Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Праздник Экспертов" 30 мая - награждение!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

"Праздник Экспертов" 30 мая - награждение!

      Поделиться:
Автор Сообщение
DNS-man
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.03.2015
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 14:18    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Завершение двухмесячной «Битвы Экспертов» и награждение 10 лучших авторов обзоров произойдет в ближайшую субботу.

DNS приглашает всех «ОмскМам», 30 мая, в 14.00 на торжественное открытие Девятого супермаркета цифровой и бытовой техники в Омске!

Именно и только здесь, 10 бесстрашных участниц «Битвы Экспертов», лидеры прошедших 5 этапов, смогут получить суперпризы финального тура – гаджеты этапа «Охлаждаемся!»

Этап «Олаждаемся!» - вся бытовая техника от ДНС, которая сделает вашу жизнь комфортной даже в условиях самого жаркого лета! Организаторы конкурса будут руководствоваться при распределении призов пожеланиями Участниц, и, в случае, если на один приз будет претендовать несколько участниц – «народным волеизъявлением» - «громкостью аплодисментов» гостей нашего праздника, которыми они поддержат ту или иную участницу.

Напоминаем, что по итогам написанных 10 обзоров по товару этапа «Охлаждаемся», по итогам онлайн – голосования и мнению жюри, будет определен окончательный супер - победитель «Битвы Экспертов», который получит Генеральный Приз – холодильник BOSH.

Кроме этого, каждая участница коммьюнити «ОмскМама», сможет получить на нашем празднике бесплатный подарок - флешку, нушники, мышку или коврик - за «лайк» в любой из соцсетей (ОК, ВК, FB)!

Ну и, конечно же, не надо забывать и о главном событии дня: в честь открытия – только 30 мая всех покупателей ждут КОСМИЧЕСКИЕ СКИДКИ до 90% на любую технику в магазине.* Главные ПОДАРКИ дня – Холодильник, Телевизор, Ноутбук, Планшет, Смартфон, Мультиварка, Хлебопечь, Пылесос, Варочная поверхность. Подробнее:(ссылка не работает)

Товары по этапу «Охлаждаемся!»:

1. Кондиционер мобильный Electrolux EACM-10 EW/TOP/N3_W http://www.dns-shop.ru/catalog/i177418/kondicioner-mobilnyj-electrolux-eacm-10-ew-top-n3_w

2. Ледогенератор Clatronic EWB 3526 silber LED http://www.dns-shop.ru/catalog/i178044/ledogenerator-clatronic-ewb-3526-silber-led

3. Вентилятор бытовой AEG T-VL 5537 черный, серебристый - http://www.dns-shop.ru/catalog/i192244/ventilyator-bytovoj-aeg-t-vl-5537-chernyj-serebristyj

4. Соковыжималка BOSCH MES20A0 белый, черный http://www.dns-shop.ru/catalog/i1904471/sokovyzhimalka-bosch-mes20a0-belyj-chernyj

5. Соковыжималка Moulinex JU585G3E серебристый http://www.dns-shop.ru/catalog/i145015/sokovyzhimalka-moulinex-ju585g3e-serebristyj

6. Мороженица MAXWELL MW-1443 розовый, чёрный http://www.dns-shop.ru/catalog/i1014893/morozhenica-maxwell-mw-1443-rozovyj-chyornyj

7. Вентилятор бытовой Rolsen RSF-1650RT черный http://www.dns-shop.ru/catalog/i8805472/ventilyator-bytovoj-rolsen-rsf-1650rt-chernyj

8. Вентилятор бытовой Supra VB-1001 белый http://www.dns-shop.ru/catalog/i8805471/ventilyator-bytovoj-supra-vb-1001-belyj

9. Блендер Bosch MMB 1001 серый - http://www.dns-shop.ru/catalog/i149811/blender-bosch-mmb-1001-seryj#review

10. Сифон Oursson OS1000SK/OR http://www.dns-shop.ru/catalog/i1007781/sifon-oursson-os1000sk-or
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 14:37    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Ну вот и время определилось! Наконец-то)), мне с Жкнькой придётся ехать... Если увидите мамашку,бегающую за ребёнком и все после него обратно собирающую- это я)))))
Я б соковыжималку протестировала или сифон или блендер oops smile


Последний раз редактировалось: цветик (Ср Май 27, 2015 20:49), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 14:41    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Идея ясна. Из перечисленного я бы протестировала вентилятор-"столбик" AEG T-VL 5537 . Он красивый. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 14:50    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Я бы хотела протестировать мобильный кондиционер, а муж - ледогенератор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 14:54    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Может мы тут распределимся что кому?)))
Вентиляторов у нас дома по счастливой случайности аж три, мне он не нужен точно)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:00    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

цветик
я тоже за распределение здесь oops
У меня, например, и соковыжималка, и блендер есть, газировку мы не любим oops

А вот кондиционер можно, т.к. навесной у нас никак не получается повесить из-за стен. мобильный - самое то.
Ну а ледогенератор - мечта моего мужа hysterical. Суперприобретение для бара.

