Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стиль Успеха-BARK***LAND.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Стиль Успеха-BARK***LAND.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа орга хорошие
100%
 100%  [ 34 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 15:48    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

Здесь можно оставлять отзывы по проведенным СП!
Ждем замеры, фото в реале! sun

Проведенные СП:
1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=177447
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 15:55    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

Отзывы из СП1:
Наталья П. писал(а):
Спасибо daisy все забрала
Нам очень очень все понравилось.позже сфотаю завтра выложу
Пиджак спа*рк по размеру идеально и он не летний совсем как и планировала на осень. Сел как влитой. Нам он очень понравился, правда муж сказал что у него есть такой)))но конечно не такой а немного похожий. Но много пиджаков в гардеробе считаю не бывает ))))
Брюки Тур*ман хорошие шерстяные брюки
54размера даже не мерили-будут малы но я и предполагала, найдем кому подарить. 56размера вроде неплохо но хотелось бы немного посвободнее в бедрах. Если к осени не куплю такие же 58размера сносим и 56.
Муж когда узнал что они по 500р сказал неужели бывают вещи нормальные по цене бизнес ланча Wink
Так что открывайте следующую закажу еще чего smile

Нельчик писал(а):
Оля, сказать, что я довольна - это ничего не сказать!)))
Костюмчик - просто шикарен, ничего лишнего, оооооочень аккуратно сшит, качество заметно невооруженным глазом! Wink Идет в размер, длину брюк немного нужно подшить. Брючки немного заужены, модные))
Плащик тоже как раз, идеальное сочетание. Сыну все понравилось - самое главное!) Надо будет присмотреть еще и светлый костюмчик, к выпускному) smile Замеры сделаю по просьбам)
Оля, благодарю)

Talina писал(а):
Добрый вечер!!!
я все ждала вечера, чтобы отписаться
довольны безумно!!!

костюмы и пиджак просто идеально сшиты, сели превосходно! костюм сынишке сели великолепно, а костюм мужа посмотрим через неделю
я даже и не знала что закупка с апреля шла!!! shock
люди просто не знали, так бы набрали себе!!!

Понимаю, что мы набрали немного и поставщик уже "на пробу" отгружать не будет, НО Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА СЛЕДУЮЩУЮ ЗАКУПКУ!!
нам нужны брюки и еще пиджак!! а может и зимний костюм!! friends

Ольга, спасибо за кропотливый труд!!!

Miss Magic писал(а):
Спасибо за закупку! daisy У меня муж доволен как никогда, костюм Плаза сшит прям для него, мы брали размер 52, рукава не короткие как на моделях с фото, даже длина брюк под его рост подобрана (1,85 м).!

Наталья П. писал(а):
мы когда с мужем выбирали по сайту какой заказать пиджак, он все в отказ типа "мне ничего там не подойдет, все на субтильных мужчин" но я все равно заказала на свой страх , главное поняла на нашу фигуру выбирать RF.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 9:26    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
bonichka
Спасибо. В этот раз опять для нас удачно sun
Брюки ла@нс отличные.цвет правда незнаю пойдет на осень или нет, но мы попообуем осенью их носить. М@эш брюки 'хорошая роба' так муж говорит про костюмы которые на работу на повседневку (где необходимо их одевать ((( надоели уже), темные приличные брюки за 600р.
По размеру нам хорошо daisy

elene6 писал(а):
Здравствуйте, получила свой костюм и пальто Стенли 48 размер. Костюм сел просто замечательно, как на нас сшит рост брали 176 на 180 см и ткань очень хорошего качества. Пальто идет размер в размер, тоже село хорошо, и оно идет утепленное, в принципе как и было указано. Вообщем довольны работой орга, просто замечательно. Спасибо большое за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марина кот
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 700
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 9:37    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

добрый день,в прошлой закупке покупала сыну пиджак Астин-вместо ветровки.И мы остались очень довольны,смотрится лучше чем на картинке,идет в размер.Спасибо большое hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 09, 2015 10:11    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

марина кот
, да, я обратила на него внимание! Очень класнный!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 21:48    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

natalia reis писал(а):
Вчера ездили мерить костюмы, брюк отдельно этой фирмы для примерки не было.
Костюмы в размер, мужу понравились. Стоят от 10 тыс. до 12 тыс. Он поначалу загорелся, но у нас не совсем стандартная фигура - верх на размер больше низа, и руки длиннее стандарта на 2-3 см, но с такой разницей в цене он уже был согласен, если подойдет пиджак, то брюки ушить.
Модели современные, когда застегиваешься на все пуговицы на пиджаке в приталенных моделях, верх как бы тянет, такое впечатление, что в груди мал, продавцы сказали что так и должно быть. Для нас такой вариант не совсем подходит, поэтому приталенный вариант пришлось отмести, а не приталенный - снизу широки, как туника смотрится. Кроме того, на наши руки, рукав коротковат, девочки-продавцы, правда, и здесь заверили, что так и должно быть, якобы все оставшиеся снаружи части рук рубашка должна закрыть, но и здесь мы повели себя как консерваторы, и отказались от такого варианта.
Вывод: пиджаки этой фирмы нам не подходят, а брюки четко на нашу попу, но повторюсь, мерили брюки от костюмов, отдельных брюк не было. Если бы по размеру нам подошел бы пиджак, заказала бы обязательно. Цвета и качество понравилось. Интересно смотрится синий вариант, в таблице когда увидела, подумала, что супруг мой никогда такой яркий не наденет, а нет, в магазине в первую очередь он к таким костюмам кинулся. Смотрится он действительно очень неплохо.
Носим верх - 56(ог 112), низ 54. Брюки все заказала и здесь 54
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 15:25    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

