Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Костюм СAУHA

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

Костюм СAУHA

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 2 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
33%
 33%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 3

Автор Сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 12:56    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

МАМА ВАДЮШИ писал(а):
Вот тоже подумываю о штанах, но вот куртка мне не нужна открытая

та же история))))) открытая куртка как то совсем не подходит под мои потребности)) вот и сижу вся в раздумьях, ну и пристрой мой пополнился на 1500)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
*SmiTana*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 1050
Откуда: ПКиО скоро Чкаловск!

СообщениеДобавлено: Сб Авг 08, 2015 22:17    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Присоединяюсь к выше сказанному. Тоже взяла M-L на свой 50й. Штаны натянула чуть выше колен, а дальше никак. hysterical Моя пятая точка 108 см в объеме, а по размерной сетке M-L до 120см!!! Так что костюм в пристрой, себе закажу XL-XXL, чтоб наверняка уже... Кристиночка, это тебе daisy , твоя работа как всегда на высоте.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 09, 2015 23:28    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Девочки, а смешно это не будет смотреться в спортзале, я имею ввиду широкие штаны?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:39    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

cherry_ta писал(а):
я имею ввиду широкие штаны

в похудении как на войне - все средства хороши, широкая Ж на пляже смотрится еще хуже hysterical Эти костюмы спортклубы оптом закупают кстати.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амосенко Ольга
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.09.2009
Сообщения: 1523

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:50    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Брала "SWS-218 ;" "Костюм женский (сплошная куртка + комбинезон) Luxe L-XL На мои 108х86х120 попа в комбез еле пролезла через грудь, но сел очень хорошо.
Эффект такой- пока примеряла и смотрелась в зеркало начала потеть, а на прогулке (хожу каждый день вокруг микрорайона быстрым шагом) вообще никакого эффекта, + в том что был ветер, но не продувало. Вывод для себя сделала, что в нем заниматься эффективно только в помещении.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 14:05    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Kenga писал(а):
cherry_ta писал(а):
я имею ввиду широкие штаны

в похудении как на войне - все средства хороши, широкая Ж на пляже смотрится еще хуже hysterical Эти костюмы спортклубы оптом закупают кстати.

еще возник вопрос: на какой рост он рассчитан?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 14:20    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Амосенко Ольга
получается моя Ж с объемом 114-116 смогла бы пропихнуться в комбез L-XL?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 14:21    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Evribiya писал(а):
Амосенко Ольга
получается моя Ж с объемом 114-116 смогла бы пропихнуться в комбез L-XL?

и я о том же сижу думаю....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 8:33    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Делюсь новыми впечатлениями!
Вчера забрала свой костюмчик и уже опробовала))
Заказывала на свои 98-82-116 размер XL-XXL, все боялась не будет ли он мне огромным мешком, но боязнь не влезть была еще больше))))))))))
Вобщем влетела я в него в легкую, еще и с запасом, теория о том что надо брать грудь по ОБ работает)))) сел он по мне идеально, как раз есть легкий запас на движение и чтоб одеть подниз х/б лосины и майку.
Позанималась я в нем на тренажере, мне казалось что я вообще ни капельки не вспотела, ощущения были комфортные, но когда я его сняла, то сразу стало ясно что он работает как надо!
Муж оценил внешний вид, в таком и вправду не стыдно и на улице погулять и на фитнес сходить.
Из минусов: в таком размере куртка на мне как плащ-палатка))))) но это просто мелочь в сравнении с тем, что все остальное хорошо.
Мой вывод по размерам: куртка в комплекте идет в заявленный размер, комбез же сильно маломерит, потому как чтоб влезть в него надо попу иметь меньше чем ОГ выбранного комбеза)))) ну и на невысокий рост, потому как мне на 164 только только.

