Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Красивые платья по доступ.цене


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Красивые платья по доступ.цене

      Поделиться:

оцените, пожалуйста, эту закупку
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 5 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39872
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 14:21    Re: Красивые платья по доступ.цене Ответить с цитатой

тема закупки здесь: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=16865
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 10:14    Re: Красивые платья по доступ.цене Ответить с цитатой

Решила скопировать из темы

я брала 2040-1 с синим низом ангорой...на картинке совсем другой синий цвет,ярче,в реале шерсть (ну или ангора ) такая с прожилками белыми, не яркий цвет... У меня рост 164см....а оно наверное на моджелей не менее 170см...на картинках оно девушке чуть выше колена или как раз по колено,а так длиииииинное....длину,что хорошо,можно убрать, а то и вправду чуть ли не посередине голени... Для работы очень хорошее платье,то есть оно не праздничное,а повседневное, мой любимый рукав 3/4...трикотаж хороший...пуговица сверху..не знаю, что бы можно было бы вместо нее,надо мне еще на нее настроиться...

и атласное 2048-2 (розовый горох), качество очень понравилось...но опять же длина...ниже колена, может оно расчитано как вечернее платье,тогда нормально...атлас очень приятный. На мои ОГ 90 см. прям как влитое, бедра у меня 88, чуть широковато, правда даже чувствуется, что они в платье должны быть ниже...тоже на рост 180см наверное.

фото нечем сделать

Оля,простите,что не дождалась тем ыотзывов,просто вдруг забуду потом уже написать,а пока впчеатления етьс , вот,написала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 22:29    Re: Красивые платья по доступ.цене Ответить с цитатой

Платье 2038: качество трикотажа хорошее, желтый цвет не такой яркий как на фото, можно сказать бледно желтый. Платье сильно большемерит, верх на пару размеров, низ на размер примерно... На мой рост 164 платье не длинное, но не такое мини как на модели с сайта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Красивые платья по доступ.цене

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543