Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал.

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Оксана 55
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 19
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 22:52    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Услышала про эту серию говорят стимулирует рост волос и выпадение прекращается и за месяц на 4 см волосы вырастают, у меня после родов волосы оч сильно лезут я уже как одуванчик, коротенькие отростают и торчат во все стороны, а народные средства уже давно перепробованы и витамины тоже ничего не помогает, вот хочется послушать отзывы кто пробовал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2010 22:04    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Я пробовала, вот здесь почитайте
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=5508&start=75, вообще я оч люблю эту косметику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
маруся2010
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2010
Сообщения: 4760
Откуда: омск, ст.кировск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 02, 2011 14:21    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

ия пробовала восторг у меня от такого шампуня и маски, результат буквально после первых двух применений, сейчас приобрету еще ампулы этой фирмы для укрепления и вообще красотка буду, волосы пучками выпадали как после химио терапии, появлялись залысинки даже cry но шампунь меня спас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 17:22    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

а гед купить? у меня осенью половина моей итак непышнйо шевелюры выпало...сейчас коротенкьеи отрастают. дарили мне серию из Юиолиты...может , она помогла,а может уже врмея такое,когда докорм пошел.меньше ест молоко стал, да и сейач св весе уже набирать опять стала,тогда схуднула ка кникогда, на 5кг.меньше,чем до беременности, сейачс поди опять столько же...весов-то нет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valirina1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.11.2010
Сообщения: 28
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 14:15    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Сейчас CD в парфюмлидере стали продавать. Но есть не вся продукция.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 620
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 23:12    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Я много что перепробовала CD и мне все нравится, особенно в восторге от маски "для окрашенных" и "жидкие кристаллы" вообще супер. Покупала в парикмахерской напротив бывшего кинотеатра "Октябрь" (р-н ленинского рынка),а потом нашла в алине напротив каскада.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 0:47    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Я покупала средство это, в ампулах, первый курс применения вроде был виден результат-потом 0 Sad , покупала в Каскаде. А вообще я в этой марке последнее время разочаровалась сильно, недавно пользовалась маслом для улучшения волос за 60 секунд. Первые раза 2 все классно, потом опять результата нет. Все эти средства ничем не лучше обычной маски Секреты бабушки агафьи, ну реально!
Уже месяцев 8 пользуюсь косметикой для волос Kaaral (вроде так пишется oops ), она чуть подороже CD, но результат как говорится на волосах. Мне очень нравится там маска в большой белой банке на основе маточного молочка, специально для поврежденных волос. А еще супер средство-масло от секущихся кончиков, мгновенного действия, волосы как шелк, никаких секущихся концов, даже моя мастер оценила (уж насколько она скептически ко многим средствам относится).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 620
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 0:58    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
А еще супер средство-масло от секущихся кончиков, мгновенного действия, волосы как шелк, никаких секущихся концов, даже моя мастер оценила (уж насколько она скептически ко многим средствам относится).

А эту фирму
Юля 55 писал(а):
Kaaral

Вы тоже в каскаде покупаете? я тоже хочу что-нибудь от секущихся концов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:02    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Viki.T
Нет, эту марку беру в Арбате на 10-летии, там есть магазинчик с проф. косметикой. И кстати это масло очень экономное, мне его более чем на полгода хватило, а стоит около 450 руб. всего smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viki.T
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 620
Откуда: Ленинский р-он Телевизионка

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:08    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Юля 55
daisy
Обязательно приобрету себе это маслице. Только вот сколько там мл? и как баночка выглядет? а то возьму что-нибудь не то...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 1:20    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Viki.T
Посмотрите вот здесь
Секретный код :
http://kaaral.ru/products/styling/perfectly
серия COUTURE, Вам надо TRIACTION - Восстанавливающая сыворотка для секущихся кончиков волос Wink Прозрачный флакончик. А вообще девушки в этом магазине Вам все расскажут и даже покажут, мне на волосы наносили, я боялась что после масла волосы жирные будут, ничего подобного no Впитывается мгновенно, делает волосы мягкими, блестящими и вкусно пахнет smile
У меня кстати закончилось средство, надо тоже будет прикупить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duimovochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.10.2010
Сообщения: 1804

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2011 11:48    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Юля 55
Юль, а в Арбате где, подскажи поконкретнее или название магазина? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2011 1:46    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

Duimovochka
На 1 этаже если заходить с центрального входа-налево, увидишь, там он один такой smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
вишня с косточкой
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщения: 26348

СообщениеДобавлено: Вс Фев 20, 2011 13:20    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

я пользуюсь Констант Делайт. от шампуня просто в восторге, только он меня и спас от облысения. маски как-то не очень мне понравились,но пользуюсь,чтобы всё в комплексе было. ампулы купила ещё до БЕ, всё собиралась воспользоваться, беременная не рискнула, да и сейчас кормлю,тоже пока не буду,мало ли что. так и лежат,ждут своего часа. интерестно, у них срок годности есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕкатеринаМосквич
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.07.2009
Сообщения: 9125
Откуда: водники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2011 20:30    Re: Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал. Ответить с цитатой

вишня с косточкой
а мне вот наоборот очень сильно маска помогла, а шампунем я не пользовалась oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Красота и здоровье волос и ногтей ->

Констант Делайт от выпадения волоскто пробовал.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543