Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 20 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 13:42    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Про себя: кожа жирная, комбинированная. ИЗ проблем: широкие поры, и черные точки, хотя в общем кожа довольно ровная и без прыщей, есть мимические морщинки. Опробовала вчера маску Леда. Опишу так: жидковатая, немного гелеобразная консистенция, в которой густенько присутствуют мелкие песчинки. Как бы жидкий скраб. Я бы рекомендовала хорошенько потрясти флакончик перед нанесением. ПО крайней мере, после того, как я это сделала, мне стало легче наносить маску на лицо. Запах понравился именно непохожестью на продукт масс-маркета. Ощущение значимости в процессе добавилось Wink - мол, не просто "маску" наношу из магазина, а колдовское "варево")
Выхожу из ванной неожиданно для семьи - в маске! Муж как раз по телефону говорил, стал сдавленно хихикать. Сын без обиняков заявил: "Мама, ты какая-то вонючая!" - и это он не про запах, а про неоднозначный цвет hysterical
Через 15 минут маска засохла на лице. Я хожу, радуюсь, мол, дополнительный "тренинг": целых 15 минут мордой не шевелю - морщин меньше будет!
Через 30 минут маску аккуратно влажными пальчиками скатала. Увидела, что кожа стала красной (катала очень нежно, так что, вряд ли от трения). ПРямо видно четкую границу - где маска была - красное. НО не аллергическая реакция, а будто я из бани только вышла.
Кожа похорошела, когда краснота прошла: поры стали уже, появился здоровый цвет лица. Но в то же время на кожу будто тонкий слой чего-то воскового нанесли (не скажу, что ощущение неприятное, но как-то непривычно). Подбородок почистила кольцом от "воска", остальное не стала. КОжа в течение вечера выглядела очень хорошо, ночной крем наносить не стала из-за этого слоя. Утром вот тоже все хорошо, кожа приятная, а вот эффект сужения пор был кратковременным. Буду пользоваться дальше.
Оценка: мне это средство однозначно понравилось. yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 20:39    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Девочки, кто брал
Секретный код :
акиватор-лифт
какой у вас запах из флакончика с розовым содержимым? oops Мне что-то больно, эээ, "душистым" средство показалось...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
irisomsk
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 7928
Откуда: Омская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 22:07    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Ца-Ца писал(а):
кожа жирная, комбинированная. ИЗ проблем: широкие поры, и черные точки, хотя в общем кожа довольно ровная и без прыщей, есть мимические морщинки.

У меня все практически так же.
Пользуюсь тоником №3, "Леда+", Мерцание (крем для век), "Весенний" солнцезащитный крем (остальное пока лежит). "Чуда" не произошло, на 10 лет не помолодела hysterical
К упаковке тоника была морально готова, но все равно посмеялись с мужем славно mosking Сначала ощущения от его использования были непонятные - очень непривычно и кожа после тоника как-будто липкая.
Про "Леду" ощущения сходные. "Мерцание" - пока непонятно.
"Весенний" - при нанесении ведет себя несколько странно hysterical - если хорошо не размазать, то остаются следы. Но видимо работает, гуляю много днем по солнцу - лицо не загорело.
В целом заметила, что поры уменьшились, кожа выглядит свежее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2011 20:55    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Так, теперь мой отзыв по происшествию некот.времени:Кожа моя привыкла раза с третьего..И мне очень нравится,уже тяжести не ощущаю..Наоборот каж-ся все очень легким..Только жаль,быстро заканчивается..У меня проблема ранее была,появлялась простуда и бродила по лицу в разных местах,а с применением данной косметики прыщей нет простудных и вообще.кожа чистенькая, гдаденькая..Вообщем я довольна..Еще бы от черных точек избавиться,и цены этой косметики НЕТ.. sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 20:41    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Спасибо всем за отзывы daisy
У меня влюбленности с первого раза не случилось, но стала пользоваться регулярно и уже не хочу ничего другого... Состояние кожи нравится smile
Свежесть, легкость, воспалений практически нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Капитанша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.06.2010
Сообщения: 2616

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2011 18:20    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Девочки, а я хочу поделиться мнением о бальзаме для губ "Медовый блеск", т.к. уже пользуюсь больше 2 недель и результат меня очень радует: губки мягкие, без шелушения, ну прям стали такие увлажненно-сексуальные (это мнение со стороны hysterical ). В общем на лето - как раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Wernica
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 594

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 15:51    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Косметика по качеству на уровне элитной (по соотношению цена-качество цены очень демократичны), лечебные кремы очень эффективны. Очень понравилась зубная паста восстанавливающая, после нескольких применений исчез парадантоз и чувствую, что убираются зубные камни (я не сразу смываю, минуту-две держу во рту). Спасибо за закупку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 8:36    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

MeteLica писал(а):
Спасибо всем за отзывы daisy
У меня влюбленности с первого раза не случилось, но стала пользоваться регулярно и уже не хочу ничего другого... Состояние кожи нравится smile
Свежесть, легкость, воспалений практически нет.

