Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

САО школа 109
4-я Поселковая, 40
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 109

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2012 15:12    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

ИльДаня писал(а):
Nadya_omsk_mama
Собрание будет 15 марта в 18 часов

спасибо вам огромное. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya_omsk_mama
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 2364
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 10:53    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

сходила на собрание, теперь стал вопрос о выборе программы 2100 или перспектива, на собрании перспективу так расхвалили,, а отзывы читаю в инети что то не очень, кто что знает об этой программе???? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2012 12:36    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Nadya_omsk_mama
Я вот тоже в сомнениях,но все таки решила на 2100 ,пото му как разговаривала с учителями которые будут наших деток набирать и они сами еще по перспективе не работали и для них это тоже новое,поэтому не хочу чтобы на моем ребенке эсперименты первый год ставили,пусть сначала отработают нормально эту программу.А вообще где то в инете читала что им доплачивают если они эту программу берут,поэтому директор так аггитировала.Вообще в принципе мне нравится 2100 ,мы в садике по ней занимаемся,да и у учителя она отработанная.Единственно я после собрания немного вся в сомнениях по поводу школы,единственный плюс близость к дому,а так все у них как то не уверенно никакой конкретики,директор вообще показалась мягко говоря странноватой,и учителя пока только 2,а где гарантия что до сентября они еще наберут,вообщем мы с учителем определились,если к ней не попадем буду пробовать чтобы взяли в 61,сама вся в сомнениях,все равно мы по прописке ни к той ни другой не относимся ,вот как то так
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 19:19    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

smile

Последний раз редактировалось: ИльДаня (Ср Май 01, 2013 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Annushka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 28
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2012 21:17    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Девочки у кого в 109 школе детки 4 класс заканчивают в 2013 году расскажите о своих учителях пожалуйста. Нам в 2013 г в школу хочется знать к кому стремиться идти, а кого лучше "стороной обойти"!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2012 8:18    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

ИльДаня
Nadya_omsk_mama
Девочки, как ваши первоклашки?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 13:34    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

ЮляY писал(а):
ИльДаня
Nadya_omsk_mama
Девочки, как ваши первоклашки?

И мне тоже интересно!!!! Ребёнок учился в этой школе до 6 кл, после второй четверти ушли. Как писала выше АлинаМа, всё правда без преувеличения!!!! От былой славы школы ничего не осталось!!!! Ушла Климова Любовь Алексеевна (бывший директор) и всё пошло поехало и далеко не в лучшую сторону. Общаюсь с родителями бывших одноклассников, ничего не меняется, родители так и воюют с учителями, пишут бесконечные жалобы....
Хотелось бы ещё услышать отзывы....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 18:16    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Первая четверть позади,конечно пока еще не все понятно да сравнивать не с чем в семье первый школьник,но начиная с линейки где директор без бумажки 2 слов связать не могла дезорганизация полная,учебный процесс все как то не налажено ,я хотела к определенному учителю вообщем то и в эту школу пошли из за нее,как распределение проходило не понятно,а попали к новой ,от которой я особо не в восторге,и не вижу у нее какой то заинтересованности,что либо спросить клешнями не вытащищь в общем не так я себе представляла 1 учителя,жалею что надо было всетаки пытаться попастьв 61школу.Муж говорит переводи пока еще не поздно а я как боюсь дергать его туда сюда,да и с бывшим директором особого порядка там не было сама закончила эту школу, вот как то так))))
Trena
А вы в какую школу перешли?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trena
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1545
Откуда: Омичка,нефтянники"Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 22:48    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

61 тоже не ахти какая, но всё же лучше, чем 82....(это я про близлежащие школы )....
Вот началка сильная в 109, если попадёте к Корневой или Жуковой Жанне Васильевне и Жуковой Виктории Васильевне!!! Это учителя с большой буквы, спросите у любого, чьи дети у них учились!!!!
Насчёт программы я думаю лучше "Школа 2100", относительно данной ситуации, т.к. эту программу учителя уже освоили и это всё же лучше, чем если учитель будет осваивать параллельно с учеником, но это моё мнение....
Если Вам сразу не нравится, то переводитесь, лучше не будет, ведь отношение учителя и к детям и к образовательному процессу и к родителям сразу видно!!!! Но только надо всё заранее узнать, что бы не менять "шило на мыло".
У вас хоть линейка была на первое сентября....у нас 2 года (5 и 6 кл) линейки не было))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 0:57    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Да, что-то меня эта информация огорчает. Нам через 2 года в школу - как бы узнать кто из учителей начальной школы в 109 будет набирать классы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 10:09    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

ЮляY писал(а):
Да, что-то меня эта информация огорчает. Нам через 2 года в школу - как бы узнать кто из учителей начальной школы в 109 будет набирать классы?

+10000000000
Ситуация как-то меняется девочки? подскажите?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 17:04    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

что-то тишина...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 7:36    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

Мама Яромирчика и Кирюши
ЮляY
Да у нас все без изменений учимся,после моего похода к завучу наш учитель с просьбой перевести в другой класс навстречу мне конечно не пошли но наш учитель хоть записывать в дневник что то стала(обьявления, дом задания) а не надеется на детей,а то кто вообще не запишет,а мой так посокращает что потом вечером всей семьей не можем разобрать.На следующий год Жукова точно не будет набирать она только в этом году взяла 1 класс,если не ошибаюсь здесь в теме хвалили и я слышала должна набирать Корнева Ольга Николаевна.Кстати в школе холодно в началке ещеничего а в старшей вообще дубак,на новый год в актовом зале вообще окалела.Зайдите хотя бы зайдите на сайт школы,я думаю это в какой то степени лицо школы,в 61 все ведется все новости приятно зайти посмотреть,у 109 вообще заброшен никто не
ведет ,зашла посмотреть портфолио учителей так нашего и новеньких вообще в списке не нашла.Я сама вся в раздумьях хотелось бы больше информации о школе ,у меня младший ребенок через 3 года идет в школу,хотелось чтобы в одну школу оба ходили
ЮляY
Юля а вы то что в эту школу собрались?Вы же вроде дальше живете(как то заносила денежку за СП)[/u][/b][/i]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляY
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2008
Сообщения: 12605
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 17:00    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

ИльДаня
Мы купили новую квартиру и теперь будем жить рядом с 109. Вот теперь в раздумьях. Нам в школу через год в 2014г. Говорят, одна из Жуковых в декрете. Интересно, когда она выйдет из него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 17:27    Re: САО школа 109 Ответить с цитатой

ЮляYДа Жанна Васильевна в декрете,но она ушла если не ошибаюсь а том году ,думаю вряд ли еще выйдет из него
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы -> ОТЗЫВЫ о школах. Советский АО ->

САО школа 109

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543