Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Самые "итоговые" итоги!
Супер-победители конкурса "Битва Экспертов DNS"!
На страницу
1, 2, 3  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Самые "итоговые" итоги!

      Поделиться:
Автор Сообщение
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 4:10    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

Приветствуем бесстрашных мамочек - экспертов! Заканчивается наш, почти трехмесячный, "Марафон Экспертов".


Искренне поздравляем всех - всех - всех участниц! Обзоры "ОмскМам" были интересными, креативными и познавательными! И многие не уступали по свому качеству обзорам "профессиональных" экспертов из "Клуба Экспертов ДНС"!

Сегодня мы, наконец, называем "суперпобедителя" - "та-да-м!" Это - Анабелл! И она получает суперприз - холодильник Bosh http://www.dns-shop.ru/catalog/i1000151/xolodilnik-bosch-kgv-39vk23-r-bezhevyj !!!

mamakatechka и Ца-Ца, по баллам занявшие второе и третье место, получают прекрасные "аэрогрили" - http://www.dns-shop.ru/catalog/i148401/aerogril-supra-ags-1211 и http://www.dns-shop.ru/catalog/i159224/aerogril-mystery-mco-1507 !!!

Призы будут выданы "На Европе", в субботу, 20 июня. Просьба звонить Алексею - управляющему - тел. +7 968 102 40 40

Надеемся так же увидеть обзоры и на эти товары на страницах форума "ОмскМама" smile

Так же очень надеемся на продолжение нашей программы - в том или ином виде - будем рады любым предложениеям. smile

Как вариант - возможно, будет представлять интерес программа, по окоторой мы будем выдавать один товар для обзора один раз в неделю - в соответствии с текущими "сезонными" потребностями, и - из самого интересного, что есть в нашем ассортименте. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 7:50    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

Анабелл - поздравляю с победой hurrah sun

Девчонки, Mamakatechka и Ца-Ца, у вас тоже очень хорошие призы daisy
ДНС молодцы, поздравили всех финалисток!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 8:16    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

УРААААА sun sun sun sun sun sun

Спасибо большое smile Я очень-очень рада smile

Хочу от души поблагодарить спонсоров - магазин ДНС и портал gorod55 за прекрасную возможность и замечательные призы.

Отдельное спасибо нашему замечательному форуму.

Большое спасибо всем девочкам-участницам. Читать ваши обзоры было одно удовольствие. Мне кажется, у нас уже образовался некий клуб омскмам-экспертов ДНС. И мне приятно, что я тоже к нему причастна.

Отдельное спасибо тем, кто голосовал за меня. Я очень рада, что мои обзоры вам понравились, большое спасибо вам за поддержку. Постараюсь не разочаровать вас финальным обзором суперприза.

И отдельное спасибо моей семье, которая помогала мне в этом конкурсе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Эсмеральда
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 22980
Откуда: Омская лесостепь

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 8:37    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

Аня, поздравляю!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ORle
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.03.2014
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:23    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!!!

Было бы справедливо, если победителей допустили к участию в следующих конкурсах, читать их обзоры одно удовольствие! Не хотелось бы себя этого лишать sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26948
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 9:47    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

Анабелл,mamakatechka и Ца-Ца -девочки,поздравляю !!!
sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68230
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:51    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

Аня, поздравляю!!! hurrah sun hurrah

Спасибо огромное DNS за чудесные призы и предоставленную возможность поучаствовать в такой увлекательной гонке! daisy daisy daisy

И конечно отдельная ОГРОМНАЯ благодарность всем кто поддерживал на протяжении всего времени, всем кто участвовал в этой гонке и сделал ее мегаинтересной, увлекательной и познавательной!!! friends daisy daisy daisy

Холодильник все-равно придется покупать, мы уже решились на его замену при любом раскладе событий)))

Будем теперь еще кушать вкусное мяско приготовленное в аэрогриле! а как я обожаю овощи на гриле.....мммм......


В общем огромное спасибо!!! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 10:51    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

Анабелл
Поздравляю!!!! hurrah Вас - с холодильником, нас - с аэрогрилями, всех-всех с тем, что для других участниц форума этот конкурс, возможно, не завершился!

Спасибо девочки, кто голосовал, спасибо DNS что внесли в наше общение свежее дыхание и необычные темы!

УРРРРА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:02    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

mamakatechka
Ца-Ца
friends sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ПтицаГоворун
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 8391
Откуда: Нефтяники "Весна"

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:03    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

Всё было круто hurrah sun daisy
pozdravlaju победителей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:10    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

мы завтра (вернее, почти сегодня уже) улетаем на море. Надеюсь, мы договоримся со спонсором, чтобы мой приз "придержали" или выдали по копии паспорта.
Так что, мой обзор ждите только в июле! Но он будет, обязательно! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:45    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

Анабелл, mamakatechka, Ца-Ца, Поздравляю победителей! daisy
Девочки, вы умнички, читать ваши отзывы одно удовольствие! Очень информативно и основательно к вопросу подходите Wink Молодцы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:49    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

Анабелл, mamakatechka, Ца-Ца, Искренне вас поздравляю! daisy daisy daisy Вы умнички девочки!!! Настоящие эксперты!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:54    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

Я же говорила что много подарков!!)))
Поздравляю девчонки!!!
Достойная победа!!! hurrah hurrah hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2015 11:57    Re: Самые "итоговые" итоги! Ответить с цитатой

мэрелин
Анабелл
ORle
KriNa
МАсика
цветик
спасибо за поздравления! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

Самые "итоговые" итоги!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543