Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
65%
 65%  [ 19 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
6%
 6%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
6%
 6%  [ 2 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но долго ждали
13%
 13%  [ 4 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 7:09    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

Жду ваших отзывов oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 13:34    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

Пишу свеженький отзыв, только что опробовала на себе масло для волос
Секретный код :
CONSTANT DELIGHT Масло восстанавливающее "60 секунд" 10*8мл 410 руб.
, нужно смешать масло с водой из под крана в равных пропорциях до получения кремообразной массы, нанести на волосы, оставить на 1-5 минут, смыть. Производитель обещает мгновенное преображение волос за 60 секунд. Я держала около 4-5 минут. Волосы стали очень мягкими, не жирные (чего я боялась), легко расчесываются, блестят, очень ухоженные, пригладились. В общем мне понравилось, ставлю 4,5 балла из 5, не 5 баллов, т.к. в данном случае пострадал объем волос, из-за такой разглаженности волос как-будто стало меньше oops . Пользоваться буду, наверное раза 2 в неделю, на упаковке не написано как часто можно использовать, я сама для себя определила. Вообще линию средств для волос этой фирмы люблю.

Проголосовала за 1 пункт в опросе, хотя действительно долговато ждали, но это поставщик какой-то тягомотный попался. Маша спасибо! daisy

Девочки, расскажите про наборы для ламинирования oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:27    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

Рассказываю smile

Делала все как написано в инструкции.
Сначала помыла голову шампунем, вот тут единственный минус он очень плохо мылится, напиример до него у меня был тоже проф шампунь Лонда, вот тот очень хорош, хватало совсем малого количества что бы помыть голову, здесь же я взяла ровно в два раза больше. Пахнет хорошо.
Потом первая горячая фаза.
Похожа на масло, хорошо распределяеться по всей голове, мне хватило совсем чуть-чуть, что бы пропитать все волосы.
Затем вторая фаза.
Консистенция как бальзам и кожу головы сильно холодит, как будто там много ментола. Запах очень сильный (аж в носу засвербило), не поняла чего, но что-то очень знакомое, по-моему солодка hysterical
Потом нанесла маску для волос.
Результат...
Волосы мягкие, блестят, но если чесно они у меня такие после каждого нанесения маски, поэтому эффекта я пока не поняла. Может я мало нанесла первой фазы no
Может лучше видно будет после повторного нанесения месяца через полтора.
В целом мне очень понравилось.

Через недельку еще напишу как состояние волос
Спасибо Маша.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 15:44    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

Шишкина
А какой у Вас набор? Чтобы знать oops И сколько стоит? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 19:40    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

спасибо девочки за отзывы daisy
Шишкина писал(а):
Волосы мягкие, блестят, но если чесно они у меня такие после каждого нанесения маски, поэтому эффекта я пока не поняла. Может я мало нанесла первой фазы

я как поняла отличие ламинирования от масок и бальзамов, в том что нет необходимости кажэдый раз после мытья головы их наносить, а эффект будет тотже + маски и бальзамы не защищают волосы от воздействия внешней среды Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шишкина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 11.04.2009
Сообщения: 4276
Откуда: ОАО, Кирова

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 20:35    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

МаШеНьКа

Да, поэтому жду пока пройдет хотя бы неделька и напишу новый отзыв.
А еще я сегодня выпремляла их утюжком - отлично, достаточно один раз провести и все, хотя всегда я по несколько раз вожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
tanyatanya
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1552

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:40    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

Скажите, а будет еще сп? Цены были очень привлекательные, поучаствовать не успела...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 21:47    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

Муж сказал что волосы у меня сегодня какие-то прям очень ухоженные, значит действует масло hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 23:51    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

tanyatanya, да, планирую завтра вечером открыть Wink
Юля 55, я рада hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НаталиМарш
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.01.2010
Сообщения: 5702
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 18:34    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

теперь и мой отзыв....брала С.D. Горячее обертывание...ну начнем сначала....нанесла, сижу, голова горела, думала волосы отвалятся hysterical hysterical hysterical ну ничего, все обошлось hysterical hysterical hysterical после использования волосы мягкие стали и легче расчесываются, не путаются, у меня мелирование, поэтому это была большая проблема для меня, которая теперь решена yes и волосы такие приглаженные, не пушатся совсем, а то раньше голову помоешь и "куда хочу, туда торчу" hysterical hysterical hysterical поэтому я в восторге от этой штуки sun
Еще брала Estel спрей для волос, тоже очень даже ничего, волосы легко расчесываются, в общем, свою цену отрабатывает достойно, в отличии от того же Glisskura
и еще шампунь C.D. для окрашенных волос 1000 мл, не удобен в применении и плохо мылится....
МаШеНьКа спасибо за СП!!!!!! friends daisy daisy daisy


Последний раз редактировалось: НаталиМарш (Вс Дек 05, 2010 18:53), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаШеНьКа
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 2868
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2010 8:47    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

НаталиМарш, я рада что вам тоже понравилось hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleonyhka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 9:47    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

Юля 55
Юля скажите что за чудо масло брали? smile мне тоже нужны ухоженные волосы oops
У меня подружки взяли израильские шампуни, по отзывам тоже очень хорошие и мякгие не высушивают волос, вот в это раз сама хочу попробовать взять такой
Ох всё увидела, девочки такие молодцы, написали подробные отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2010 10:41    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

Aleonyhka
А Вы на сайте введите
Секретный код :
CONSTANT DELIGHT Масло восстанавливающее "60 секунд" 10*8мл 410 руб.
, должен выдать, или просто в поисковике почитайте инфу. Мне действительно нравится, голову еще раз мыла просто шампунем, эффект ухоженности у меня сохранился, и волосы такие струящиеся стали. У этой марки смело можно брать средства, я несколькими пользовалась-не разочарована.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aleonyhka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 930
Откуда: Омск, Центральный район

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 13:33    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

Юля 55
а шампуни их не пробовали или бальзамчики?
смотрела цены на них копеечные а объемы шикарнейшие smile
у меня есть только набор для ламинирования этого производителя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 13:52    Re: СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования! Ответить с цитатой

Aleonyhka
Нет, не пробовала, шампунь у меня уже лет 5 только одной марки, менять боюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

СП Для Красивых волос! Ср-ва для Ламинирования!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543