Вентилятор-столбик, кстати, - очень симпатичная вещь, идеально мне в интерьер вписывается hysterical


Последний раз редактировалось: Анабелл (Чт Май 28, 2015 14:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:08    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Я, конечно, ещё не в финале oops
Но очень стремлюсь туда попасть! daisy

И с удовольствием протестировала бы любую из соковыжималок!
Для нас это практически необходимость и надежда! oops

А вот вентилятор у нас есть, как и блендер.

Газ напитки не пьём )


Последний раз редактировалось: Тусенька (Ср Май 27, 2015 17:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
цветик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 4672
Откуда: люблю Омск!

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:08    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Анабелл
Может девочкам ,вышедшим во второй тур ,написать,чтоб сюда заглянули


Последний раз редактировалось: цветик (Ср Май 27, 2015 15:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:10    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

И я, и я за распределение daisy

Дождусь завтра, конечно oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:26    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

цветик писал(а):
Может мы тут распределимся что кому?)))
Вентиляторов у нас дома по счастливой случайности аж три, мне он не нужен точно)))

у меня тоже вентилятор дома есть. Но этот - красивый.
Ну красивый он такой.
я его уже почти люблю, даже тут, еще за финальной чертой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Тусенька
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.07.2011
Сообщения: 196
Откуда: г. Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:43    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Ца-Ца, поддерживаю тебя из-за этой же черты Wink

Всё, очень-очень хочу соковыжималку. Уже мечтаю, как я детям, не едящим огурцы-помидоры, подмешиваю огуречно-помидорный сок в какой-нибудь яблочный в летний период Wink. Нам очень-очень нужны дополнительные витаминки. Вот честно-честно. Не вылазим из болезней пока, но верим, что всё нормализуется daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68230
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 15:48    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

классные летние призы!!! sun sun sun
я буду рада любом, у нас есть вентилятор обычный, не отказалась бы от безопасного для детей, без лопастей.

к кондиционерам отношусь с опаской( может сейчас уже другие кондиционеры...) но раньше на работе, я все время простывала от него. Если этот кондиционер изменит мое представление о данном виде товара, будет супер!)

Соковыжималку тоже с удовольствием потестю, нашу старушку отправим на покой) После обзоров современных выжималок, понимаю, что надо новую и функциональную!

Блендер..кстати, у меня блендер только ручной, стационарный был бы очень кстати, особенно летом, когда много свежих фруктов и овощей!

ну и сифон) я точно знаю, что как минимум половина нашей семьи выбрала бы его))) мелкая половина)


daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishina_mama
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2011
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:25    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Замечательные призы!!!! sun


кондиционер!

КОНДИЦИОНЕР!!

КОНДИЦИОНЕР!!!

Кондёр! И мимо не пройдешь!!!!
Такой ты белый и красивый!!!
Меня с Маришей ты спасешь
В жару, когда весь свет не милый!!!!



Ну правда.. очень, очень, хочется oops

Нам летом жарко!

ну если нам он не достанется (что будет жалко конешно) то будем рады такому "охладителю" Вентилятор бытовой AEG T-VL 5537 черный, серебристый
или
Вентилятор бытовой Rolsen RSF-1650RT черный

а еще в моих хотелках - Соковыжималка BOSCH MES20A0 белый, черный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
таня кор.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 219

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2015 23:48    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

УРРРРРА!!!! Меня ведь тоже в финал пригласили!!! sun

Хочу все! хотя нет .. не все smile

Кондиционер в семье есть, а посему ни в нем, ни в вентиляторах мы не нуждаемся. Газированную воду мы не пьем.. и лед не делаем.

А вот сок! ммммммммечта (особенно после отзыва Ца-ца)

а еще хочу мороженицу oops и блендер oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vredina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 2747
Откуда: Омск, ул. Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Май 28, 2015 8:29    Re: "Праздник Экспертов" 30 мая - награждение! Ответить с цитатой

Ничесе...вот это да.
Я бы посмотрела в глаза холоду из мобильного кондиционера, мне есть с чем сравнить))) Имея мужа кондиционерщика, но как всегда сапожник без сапог)))
Соковыжималки тоже интересы. Моей дорогуше с 10ку лет и не использую, не удобная штука.

Блендер....вы знаете, что блендеры живут 3 года и уходят умирать ко мне))) Вчера буквально....тяжело об этом говорить, нет блендера....резьба ушла от нас))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Конкурсы -> Обзоры техники ДНС -> Битка экспертов. Конкурс ->

"Праздник Экспертов" 30 мая - награждение!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 1 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543