а у меня случилось. Не успела последний раз заказать Ж*К*С, заказала "Вен*ец". Теперь очень жалею. После Ж*К*С Венец для меня очень тяжелый, кажется кожа не дышит, крем как будто пленкой лицо затягивает. Я теперь поняла, что с Ж*К*С кожа у меня стала лучше. А самая главная для меня проблема стала практически не заметной(мим. морщины). Но когда перестала пользоваться Ж*КС, они стали опять проявляться . Теперь не знаю, что делать. Вроде и денег сейчас свободных нет , и закупки потом до осени не будет. Теперь только Ж*КС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 14:14    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Капитанша
Wernica
sinegirina
спасибо большое за отзывы daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zest
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.07.2009
Сообщения: 3741
Откуда: Омск, 5-ый м-н

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2011 10:28    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Так, девочки, для тех кто выбирает свежий отзыв!
Я брала крем афродита и ариадна. У афродиты в инструкции только как дневной, ариадну использую как вечерний.

Афродита нормальный дневной крем, хорошо смягчает или улажняет, уж не знаю как сказать, но кожа больше не шелушится, а до этого шелушилась местами, не смотря на то что в целом кожа жирная. Запах у него непривычный, у меня крем с бодягой как-то похоже пахнет, чем-то водорослевым :-)

Ариадна - это просто праздник какой-то, правда я почему-то постоянно забываю его на ночь намазать. Цвет лица улучшается буквально сразу, вот встаешь на утро и лицо свежее, землистый цвет пропал! Кожа как будто плотнее что ли становится, не знаю как сказать, цвет ровнее. Очень понравился крем.

Леда - отличная маска! Смываешь ее и кожа вся такая розовенькая, гладенькая, чистенькая, но не пересушенная. Первый раз сильно щипало лицо, сейчас уже почти не щипет, но есть легкое покраснение, минут за 15 проходит.

Медовый блеск для губ - мне лично не понравился. Он реально с медом, сладкий, жидкий. Я не поняла как им пользоваться. Он не блестит. т.е. это не декоративное средство с лечебным эффектом, а просто можно сказать как отдельный крем для губ, причем видимо на ночь, потому что нанести жидкое средство на губы днем и куда-то отправиться маловероятно.

Брала еще ИПСО-Систему, но пока ничего сказать не могу, я ее отложила пока (уж больно ариадна хорошо пошла).

Очень жалко что нет у них умывашки! Молочко не люблю, у меня всегда чувство, что я по сухому лицу грязь размазываю, мне б чего-нибудь, чтоб с водой умываться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 13:02    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Zest
Медовый блеск нужно очень хорошо взболтать, он потом становится однородный, им очень хорошо мазать потом губы. Конечно не привычно для нас немного. Он конечно же блеска не придает, это же бальзам, а не гигиеническая помада. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семерка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 101

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:07    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Мой отзыв: очень всё понравилось, особенно тоник,у меня - для увядающей кожи. Запах травок, очень натуральный, когда протираешь им лицо, тут уж даже может сработать эффект плацебо-что такой травяной настой не может не омолодить нашу кожуsmile)) Ещё понравилась Ипсо-система! Запах похож на запах бодяги, кожа после него мягкая, мягкая. Вообщем в следующий раз ещё что-нибуть прикуплю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_Абрамова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 5041

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2012 19:20    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Пользуюсь ИПСО-системой регенерирующей и кремом для век "Мерцание"уже месяца два (с прошлой закупки). Себя трудно оценивать, когда видишь свою физиономию в зеркале каждый день, к тому же, в основном, только утром и вечером, когда темно. Но все же, мне кажется, что цвет лица стал более ровным. Морщинки вокруг глаз разгладились, как-то посвежее стала кожа выглядеть. Но я использую систему только как вечерний крем раз в день, утром не мажу. И несколько раз использовала систему как маску. Так что мне однозначно, нравится. И еще, у меня зимой все время кожа на лице шелушиться, жирные крема не помогали. А тепеь нет, все ровное, никакого шелушения. И кот мой крем этот протестировал. Написано, что используются экстракты морских животных. Так вот, как намажусь, он норовит мне лицо облизать. Раньше за ним такого не наблюдалось. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
пархомыч
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 373
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2012 15:04    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

И я свой отзыв оставлю: в прошлой закупке приобрела тоник для увядающей кожи и крем Афродита, все очень понравилось!!! Кожа у меня комбинированная, но ближе к сухой, особенно зимой. Крем очень хорошо впитывается и кожа потом гладенькая (сначала думала что этот крем не сможет напитать мою кожу, но увы!!!). А тоник вообще классная вещь! если сильно торопишься, то можно и крем не наносить - хорошо питает и увлажняет, иногда его использую как тоник-спрей!!!
Большое спасибо за такую закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
#Ta Masha#
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.04.2011
Сообщения: 1237
Откуда: 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2012 12:01    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Мой отзыв: Кожа не просто сухая а супер сухая....была, пока не попробовала эти чудо крема. За несколько дней избавилась от шелушения, а кожа стала гладкая ровненькая. Приобретала себе тоник для сухой кожи, крем маску дидилия, очарование, и набор Клеопатра.
Маме брала АктиваторLift комплекс (набор) тоже очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543