Кристине огромное спасибо за СП, очень нравится что от оплаты до получения проходит не больше недели, все очень быстро и оперативно!!! Это вам daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
КОЛЬЦО
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1673
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:36    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Сегодня примерила свой костюмчик ,на свои 93*77*105 брала размер ML и подошел идеально,только на мои рост 170 чуток коротковат.Соглашусь с автором предыдущего отзыва что и внешний вид и эффективность на высоте,он работает smile Я в нем занималась домашними делами и через 40 минут я выглядела как после хорошей тренировки,была вся мокрая.Пока в нем ходила было приятное ощущнние тепла, да! пить все время очень хотелось помоему я стаканов 5 выпила .Могу представить какой буде результат если в нем в спортзале заниматься,думаю уже за неделю можно прилично скинуть и постройнеть.Мне и внешне костюм понравился он действительно внешне как спортивный костюм только шуршит чуток hysterical Девочки кто еще сомневается заказывайте вы останетесь довольны и внешним видом и результатом.Организатор как всегда на высоте daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОЛЬЦО
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.07.2014
Сообщения: 1673
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 14:40    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Да еще про размер хотелось бы добавить.Долго сомневалась влезу или нет когда заказывала я его одела СВОБОДНО потом переживала что несниму когда вся взмокла,Сняла причем также легко как и одела
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 15:01    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Девочки, а что мне делать с ростом 175 см((, еще не получила костюм, жду переброс
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
слонышка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2011
Сообщения: 5518
Откуда: Любино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 19:06    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Я взяла костюм самого большого размера-спасибо девочкам, что оставили отзывы.Подошёл хорошо, свободненько. Рост у меня 170,по длине нормально вполне. Пока только мерила, но не занималась(подряд идут дни рождения, лопаю тортики вместо спорта,hysterical но завтра планирую начать. Даже просто походила в нём-уже стало жарко, надеюсь,что эффект будет хороший!
Kenga
Вам спасибо за такую нужную и быструю закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5008
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Пн Июл 18, 2016 11:26    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Я брала себе костюм в первой закупке.Опираясь на отзывы взяла большой размер чтобы влезть,но он на мне смотрится,кто то писала как палатка,вот наверное так и есть..
Одела один раз в спортзал,на меня так косились все и больше я его не одевала((В подобном одеянии никогда никого не видела..
Отзанимавшись один раз,все труселя,носки были мокрые,да и вода прям бежала.Но вот рискнуть его одеть еще раз так и не решилась.На мне он прям большой смотрится и шуршит))
Может дома стоит поносить под уборочку..
Писали что клубы скупают,но ни одного не видела.Так бы ходила,чтобы одной не выделяться hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля 023366
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: Ср Июл 20, 2016 21:21    Re: Костюм СAУHA Ответить с цитатой

Получила сегодня костюм-сауну (комбинезон, куртка), и уже опробовала. Брала размер М-L, на свои 96-78-99. Очень благополучно влезла в него. Если бы не читала отзывы, даже не подумала, что он может быть мал.
Начнем с минусов
1. Ткань шуршит. не уверена, что с таким шелестом можно надеть его на улицу. А на тренировках в чем только люди не ходят, так что не критично. Но шуршит жутко неприятно.
2. На рост 168 он мал в длину. Т.е. лямки комбинезона надеть можно, но при подъеме рук вверх он врезается в промежность (простите, на знала как написать корректней). И заниматься совершенно невозможно. При ходьбе задираются штанины где-то на 3 см. выше щиколотки (опять же для улицы неприлично). Кроме того очень маленькое расстояние под пройму (или как назвать расстояние около лямок), и там где стоит резинка, с довольно грубыми швами, очень натирает подмышками. Лямки сделаны из резинки, и, если заморочиться, можно лямки распороть и удлинить резинку. Блин, но отдать полторы тысячи и удлинять резинку... Грустно как-то. Из этой ситуации я вышла следующим образом - просто не продевала руки в лямки. При моем обхвате груди верх спадает при активных движениях. Я оптимистично решила, что пусть комбинезон якобы будет штанами, курту все равно снимать я не собиралась.
Теперь плюсы
1. Классная куртка. Действительно классная, не большая, но и не маленькая, нормальная длина рукавов на мои средние руки. При движениях куртка задирается, но так как у моих импровизированных штанов завышенная талия, это не критично.
2. Это действительно костюм-сауна - в нем очень потно. До этого занималась в термобелье + зимние ватные штаны + флисовая толстовка = очень потела. В костюме пота больше. Под костюм надела хлопковые тонкие легинсы и тонкую х/б кофту с длинным рукавом, за 1,5 часа силовой и кардио тренировки все промокло насквозь и влага каплями собралась на внутренней стороне костюма. То есть воду он выводит хорошо, про жир ничего не скажу - не знаю.
Вот как-то так.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

Костюм СAУHA

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543