог, лично мой, отличное качество, но чуть бы быстрее с получением заказа. Всем успехов и добра
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Домашний текстиль ->

СОНЮШКА .Сладкие сны

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543