Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри

      Поделиться:

Оцените, пожалуйста, качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
95%
 95%  [ 20 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
4%
 4%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21

Автор Сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 18:40    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Оставляем здесь отзывы по Ж*К*С daisy

А тема здесь
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=640198#640198

ОЧЕНЬ ПРОШУ не ограничиваться скупой оценкой в опросе,
напишите, пожалуйста полный отзыв, в том числе и о недостатках в моей работе, если они есть, чтобы можно было поработать над собой и исправиться daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:41    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

ЮляХо
Спасибо, за косметику daisy
Очень приятная текстура кремов и масок.
Попробовала маску "Бело*водье" непривычно, что нужно подсушивать кожу перед нанесением и после (для сухой кожи проблематично выждать это время, т.к. все стягивает), но зато ощущение чистоты и бархатистости появилось с первого применения.
Чувствуется, что вся косметика натуральная, без дополнительных отдушек.
Надеюсь, что результат скоро будет виден.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БеНика
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.11.2009
Сообщения: 2277
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 12, 2010 10:45    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Недостатков в работе организатора не было, т.к. нас держали всегда в курсе оплаты счетов, отгрузки и т.п. Очень приятно, что Юля каждый день заглядывала в тему отвечала на вопросы и отписывалась о принятии заказа.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sinegirina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.12.2009
Сообщения: 3348
Откуда: ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:52    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

БеНика писал(а):
Недостатков в работе организатора не было, т.к. нас держали всегда в курсе оплаты счетов, отгрузки и т.п. Очень приятно, что Юля каждый день заглядывала в тему отвечала на вопросы и отписывалась о принятии заказа.
daisy daisy daisy

да-да-да! Спасибо вам, Юля, за натуральную косметику...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элли
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.10.2009
Сообщения: 3941
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 13:14    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

ЮляХо

Докладываюсь: вчера всё опробовала, отзывы оставлять рановато, подождем пару месяцев....
Поняла одно: мне всего мало, консистенция непривычная, мажу по привычке... hysterical Пойду еще закажу.
Уже есть один нюанс: сижу с тенями...Объясняю: никогда не пользовалась кремом вокруг глаз в дневное время, ну просто не могла себе это позволить, уж очень у меня жирная кожа...
Сегодня утром капельку "Мерцания" нанесла, мне понравилось, не жирно.....И сверху нанесла тени...Обычно к обеду их на мне уже нет, а тут прям красота...и никакой базы не надо....

Сорри за пространные объяснения.... smile oops

А Юля как всегда на высоте! sun
Участвовать в таких СП одно удовольствие! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lady
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.01.2009
Сообщения: 2297

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:49    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

ЮляХо
полностью согласна с Элли, результат будет виден чуть позже
пока первое впечатление только положительное, ложится ровненько, приятно, правда и с расходом тоже не могу приноровится
hysterical
вечерний крем Ягодка оочень понравился коту - всю свежеобмазанную обнюхает, обцелует и просто неземное удовольствие получает hysterical
а работа Юли выше всяких похвал - это один из моих самых любимых ОРГов - все всегда наглядно, понятно daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pearl
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2009
Сообщения: 287
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Окт 18, 2010 7:15    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

О Юле как о орге писать смысла не вижу daisy daisy daisy Она как всегда на высоте smile
А теперь о кремах: Вдохновившись написанным я стала дисциплинированной, пользуюсь регулярно, а не раз в неделю, это уже большой плюс hurrah Может я и внушаемый человек, но на мой взгляд, результат уже на лицо. Брала космет набор Клеопатра, там написано, что он есть в зимнем и летнем варианте, судя по тому, что мне достался на гелевой основе-вариант лето. Юля, можно об этом поподробней узнать..всеж зимой хотелось бы зимний приобрести Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 10:38    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Девочки, огромное спасибо за отзывы!!! daisy
Мне с Вами тоже легко и приятно friends

Kashmar
обязательно узнаю! Спасибо за информацию, тоже себе буду заказывать клео*патру, но про "зимний" вариант не знала oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вс Окт 31, 2010 10:47    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Девочки, уточнила - уже все кремы идут в "зимнем" варианте smile

Про "клео*патру" был вопрос
Вот ответ

Цитата:
Сейчас уже все кремы идут в зимнем варианте.
"Сибирский зимний" он даже больше предназначен для лиц, которые по долгу
находятся на улице в морозы.
Если Вы не относитесь к данной категории лиц, то "Клеопатры" в зимнем
варианте будет достаточно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Juli
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 686
Откуда: г.Омск, Телевизионный завод

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 8:36    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

ЮляХо
Спасибо огромное за закупку!! daisy
Все очень понравилось hurrah Буду ждать результата и следующей СП sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 10:19    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Начала пользоваться кремами.
Запах понравился. Слегка напоминает запах кремов, которые еще в СССР были, но приятный - даже хорошо, что мощных отдушек не используется.
Сибирский зимний крем использую для ребенка - мажу щечки перед походом на улицу, кожа хорошая, на мой взгляд, меньше краснеет от холода. Крем хотя и не детский, но по составу гораздо лучше, чем те крема, которые промаркированы как "детские".
Себе брала Сияние - кожа век после него приятная, мягкая, нигде не тянет, не жжет, аллергии нет, расход очень экономичный. Случайно попал в глаз - немного жжения было, но думаю, что это нормально - не предназначен крем для глаза smile Конечно, сразу промыла, и жжение прошло. Упаковки хватит надолго!
Бальзам для волос пока не пробовала, жду, пока старый закончится. Единственный минус бальзама - очень маленькая упаковка, мне его на пару купаний только хватит.

Работа орга - замечательная! Все оперативно, четко, никаких вопросов по ходу закупки не возникло smile Спасибо, Юля! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Вт Янв 11, 2011 17:38    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ялло
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 2837
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:58    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

да!!!!! от упаковки тоника я аж валялась со смеху, ну а так пока нравится! пользоваться уже начала.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeteLica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2008
Сообщения: 12803

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 16:26    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

Ялло
зато стерильно!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Amazonka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.12.2009
Сообщения: 5018
Откуда: Центральный,. Б. Победы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 12:10    Re: Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри Ответить с цитатой

MeteLica
Юля спасибо!косметику получила..вчера опробовала маски Ариадна,затем Леда.Интересная косметика ,первый раз такую использую.Запах-календулой пахнет,(потому как там она присутствует).Когда все сделала,после крем наложила,кожа немного жирновата стала и чувствовалась на коже тяжесть..Пока не пойму понравилось ли мне,необычно...Пока улучшений от одного раза не видно,будем использовать дальше..надеемся на результат,тогда и все сомнения уйдут..Но запах-бе...привыкла к парфюмир.добавкам..но тут вроде как натурально,поэтому и запах такой.. hysterical
Ноа Юленьке спасибо за Сп и рекомендации и совет по уходу.. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Красота и здоровье ->

Коль*цовская Жи*вая Косме*тика Сиби*ри

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543