Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Девочки, а давайте делиться
за "спасибо". Сделаем наш город зеленым и цветущим
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Девочки, а давайте делиться

      Поделиться:
Автор Сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 25, 2017 23:13    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

nataly-eva
я хочу взять!!!

Напишите, где забирать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 21:30    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

Думаю, что в этом форуме инфа от моей подруги будет "в тему" что называется. Подобное уже разместила в "Афише", И вот здесь еще дублирую.

Акция "Посади дерево желаний в Омске" 6 мая

У всех омичей есть мечты, связанные с развитием и процветанием Омска.

Инициативная группа неравнодушных омичек «Экология Женщины» предлагает всем жителям города 6 мая помочь в создании аллеи желаний. Есть старое поверье: если посадить дерево и искренне загадать желание, то оно непременно сбудется. В древние времена высадка деревьев всегда знаменовала собой обновление жизни. Сажая деревья с добрыми пожеланиями для Омска, мы можем подарить городу новое счастливое будущее.

Местом проведения посадки выбрано целых два соседних сквера в пос. Чкаловский: в одном стела Петру Осьминину, в другом – Алексею Романенко. В ходе проведения посадки каждый сможет озвучить свои пожелания.

Акция «Посади дерево желаний в Омске» проходит при активной поддержке ООО «Сибирский питомник». ООО «Сибирский питомник» подарил для проведения мероприятия благородные канадские клены и дубы.

Оставляйте свои ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ здесь https://vk.com/topic-143110141_35128229

Справки по тел. 8-901-956-26-29
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Кристина85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2017 21:35    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

Мамочки-цветоводы!!! Выручайте. В детский сад нужны георгины для оформления центральной клумбы. Среди родителей клич кинули, может и здесь кто-нибудь поделится. Скажу сразу, что заплатить смогу только чисто символически. На больших кустах даже не настаиваю. Достаточно 1-2 картофелин от общего корневища. Заранее спасибо)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kivalrado
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 20:51    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки! Поделитесь, пожалуйста, рассадой сладкого перца. Нужно корней 20-25. Взамен варенье из хвои сосны - очень полезное. Рассаду забрать можем только в середине мая. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chiffa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 2458
Откуда: Омск, Левый берег, Дианова. Viber, WhatsUp, +79136452305

СообщениеДобавлено: Сб Май 06, 2017 23:56    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

вот впервые в жизни пожалела, что у меня нет рассады сладкого перца! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Лена_София
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 10:31    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Может кто собирается рассаживать лилейник - я бы купила несколько. Можно любого цвета. Хочу возле дома посадить во дворе и на даче, может еще какие-то неприхотливые многолетники подскажите и дадите)))) Дачей и посадками буду заниматься первый год как разведу что-нить обязательно поделюсь, пока чисто поле и стройка )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2758
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:27    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

Лена_София
Могу накопать кучу ромашки, и собираюсь нарциссы пересаживать но как отцветут, тоже могу дать безвозмездно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2758
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 16:36    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

девочки никто не хочет обменяться, пытаюсь уже несколько раз посадить но никак не приживается белую хризантему, та что цветет все лето, не крупная. Могу на обмен предложить оранжевую или розовыес этой же серии вот такие есть
Еще могу поделиться луком декоративным (аллиум) сиреневый, тоже буду пересаживать как отцветет разрастается ужасно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ПМЮ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 1116
Откуда: КАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 20:55    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

nataly-eva, я бы тоже взяла любые цветы, могу поделиться ежевикой полуплетистой, есть ирга и черемуха
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юлЕЧКА-1
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.06.2011
Сообщения: 2812
Откуда: Омск, Цирк

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 10:26    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

nataly-eva
Желтая тоже ваша, хотела бы поменяться у меня есть бордовая такого же вида
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2758
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2017 11:01    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

юлЕЧКА-1
да желтая с темными кончиками, прям коричневатые, надо только схему посадки поискать hysterical где какие сидят а то их у меня их кустов 6, чтоб не перепутать. Бордовую можно была когда то на на эту дачу не удалось пересадить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1669
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 21:45    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

Лена_София
лилейником поделюсь. У меня обычный оранжевый.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маша357
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщения: 1669
Откуда: Омск, Левый берег, Телегина - МЕГА

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2017 21:49    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

nataly-eva
а можно мне тоже нарциссов немножко oops

Лена_София
есть еще ландыш, если нужно)))) но он такой сорняк - быстро территории захватывает smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nataly-eva
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 2758
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 7:42    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

Маша357
доброе утро, буду на выходных теперь только могу откопать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лена_София
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.06.2013
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 13:09    Re: Re: Девочки, а давайте делиться Ответить с цитатой

Девочки, спасибо большое кто откликнулся, все выходные была на даче - садила.

nataly-eva, спасибо большое за цветочки, все посадила. Напишите, пожалуйста, названия (кроме хризантем,дек.лука и ромашки), я не запомнила, чтоб знать, что у меня есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Цветоводство, садоводство ->

Девочки, а давайте делиться

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 15 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543