kazakova_1987 писал(а):
Девочки, ходили мерить с мужем костюм. Модели хорошие, качество тоже хорошее. С размерами.....у мужа размер 50 (L) всегда эти размеры беру, рост 188....но когда начали мерить костюм 50/188 то он оказался тесноват, живота у мужа нет, тесноват в области груди. Продавец принесла размер 52/182 и он оказался в пору, а 52/188 большой и не все модели даже 52/182 подошли....так что все таки советую съездить померить...и хотя бы примерно ориентироваться. А так однозначно буду брать, там костюм 10000 стоит... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:49    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
bonichka писал(а):
Наталья П. писал(а):
Красивый мой хэппи?

Хэппи шикарен smile Очень интересная модель.
Вам положила как постоянному клиенту каждой моей закупки каталог-презентацию новой коллекции в пакетик daisy
Оля Хэппи крутыш!!!!!!!!!!! Очень очень мне понравился!!!! я не удержалась и уже в 11 сгоняла в Алису hysterical у него под вопросом цвет брюк был (думала ну хоть бы не черные) а они глубокого синего цвета шерстяные, носить прям сейчас как мне и нужно было. Они нам подойдут и к пиджаку Сп@рк и с этим пиджаком. Пиджак от костюма шерстяной.
daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 11:58    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

Вспомнила что обещала фото
Брюки Турм@н (серые шерстяные коллекция Тимоти) и пиджак Сп@рк (с заплатками коричневыми на локтях искуств замша)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталинити
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.01.2012
Сообщения: 967

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 19:21    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

Редко пишу отзывы, обычно некогда, но сегодня мы с мужем в таком восторге. Пришёл костюм Нортон - просто супер!!! Такая расцветка красивая, яркий синий, но не ядовитый. Клетка мелкая, не навязчивая. Сел идеально по размеру. Посадка брюк- ну просто восторг. В магазине перемирием, только 5-е подойдут. А здесь без примерки. И за смешные деньги. У мужа классический 52 размер. Такой и брали и подошёл идеально! Спасибо огромное за закупку!!!! Всем рекомендую костюм, он и без распродажи не дорого стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2015 19:23    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

Наталинити
Наталья П.
Очень рада, что все понравилось и подошло, ваши отзывы поднимают настроение daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3793
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:35    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

bonichka
Спасибо, Вам, за костюм. Сегодня забрала, качество очень понравилось. Заказывала БЕССЕР-3, размер 52, рост 188. Мне кажется, что в размер. Муж еще не мерил, вечером придет с работы, думаю оценит. Правда цвет немного отличается от фото в таблице, мы думали, что он ближе к темно-серому
В реалии выглядит вот так
Подкладка очень симпатичная, выглядит дорого.
Очень порадовало, что костюм на плечиках, в фирменной упаковке и плюсом еще фирменный пакет
Еще раз, большое Вам, спасибо за Вашу работу! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2015 13:53    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

Наталья 78
рада, что понравилось и спасибо большое за отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106868
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 14:01    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

Dinulvik писал(а):
bonichka
Оля, спасибо огромное за костюм daisy!
Брала Квантум ТМ Timothy 100% шерсть.
Так шикарно выглядит sun . Именно, как я и хотела, цвет не черный, а чернильный, глубокий темный синий цвет. С синей рубашкой в черную полосу без галстука вообще слов нет как красиво смотритсяhurrah .
С классической рубашкой и галстуком смотрится очень элегантно sun .
Не ожидала, что 100% шерстяная ткань может быть такой тоненькой и легкой. А подклад - мммм, просто мечта... По фигуре и росту сел, как влитой yes.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ailuj10
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2014
Сообщения: 111
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 29, 2015 22:01    Re: Стиль Успеха-BARK***LAND. Ответить с цитатой

Заказала пиджак Астин с расчетом на весну вместо ветровки, муж сопротивлялся, т.к. без примерки (мерить не было времени ехать), но я все-таки заказала на свой страх и риск и не зря. Муж в восторге от пиджака, да еще и хорошо сел без примерки, хотя в магазине обычно трудно подобрать по рукавам - руки длинные, рост большой, но стройный. Мы довольны, будем еще заказывать. И, кстати, порадовала упаковка, переживала, что пиджак помятый приедет, нужно будет где-то отпаривать, а тут на плечиках и в пакете, класс!
Отдельное СПАСИБО хочется сказать Оле. Один из тех оргов, у которых очень приятно заказывать. Все быстро, четко и понятно give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для мужчин прочая ->

Стиль Успеха-BARK***LAND.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543