Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

КАО гимназия 140
Дмитриева, 13
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 140

      Поделиться:
Автор Сообщение
НатаАва
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 213
Откуда: Омск, КАО,12м-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 9:26    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

К слову про актовый зал, в 137 нашлось место всем не смотря на 6 первых классов. не буду спорить т.к в любом вопросе найдутся и довольные и не довольные, Я лишь хотела сказать что лично я пожалела что мы пошли в 140 гимназию, говоря про внеклассную жизнь я не имела ввиду кружки, я говорила о формировании коллектива внутри класса. Возможно в других классах нашей школы дела обстоят иначе....А отсутствие продленки для 1х классов , на мой взгляд, говорит об очередном не желании заморачиваться и создавать необходимые для этого условия.
Еще раз повторяю, это мое субъективное мнение!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 339

СообщениеДобавлено: Вт Дек 17, 2013 22:18    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Zest
Цитата:
Вообще администрация предлагала провести посвящение в ТЮЗе, там бы все влезли, но это дорого и проблематично было туда возить детей на репетиции, мы дружно отказались.

а нас в прошлом году не спрашивали, ТЮЗ и всё тут smile там то все желающие в зал поместились smile
в прошлом году кружков было очень много, теперь "из-за мизерной оплаты педагогам" их количество урезали... это грустно, конечно.
наш учитель успеваемости, процессу обучения и поведению учеников отводит основное время на собраниях.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 16:43    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Да на самом деле с этим тюзом все было и в этом году безобразно со стороны администрации. На собрании вопрос где будем проводить посвящение был подан как "мы позвали вас официально подтвердить что посвящение будет в тюзе". А родители неожиданным большинством уперлись - нет в школе. Дальше было ощущение, что этим мы нанесли личную обиду администрации и в наказание нам выдали эти смешные бумажки с печатями, якобы билеты. Я, кстати, счастливо выиграла билетик в этой "лотереи", отдала его бабушке нашей, а когда она зашла в зал, места ей не нашлось и пришлось стоять. И скажите смысл билета в чем был? И уж совсем некрасиво было, когда завуч выходила во время посвящения и пробираясь сквозь толпу за дверью, кто в открытую створку смотрел, бросила нам "вот и стойте тут теперь!" Ну надо же, наказали нас посвящением в стенах гимназии. Двадцать лет проводили как-то посвящение в этом актовом зале в тесноте, да не в обиде, а потом завели "договорные отношения" с тюзом и все, ну никак иначе, только ехать куда-то!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЁКатерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.04.2010
Сообщения: 11283
Откуда: ЛБ

СообщениеДобавлено: Чт Дек 19, 2013 23:06    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НатаАва
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 213
Откуда: Омск, КАО,12м-н

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 10:36    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Вот об этом я и говорю, в целом как то не приятно.......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана П.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2013
Сообщения: 1201

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 16:45    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Здравствуйте. У кого нибудь есть информация о микроучастке 140 школы. В связи со сдачей 24 школы в Кристалле, изменится ли он?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
какариша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 2071
Откуда: Омск -Ростов-на Дону

СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2014 21:52    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Мамочки у кого детки учатся в 137 и 140 у вас есть вторая смена у начальной школы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 0:21    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

какариша
в 140 нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 7:59    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Оксана П.
в феврале будет известно, как изменится микроучасток.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6096
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 10:44    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Mareike
Марина, извини что здесь пишу. Тебе ЛС, мои доходят oops ? Я и дозвониться не могу... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2014 20:23    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Оксана П. писал(а):
Здравствуйте. У кого нибудь есть информация о микроучастке 140 школы. В связи со сдачей 24 школы в Кристалле, изменится ли он?

школа в Кристалле привлекательная..
наверно, многие в неё хотят... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 9:34    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

ёлка федосова
а можно узнать ваше мнение ( да простят меня модераторы, что не в той теме), чем привлекательна 24 школа?
я пока не вижу ничего, кроме нового здания.
мы относимся к ней по прописке, но если полтора года, что остались нам до 1 класса, там будет твориться тот же разброд и сумятица, пойдем в одну из вышеупомянутых в данной теме.
ps в сад мы ходим в новый в Кристалле, по сравнению с нашим предыдущим садом небо и земля, и тут дело не только в новизне здания и меблировке))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Пт Янв 31, 2014 10:12    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

ttatta писал(а):
ёлка федосова
чем привлекательна 24 школа?
я пока не вижу ничего, кроме нового здания.

Огромный плюс:
Новое здание, просторные кабинеты, личные шкафчики у каждого ученика, новый большой спортзал, новая столовая с новым оборудованием. Новая мебель.
Это всё бытовые условия в школе и они очень важны.
Территория вокруг хорошая.
Можно погулять на территории Областной станции юнатов -покормить кролей, походить по травеWink

Да, учителя - важный фактор.
Думаю что будут как и везде и хорошие и плохие.
Но работать будет приятней в новом оборудованном здании, чем в старом smile Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Вредина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.10.2010
Сообщения: 2147
Откуда: КАО мкрн Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2014 10:26    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

в 140 лицее подскажите, пожалуйста, сколько стоит заказать форму для мальчика, какой размер взноса в год на нужды, как учителя в страших классах?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Сб Май 17, 2014 9:48    Re: КАО гимназия 140 Ответить с цитатой

Вредина
140 это гимназия. Единой школьной формы нет, просто деловой стиль. При поступлении рекомендуется smile вступать в попечительский совет, взнос в том году был 7т.р., потом вроде как 300р. в месяц, но что-то я не помню чтоб сдавала в этом году, может с первоклашек только взнос. Теоретически можно не вступать, за что-то там придется отдельно платить по ходу учебы, ну типа второй комплект учебников, какие-то конкурсы, мероприятия. Мне было не принципиально, я заплатила.
Учителей в средней школе мне хвалили, в том числе и из-за этого пошли в эту школу, чтоб после началки не менять класс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Кировский АО ->

КАО гимназия 140

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38  След.
Страница 26 из 38

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543