Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

удалить волоски с лица

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

удалить волоски с лица

      Поделиться:
Автор Сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 17:17    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

девочки,откликнитесь у кого есть опыт! help
у меня наследственная "волосатость". это не редкость,но мои волосы ЧЕРНЫЕ и на лице их ВИДНО. с ногами и подмышками справляюсь эпилятором,это мое спасение
но на лице такого не сделать.
у светловолосых такое "пушистое лицо" вообще не привлекает внимания,а в моем случае -это комплекс.
посоветуйте салон,где можно удалять волосы, может их лучше осветлять? может вообще есть крем-депилятор для лица? (правда, пользовалась подобными кремами на других частях тела-эффекта никакого)

крик души
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗолотаяРыбка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2010
Сообщения: 1721
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 07, 2015 13:49    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

Попробуйте лазерную. она дороже, чем другая, но результат того стоит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dahilla
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.10.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2016 12:46    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

Я где-то читала о восточной эпиляции, нитками что ли или чем там... В общем интересно)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Belochka3107
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.09.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2016 23:14    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

вырезано.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ультрамарин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 4933
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс Янв 10, 2016 0:03    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

wedu
вы имеете ввиду депиляцию над верхней губой?
Извиняюсь за вопрос, просто у меня светлые волосы, и я иногда только делаю депиляцию именно над верхней губой, так называемые "усики".
Делаю в салоне, воском удаляют мне. Кстати, после нескольких раз, и волосики в этом месте как-то реже расти стали, теперь уже реже делаю, раньше примерно раз месяц-полтора удаляла ходила.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:56    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

Ультрамарин писал(а):
wedu
вы имеете ввиду депиляцию над верхней губой?
Извиняюсь за вопрос, просто у меня светлые волосы, и я иногда только делаю депиляцию именно над верхней губой, так называемые "усики".
Делаю в салоне, воском удаляют мне. Кстати, после нескольких раз, и волосики в этом месте как-то реже расти стали, теперь уже реже делаю, раньше примерно раз месяц-полтора удаляла ходила.


и усики и в том числе)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2016 11:57    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

Цитата:
Попробуйте шугаринг! Удаление волос на лице сахарной пастой! Эффект 3-4 недели. Убираются даже черные и жесткие волосы с корнем (в отличии от кремов). С удовольствием Вам помогу вырезано


да я уже про шугаринг догадалась). у меня есть мастер, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 15:48    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

Цитата:
Попробуйте шугаринг! Удаление волос на лице сахарной пастой! Эффект 3-4 недели. Убираются даже черные и жесткие волосы с корнем (в отличии от кремов). С удовольствием Вам помогу вырезано

Это болезненная процедура?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2016 19:37    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

Ультрамарин
шугаринг удаляет волосы везде.
Многодетная Мамочка
Оля не могу сказать что прям безболезненно. можешь забежать ко мне тебе сделают пробное.чисто для тестирования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
wedu
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 8:19    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

Многодетная Мамочка писал(а):
Цитата:
Попробуйте шугаринг! Удаление волос на лице сахарной пастой! Эффект 3-4 недели. Убираются даже черные и жесткие волосы с корнем (в отличии от кремов). С удовольствием Вам помогу вырезано

Это болезненная процедура?


у всех болевой порог разный, в основном ,конечно, выдерживают. но вот моя подруга не выдержала когда на бикини ходила. есть вроде крем обезбаливающий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 23:47    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

wedu
Крем называется Эмла.
Наносить нужно за 1 час до процедуры.Крем 5 грамм,недешёвый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Jul111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.01.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вт Янв 26, 2016 22:25    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

А я бы порекомендовала проконсультироваться с врачом прежде всего, т.к. у женщин усиленный волосяной покров вызван гормональным дисбалансом. И в этом нет абсолютно ничего страшного. У меня всегда была средняя волосатость, больше всего напрягали "усики", вроде бы и не большие и как-то заметные были))), мне врач назначала препарат ,сейчас не могу вспомнить название быстро, пила 3 мес., теперь все в порядке)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melisa_S
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 1078

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2016 21:52    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

Девочки кто делал лазерную депиляцию усиков? Я читала много положительных отзывов говорят что очень даже здорово
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Talinka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2011
Сообщения: 213

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 0:33    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

Нормально. Мама моя делала - ничего не осталось. Правда процедура, по ее словам, неприятная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Левицкая
Должник
Должник


Зарегистрирован: 18.06.2012
Сообщения: 729
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2016 22:42    Re: удалить волоски с лица Ответить с цитатой

Я делаю лазерную эпиляцию усиков с 2010 года, с перерывом на беременность и кормление больше года. Принимаю овальные контрацепции, заметила что эффект лучше. Последние два года ходила в клинику Яковлевна, но сейчас мой врач временно не работает. Знаю что врачи и аппарат на уровне в евромеде. У меня не темные волосы, но растут медленно, делаю в среднем две процедуры в год. Желаю вам решимости и удачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

удалить волоски с лица

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543